Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Регистрация » Анкеты для Иных Существ


Анкеты для Иных Существ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Значит, вы можете быть любым существом, как и обычным животным, так и волшебным. обязательно найдите своего хозяина, это важнно!
Имя -
Пол -
Возраст -
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) -
Внешность -
Характер -
Есть ли магическая способность, если да, то какая? -
Ваши повадки и привычки -
Хозяин -
Любимое место обитания -
Ваш личный статус -
Связь с вами -
Не бросите наш форум? -

0

2

Имя - Лафия
Пол - Ж
Возраст – 112 Лет. По человеческим меркам это 12 лет.
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) – Я кумихо (Что означает девятихвостая лиса.)
Внешность – Я похожа немного на волка, шерсть длинная и белая, ушки немного длинноваты, у меня не один хвост а целых 9! Сейчас я ростом не больше одного с половиной метра, но когда я выросту я буду выше роста любого эльфа!
Характер – У меня очень запутанный характер.
Есть ли магическая способность, если да, то какая? – Я могу превращаться в любых существ и умею читать мысли.
Ваши повадки и привычки – У меня их практически нет.
Хозяин – Рия
Любимое место обитания – Моё место обитания это горы и леса.
Ваш личный статус - ~ Душа земель ~
Связь с вами – Аська и э-маил
Не бросите наш форум? – Нет!

*Радостно визжит и кричит во все горло* ПРИНЯТА!!!!! - Рия, кстати хочу иметь своего спутника!;)

Отредактировано Лафия (2008-02-09 18:40:17)

0

3

Имя - Сталь
Пол - Ж
Возраст - 18 лет по русалочьим меркам
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - русалка
Внешность - ава
Характер - Спокойная, задумчивая, уравновешенная, мудрая, не тронет никого если не защищается, но если она в бою... Яростная и быстрая, безжалостная и непобедимая! Готова на всё ради свободы. Она не может без скорости и риска. Стоя над пропастью, она шагнёт( крл. выражние), стоя перед водопадом прыгнет... Но она всё равно останется жива, это любимица фортуны, но судьба часто посылает ей всё новые испытания...

Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Могу быдь человеком, пока меня не коснётся вода
Хозяин - ??? Какой хозяин???
Любимое место обитания - Вода)))
Ваш личный статус - كСтальك
Связь с вами - мыло
Не бросите наш форум? - Нет

Русалка? хм... ну тогда хозяин - это твой друг, сейчас создам для тебя место обитания!)) Принята!

Отредактировано Сталь (2008-02-10 13:18:27)

0

4

Имя - Teres Tioni
Пол - Ж
Возраст - 2000 тис.лет,по человеческим меркам 21
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - Варлак(тень)
Внешность - каждая тень разная....я же имею форму человека правда с немного синеватой кожей))почему то некорые путают меня с вампиром...Рост у меня относительно высокый,черные волосы и черно-красные глаза.Ношу кожаную одежду.На обоих предплечьях тату в виде воды и воздуха на лопатке символ огня.
P.S.только не пугайтесь....но я люблю вкус крови...
Характер - стервозный,стойкий.огромная сила воли
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Черная и серая магия,некромантия.Владею  3-мя стихиями(вода,воздух,огонь),ясновиденье
Ваши повадки и привычки -у меня привычка передвигатся по деревьям....в халявках и на запястьях всегда ношу метательные ножи)
Хозяин - у меня нет хозяина и никогда не было; я не домашнее животное ]:-> ; но я хотела бы найти себе хорошего спутника среди Лесных эльфов или эльфов Подземелий....
Любимое место обитания - лес.....
Ваш личный статус - ....нет ни жизни ни страха...есть только боль...
Связь с вами - ISQ
Не бросите наш форум? -посмотрим)
Такс... такс, такс! подумаем... ты точно правильно написала статус??? не логично))) а так принята, хотя вообще эта анкета имено для животных, ну смотри... - ~Рия~

Отредактировано Teres Tioni (2008-03-27 20:57:39)

