Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Замок Высших Магов » Главная комната занятий


Главная комната занятий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это главная просторная комната, где маги проводят свои занятия с колдунами и новичками

0

2

Ари пришла в большую, нет агромную комнату. Она некогда тут не была. Эльфийка огляделась какое странное место... думала Арион:
- Что мне делать?- Медленно, но четко спросила Ари.

0

3

- Произвело впечатление? здесь все наполнено магией.....
МСЛ: ах... как будто ты частичка чего-то огромного и целого!...
- Ну... ты хочешь уметь превращаться в животное, для обычного эльфа это занимает очень много времени! уж поверь! не каждый может просто так стать животным, даже летать легче! я, например, могу перевоплощаться, но это приоритет более темной магии. хотя какой сейчас спрос с обоих магий? все пользуются и той и другой, не подозревая об их истином значении! Ну давай, для начала претставим себе, что наше тело - есть простая абстракция и не более того. Вот - садись сюда
Эльфийка подошла к длиному мягкому ковру, положенному у широкого высокого окна. Она отодвинула шторы, открыла створки - подул приятный прохладный ветерок. Затем Риэль присела на ковер, положила руки на колени и закрыла глаза.
- Сначала нужно расслабиться, затем мыслено вообрази себя лишь материей - существуй независимо от своего сознания!

0

4

Ари послушно села затем ни говоря ни слова села и прекрыла клаза. Эльфийке начали представляться различные образы из сцен жизни людей, но это было лишь в начале. Потом Арион увидела четкую картинку. Она была явно неабычного рода. Ари ясно видело как седит, а рядом с ней Риэль. Немного испугавшись эльфийка не открывая глаз легонько пошевелила рукой... Что это... На картинке девушка явно видела то что только что делала при этом еще и синхронно с ней. Арион понимала что мама знает, что с ней происходит. По крайней мере так думала. Приятный ветер ласкал ее лицо и тело. Ари казалось, что если бы не волнение, она бы уснула или впала бы в транс. Потом Арион увидела влетевшего в окно сокола нет, она не аткрыла глаз эльфийка лишь почувствовала мягкие крылья Эрина, но зато прекрасно видела его на картинке. Что бы это не было надо ждать пока мама не скажет что делать дальше...
Эри сел на плече Риэль и тихо прошептал:
- Ты уверина что она гатова к этому? Ты можешь ее потерять... Ари умна и сообразительна, но это может быть слишком трудно для неё... Она будит добиваться цели любой ценой... не жалея себя!

Отредактировано Арион (2008-02-19 20:41:22)

0

5

Риэль тоже не открывала глаз, она кивнула соколу, давая понять, что все будет хорошо. а потом что-то шепнула, звук донесся до птицы, но никак не коснулся Ари.
- Я держу ее... я не дам ей погибнуть!!!
МСЛ: арион... слышишь меня? я здесь, но ты не должна меня искать не в коем случае не иди на голос и не тянись к нему, не верти головой не дергай руками. просто тихо слушай!
офф: поясняю: ты видишь ту картину которая и на самом деле происходит, но для тебя я сижу и молчу ничего не происходит - мой голос раздается в разных уголках твоего разума!
МСЛ: не пытайся говорить, еще долгое время я не смогу услышать твоих слов! просто слушай! сейчас ты отделила тело и разум - вы по-прежнему одно, но уже видите по-разному. стоит тебе потянуться ко мне и ты очнешься - но не оязательно тем, чем хочешь. в такой форме у тебя нет выблора, кем быть - телом или душой! это опасно, Ари... опасно! Теперь потихоньку, повторяю очень медлено, представь себе, что ты есть не Арион - лесная эльфийка, а нечто другое! только свое нечто ты должна представить очень четко! повторяю, настолько четко, словно видишь это перед собой!!!!!

0

6

Ари внимательно слушала по телу прокатилась легкая дрожь. Эльфийка вгляделась в изоброжение оно ясно показывала все происходящее. Девушка крепко закрыла глаза стораясь представить на месте себя какое либо животное, но то это неполучалось, то животное ей не нравилось... около полу часа Арион пыталась сделать это почти не дыша, побледнев и почувствовах холод. Неажиданно она нашла его... это волк вот то животное! Огромное белое и невероятно преданное... Девушка попыталась расслабится, но вместо этого еще сильнее напреглась, по ее мышцам пробежала боль. Больше Арион ничего не чувствовала. Эльфийка вся погрузилась в картинку. Она оглядела себя потом мать и Эрина. Теперь она стала как буд то своим отражением... ни мыслей... ни чувств... Волк... вот что жило в ее сознание. Переведя взгляд на свое бледное тело отрожение мило улыбнулось и вообразило что вместо Ари на ковре сидит волк... Оно долго дорабатовало изображение... как художник картину... делая ее все реалесичнее. Потом отражение исчезло... Но картинка осталась. Сжавшись от холода волчица покачнулась, да Ари вернулась, это она смотрит на творение своего разума, отражения.
- Риэль хватит она еле жива- застонал сокол:
- У неё больше нетт сил... она пытается выйти из- под твоего кантроля... она чувствует твою помощь... Ты ранешь ее... или убьешь- Птица взлетела и села на окно...
Со мной все впорядке нежный голос Ари услышали все, но губы волка не шевелились...
Арион приходила в себя, но какаято часть её еще была там в пространстве в воздухе... Волчица открыла зеленые глаза и осмотрелась Странно... Ари видела лишь размытую картинку...