0

5

Имя - Аида
Пол - Ж
Возраст - не считала
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - кентавр
Внешность - Начнём сверху. Верхняя чась - это красивая светлокожая девушка с правильными чертами лица. У неё синие глаза, прямой нос, красивой небольшой рот. У девушки густые тёмные волосы, фиолетового оттенка. У неё эльфийские уши. У Аиды спортивная фигура (что характерно для кентавров). Теперь о части пониже)). Нижняя часть Аиды - лошадь. Красивая белая лошадь, очень мощная и сильная и одновременно очень изящная. На круп и грудь Аиды накинут красивый, почти невесомый платок, на ногах многочисленные брослеты (некоторые похожи на нагавки). А в общем Аида - очень красивый кентавр.
Характер - Аида представляет тот тип кентавров, которые восприимчивы ко всему, что касается духовных сторон жизни. Наделена врожденным чувством прекрасного, природа щедро одарила Аиду привлекательной внешностью, и многими талантами - она музыкальна неплохо рисует, не лишена поэтического дара, её привлекает всё исключительное не связаное с обыденностью. Аида смела в поступках, раскованна, умеет красиво говорить, способна без внутренней робоcти выступить перед большой аудиторией. Это уверенный в своих силах и в своем обаянии кентавр. Аида обладает богатым воображением. Она мечтательна и в мечтах способна уноситься так далеко, что долго не может потом опуститься на грешную землю. Ее занимают вопросы философии, религии, мироздания
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Перевоплощаюсь в любое существо
Ваши повадки и привычки - Иногда путает языки и начинает говорить на латинском
Хозяин - ??? Интересно-интересно...
Любимое место обитания - Лес
Ваш личный статус - ..::Omnia vincit amor::..
Связь с вами - Мэйл и ЛС
Не бросите наш форум? - Нет
Оченя интересненька!)) Без проблем принята! Пусть хозяин - это твой наставник (кто угодно эльф, ант). Добро пожаловать!!!!! ~Риэль~

+1

6

Имя - Аида (имя занято моей подругой, пользуюсь им с разрешения!), но более распространённым является Рыжая
Пол - Паркет =)
Возраст -  Не знаю... живу себе живу...
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - Нечто =)
Внешность - Красивое НЕЧТО... На самом деле по задумке я наверное должна быть э... даже не знаю... я по идее смешанное существо, толи волк, то ли единорог, толи пегас... Я красивая, изящная, жёлтого цвета (терпеть его не могу!) Передняя часть у меня волчья, а задняя - единорожья... Классно скрестили да?
Характер - Немного легкомысленная... ну ладно-ладно! Просто легкомысленная! Не способна на предательство, вечно витает в облаках (в прямом и переносном смысле) Немного горделивая, добрая, ласковая, нежная. Мысли её "бегаю" в голове так, что и не ухватишься, но она умна, непредсказуема, да-да-да... немного забывчева... Не серьёзна.... короче обычный подросток, влюбчива, но найдя свою единственную любовь по сторонам не смотрит. Покорить её сердце легко, но она никогда не покажет своих истинных чувств первой... Короче не идеал, но терпеть можно =)
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Магия воздуха
Ваши повадки и привычки - привычка? Да есть одна... Но она секретная...
Хозяин - Небо и воздух мне друзья, но хозяев нет и небудет никогда!
Любимое место обитания - Небесный город
Ваш личный статус - ..::А что в принципе есть я?::..
Связь с вами - Мыло, ЛС
Не бросите наш форум? -Нет

Дополнительно:

Родилась я... Ещё не заснули? Уже? Ладно, тогда я прерву монотонность! Короче я была рождена и долгое время жила на небе (не в раю, а чуть ниже), жила, жила... и дальше бы жила если б не один случай...
Она тихо кралась по облакам, добравшись до первой тучи она вздохнула, села и задумалась: "Почему все неприятности достаются именно ей? Не она же украла эту дур... э... хорошую книгу высшей магии... Ну была она пару раз в небесой библиотеке... Но ведь ничего от туда не брала! Ну хорошо, но это был лишь журнальчик! Ну книжечка, малю-у-у-усенькая... Подумаешь десять тысяч страниц? Что с того? Но я же вернула! Ну через годик... Ну хорошо, через два... Ну ладно-ладно! Через пять лет то вернула... И вобще они там все такие ой-ой-ой! Правильные нашлись! Достали!" Так обиженно она и заснула на туче... Проснулась от того, что её кто-то теребил за ухо.
-Ой! Отстаньте... - проворчала она.
-Вставай рыжая! - зашептал ей ласковый и до боли знакомый голос.
-Д... - начала было Аида, но крылатый полуволк-полудракон закрыл ей рот лапой.
-Тише! Не произноси имён рыжая! Мы не одни! - зашептал Дионис.
-Ди! Ты чего? - таким же шёпотом спросила Аида.
-Рыжая... Где книга?
-Достали! Не брала я никакой книги!!! -  вспыхнула Аида.
-Тише Аид! Я верю! Но Лимо не верит... - ласково сказал Дио.
-Лимо? Он же... не может быть... - на глазах у рыжей полукровки появились слёзы, ещё бы! Ведь её предал лучший друг! Аида всхлипнула.
-Рыжая... тише! - удивился Дионисий.
-Я не могу поверить... Дио! Что мне делать? - кусая губу спросила Аида.
-Бежать Аид, бежать и как можно скорее!
-Куда?
-На... на землю... - грустно сказал Дио.
-ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!! - охнула рыжая.
-Аида... я не могу ничего сделать, там они тебя точно не найдут...
-Когда? - обрёчённо глотая слёзы спросила рыжая.
-Сейчас...
-Ты можешь... со мной? - без малейшей надежды спросила Аида.
-Рыжая... я...
-Не надо... Прощай, я буду по тебе скучать... - полукровка расправила крылья.
-Рыжая! Стой! - Дио подлетел к Аиде и поцеловал в губы. -Я люблю тебя... - тихо прошептал он.
-Дио я... я тоже тебя люблю... - по мордочке рыжей снова потекли слёзы.
-Хватит! Мы ещё увидимся! Лети! Улета... Что за? РЫЖАЯ ЛЕТИ!!!! МИНИСТРЫ ЗДЕСЬ!!! - Дио оттолкнул Аиду крыльями сам оказавшись в лапах у Министров.(так называют Небесную Милицию)
-ДИО!!! НЕ-Е-Е-ЕТ!!! - закричала Аида.
-Лети рыжая!!! ЛЕТИ!!! Я люблю тебя!!! - Дио пал под ударом одного из министров, он был жив, но был заточён в тюрьму...

Так я попала на землю... Грустная история, я очень надеюсь попасть обратно, в небесный город, к Дио...
Прекрасная Анкета! классная ава! в общем, все ПРИНЯТО!!!! - ~Рия~

Отредактировано Рыжая (2008-02-17 13:01:02)

0

7

Имя - Арда
Пол - М
Возраст - 140
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - Дракон
Внешность - большой белый дракон с зеленым кристаллом во лбу,по спине идет гребень из шипов фиолетового цвета.Голову венчают два белоснежных рога.Мощные лапы оканчиваются смертоносными когтями.Рост 7метров,длина тела 30 метров,размах крыльев 15 метров.
Характер - Дружелюбный и общительный,умный и хитрый,верный своему хозяину(хозяйке) до гробовой доски.
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Магия огня и превращение в что-то напоминающее эльфа.
Ваши повадки и привычки - Очень любит песни эльфов и шутки.Любит вкусно поесть.Иногда бывает раздражителен,тогда к нему лучше не приближаться.
Хозяин - Исчу)) нету пока
Любимое место обитания - Вулкан и небеса))
Ваш личный статус -Разящий коготь
Связь с вами - Мыло иЛС
Не бросите наш форум? -неа))
Вай,драгончеГ))Принят ака Бельф~,ищи хозяина или хозяйку^^Статус ща поставлю.

Отредактировано Ардар (2008-02-19 16:06:59)

0

8

^_^ Имя - Фериза.
Пол - Женский.
Возраст - 115  лет.
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) -  Волчица.
Внешность - У волчицы  черная густая шерсть, она не очень крупная, около сорока сантиметров в холке, лапы мощные, на концах которых находятся острые, черные когти, уши остренькие, на концах растет голубоватая шерстка, хвост средней дины, пушистый. http://i033.radikal.ru/0802/ba/bd03ae83ce13.jpg
Характер - - Весёлая , жизнерадостная , игривая ,но чаще всего замкнутая. Подолгу любит гулять по лесу и смотреть на небо. Всегда помогает тем, кто меньше её и старее её. Но  иногда когда её вынудят она может стать СМЕРТЬЮ этого грубияна. Это чистая, правда! Всегда сдерживает обещания.
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Магия  Земли.
Ваши повадки и привычки - Любит  растения  и  все  земное! Не  любит  дождь.
Хозяин - Исчу... Пока  нет!
Любимое место обитания - Волшебный Лес.
Ваш личный статус - ~Неизвестная  всем~
Связь с вами - Емейл.
Не бросите наш форум? -Никогда!
С улыбкой на устах я принимаю вас.... прости с рифмой неочень!))) ПРИНЯТА _РИЯ_!!!