Отредактировано Арион (2008-02-19 21:52:32)

+1

7

Рия распахнула глаза, да она увидела то, чего боялась, но все еще можно было исправить. она с испугом посмотрела на сокола - нет, ари могла мыслено видеть лишь то, что Риэль сидит с закрытыми глазами.
- Ари.... не надо... остановись.... Сокол, она меня не слышит, она видит только прошлую картинку! она должна заметить что картинка искажена! это словно начало предыдущей и конец следующей надо выводить ее! она сельнее чем я думала, как я горда!...
МСЛ: ари! тише успокойся, не напрягайся, не надо дальше уже хорошо! пожалуйста закрой глаза! закрой! не думай о том. что вообще их можешь открывать! закрой и представь что ты спишь! заставь себя поверить, что все это сон! заставь! я тебе снюсь! ты не здесь, ари! я знаю ты сможешь! ты должна представить и заснуть!

+1

8

Ари  не понимавшая что происходит вглядывалась в картинку, но она становилась все расплывчитей. Вдрук Эльфийка почувствовала слабость, она не чувствовала рядом матери... Волчица закрыла глаза... Голос Риэль напугал сознание, но тело ее слышало... Разум понял, что что-то не так... Девушка пыталась соедениться стать сново одним целым. Но вот... что- то изменилось... Сознание сново видело четкую картинку, но многое на ней изменилось: Взволнованная риэль о чем то говорившая с испуганным соколом... Все таже решенная возможности двигаться волчица.
- Надо соедениться- Прошептало сознание:
- Вернуть облик- Ответило тело...
- Мы не можем всего- Прорычал разум...
- Но мы можем папробывать... Можем рискнуть!- Хором заявири тело и сознание...
- Ладно- Согласился разум...
Сознание отвечавшее за картинку, но бывшее почти бес сил принялось за волка. Тело бывшее волком как таковым не белало ничего... кроме того что чувствовало происходящие с ним изменения... Разум пытался найти контакт с Риэль: Мама помоги у меня почти нет сил что мне делать как стать чемто целым?

Постипенно волчица полностью превратилась в Арион еле дышавшую, но живую. Тело успакоилось...  Сознание соеденилось с разумом и стало мыслями принадлежавшими Ари... Но этого было не достаточно что бы девушка пришла в себя...

- Ты можешь ей помоч?- Скол ходи туда сюда по окну с нервно щелкал клювом...

Мысли были близки к цели им осталось совсем немного до тела, но силы были на исходе... Моя жизнь всегда была на краю пропость, но неужели я упаду сейчас?- Тело вздрогнуло... да она смогла! Мысли чувства всебыло внутри Ари... Картинка исчела... была темната... Ари приоткрыла глаза. Яркий свет ослепил ее, но девушка чувствуя боль улыбалась. Эльфийка упала на руки матери...
- Я смогла прошептала она и уснула.

0

9

Слезы потекли по лицу Риэль. Нет нет! невозможно! неужели перед ней будущий маг! пусть она не доконца стала волком, хотя, риэль не сомневалась, Ари думала что стала им полностью но нет-нет! стать другим существом сразу невозможно! как риэль радовалась, она гладила мягкие волосы Ари и думала о том, что никогда ее больше никому не отдаст. Эльфийка сидела на ковру и плакала - но это были слезы счастья.
- Она справилась, сокол! она выживет, ей лишь нужно немного сил, пошли я доставлю ее в Лесной Клан - там о ней позаботятся, она должна некоторое время повеселиться и забыть о том, как трудно ей здесь было!
с этими словами риэль поднялась, взяв посох. взмах деревянной палки и Арион плавн поднялась на метр от земли. ничего не подозревающая Лесная и высший маг с соколом вышли из Главной комнаты занятий и последовали на территорию Лесных Эльфов!
офф: ари я отведу тебя на ваше озеро!))) до этого момента ты спишь!

0

10

ооф: Эх ладно... я не перегнула палку со спасобнастями... Это ведь по идее очень трудно!

0

11

Собрав свои белые волосы в хвост, неспеша побрел вдоль стеллажей с книгами. Иногда эльф останавливался напротив заинтересовавшего его фолианта, брал его, вертел в руках, открывал на любом месте, читал пару строк и, чихая от пыли, раздражавшей чувствительные ноздри, клал обратно.
-Как могут эти маги запоминать столько...И более того извлекать нужное из головы, когда это необходимо, и при этом не теряясь произносить нужные слова. Никогда этого не понимал,-эльф разговаривал тихонько сам с собой, так как более или менее интересного собеседника рядом не было.
В комнату вошел молодой мальчик-слуга, принесший поднос с бутылкой вина и пустым бокалом. Нимродель жестом указал парню поставить поднос на тумбу рядом с креслом.
Сам, наконец выбрав заинтересовавшую книгу о истории мира, прошел к креслу, по пути одарив мальчика загадочной улыбкой и едва ощутимым прикосновением ладони к плечу слуги. Мальчик, испугавшись столь необычного поведения господина, спешно, практически бегом удалился из комнаты.
Эльф, громко хохоча на всю залу, приземлился в кресло и, налив вина в бокал, погрузился в чтение книги.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Замок Высших Магов » Главная комната занятий