0

9

Имя -Адриана
Пол -жен
Возраст -300 лет
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - дракон пепла
Внешность - абсолютно черный дракон, на голове имеется несколько черных наростов в виде рогов, жилистые крылья, ходит на 4 лапах.
Характер -скрытный, не всегда бывает предельна честна даже с хозяином, но тот, кто становится ее хозяином может не беспокоиться, не предаст. С врагами крайне жестока, подозрительна ко всем относится.
Есть ли магическая способность, если да, то какая? -ее нельзя убить, ибо возродиться из пепла, но можно изгнать обратно во тьму, она выступает в качестве хранителя, т.е. пока жива она, жив хозяин, дает огромный запас энергии для сильных заклинаний. своя способность,не зависящая от того, есть хозяина или нет: накладывание страшных проклятий, путешествовать сквозь время и пространство.
Ваши повадки и привычки - Я достаточно ленивое животное, действую по правилу: еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Редко, когда путешествию по разным мирам. Люблю устраивать интриги, сражаться со всякими рыцарями и воинами. По отношению к хозяину, я преданная. Стараюсь особо не демонстрировать свои способности, хотя если дело доходит до драки - я жестока и кровожадна.
Хозяин -на данный отрезок жизни нет, но хотела бы, а то скучно как-то одной)))
Любимое место обитания - болота, леса
Ваш личный статус - Повелитель Кошмаров
Связь с вами - эмейл, ася:361920668
Не бросите наш форум? -вам так просто от меня не отделаться!))))
Ето ты не знаешь с кем связалась!)))))))) гыыыыыыы, ПРИНЯТА РИЕЙ, кста, ты есть на империи драконов? просто там это моя ава....
нет, я залезла на сайт обоев для компа и откопала эту картинку))))

Отредактировано Адриана (2008-02-25 22:37:09)

0

10

Ну вот я и вернулась! Бывшая Амиарада,сегодняшняя Силеста.

Имя - Силеста

Пол - Ж

Возраст - 678 лет,а выглядит на 20-21

Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - Дриада

Внешность - Внешне Силесту почти не отличить от эльфиек. Разве что цвет волос необычный. Как и у всех дриад, цвет волос девушки меняется в зависимости от времени года: весной девушка шатенка, летом - блондинка, зимой - брюнетка, а осенью рыжая. Но, а в остальном ничем не отличается от эльфиек: стройная, высока девушка с глазами цвета леса, что придаёт ей вид мудрой красавицы. Походка у дриады лёгкая и летящая. 
   
Характер - Любит знакомиться с новыми людьми, что очень странно для духа дерева. Мудрая, сообразительная, может часами болтать о том и о сём. Добрая, но и хитрая. Незнакомым людям доверяет, но в меру. 

Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Дриада имеет способность буквально войти в дерево, слиться с ним воедино. Также с рождения эти существа знакомы с магией Природы. Магия Природы даёт дриадам много способностей связанных с животными и растениями. Говорить с ними, превращаться в них. Но дриады ещё обучены целительству.Как и подобается хранителям леса,дриады могут иногда обходить свои территории и лечить раненных зверей и птиц,иногда приходится лечить людей.

Ваши повадки и привычки - Иногда дриада может стать особо доброй и начинает сыпать советами направо и налево.

Хозяин - Не думаю,что этот эльф или ант будет мне хозяином.Скорее всего спутником или наставником...

Любимое место обитания - Лес

Ваш личный статус - ~Хранительница леса~

Связь с вами - Мыло администратор знает,а в остальном-ЛС

Не бросите наш форум? -Нет.Это я точно решила.

Принята бай Бельф~ Статус поставила)

0

11

Имя - Аная,Проклятая Демоном или Одинокая Смерть.
Пол - ж
Возраст - 3года.
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - Волчица.
Внешность - http://i019.radikal.ru/0803/fa/dc1d1a26e133.jpg
Характер -Злая, вспыльчивая, жестокая, бешеная, мстительная, убийца и самая натуральная тварь!Но ели её приручить она станет для того существа самым настоящим другом!!!
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Полноле овладевание стихией Воздуха.
Ваши повадки и привычки - Любит юбивать всё живое.
Хозяин - Увы, но я убиваю и убъю своего хозяина.Одинокая смерть.
Любимое место обитания - Лес!!!!
Ваш личный статус - ~Сидящая на могиле любви~
Связь с вами - ----
Не бросите наш форум? -нет.
Так, убийства мне знакомы! буду рада видеть, как играешь! Ты принята, несколько тех. вопросов - 4 стихии слишком много для любых существ, кроме гл. магов, но ты не можешь им быть! картинку сама рисовала? да - молодец! ПРИНЯТА - _РИЯ_

Отредактировано Аная (2008-03-16 18:38:25)

0

12

Нет мне нарисовали по заказу.Автор её запрещён.

0

13

Ясно, авик есть? если нужен проси - волков много

0

14

Имя - Селена/Сэл или Лена
Пол - женский,йа кобылко-единорожкО))
Возраст - 314 годков.В человеческих около 20 лет
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - единорожкО.Даже вид скажу - Лунный
Внешность - стандартно.Длинный рог.Когда злюсь,он начинает святиться голубоватым светом)У меня серебритые раздвоеные копыта.Длинная,вьющиеся грива.Хвост как у льва.Ночью я отливаю голубоватым цветом,но вообще-то я снежно-белая)А еще у меня большие, голубые ,как водная гладь озера,глаза,в которых играют лучи света.Там,откуда растёт рог,у меня немного розоватая четырёхконечная звезда)
Характер - Же-е-е-есть)))Я не горькая редька,но и не малина)Всё еще пока ребёнок,но в критические моменты ведёт себя как подобает единорогу.Чаще всего через чур гордая.Доверчивая.Вспыльчивая.Эмоциональная.Смелая.В случае опастности есть два варианта: либо вхожу в ступор и ничегошеньки не могу сделать,либо перегинаю палку с самозащитой...Ну,короче,я нечто))Имею безподобный талант влипать в неприятности.Наивная и доверчивая.Остра на язычк,со мной бывает трудно найти общий язык.
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - стандартные способности единорога(если рог опустить в воду,тоона на час становиться целебной,слёзы исцелют от слыбых зелий,могу говорить с людьми,эльфами,жтвотными и прочим,вечная жизнь(ну,только если не прикончат)))),кроме одного - могу внушить врагу страх.Жестокий страх.Еще могу становиться человеком.Девушкой,но в таком облике попадает вся магическая сила(ну,кроме той,что я могу говорить с животными)
Ваши повадки и привычки - перегинать палку.Относиться к жизни слишком просто.
Хозяин - йа в поиске)эльфийки - кому нужна безбашенная и смелая единорожка?
Любимое место обитания - лес и озеро(сижу себе на берегу и хернёй страдаю)))
Ваш личный статус - <-Юная Дочь Луны->
Связь с вами - аська: 368183140
Не бросите наш форум? - не-а)если будет интересно -тем более не брошу)))
Надеюсь тебе понравится! Спасибо за регу,ава есть? могу достать, поучавствую в сюжете и думаю хозяин вскорости найдется) Удачи в игре - ПРИНЯТА_рия_

Отредактировано Селена (2008-03-30 05:42:46)

0

15

1. Ариа.
2. Женский.
3. 1 год ((По меркам волков)
4. Волчица.
5. Пушистый хвост, вся серая, белые клыки. Лапы очень мягко ступают.
6. Недоверчивая, злая. Злая - по тому, что не приручена. Я жила спокойной жизнью в глубине леса, пока моих родителей не убили люди. Я стала рости в лесу одена, дикой и злой. Очень долго привыкаю к  каким-то переменам.
7. Нет, нету.
8. Если близко подходит человек, я отхожу назад и рычу. Если человек подойдёт совсем близко, я кинусь на него, укушу, но сразу же отскочу назад и убегу. Если ко мне подойдёт ребёнок, я его не трону. Но не позволю никому меня гладить! Если люди бросают мне еду, я жду пока они уйдут, прежде чем съесть эту еду.
9. Хозяина нет. Я же рассказывала, я даже близко к человеку не подойду!
10. Я всегда обитаю только в одном месте - в лесу!
11. Не прирученный зверь.
12. ЛС, почта.
13. Никогда не брошу этот форум!
Конечно внешность можно было и расширить...Ну ладно,сойдёт)Надеюсь нас не бросишь.Принята бай Бельф~
Принята - _Рия_

Отредактировано Ариа (2008-04-05 09:26:58)

0

16

Имя - Потерянная или Атлантида (Плииз, поменяйте ник на Атлантиду)
Пол - Женский
Возраст - Неизвестно, стала прародительницой всех драконов
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - Продракон (Дракон давнего времени, один из просвящённых, мать драконов (Просите, я повторяюсь :rofl: ))
Внешность -
Когда появлЯются крылья (Дракон тёмно-фиолетового цвета)-http://i024.radikal.ru/0804/50/a05c94fd6ff1.jpg
Обычное состояние - http://i022.radikal.ru/0804/64/047f5a3512f1.jpg
Характер - Немного надменный, презирающий всех и вся, но добрый, к драконам ласкова, не слишком хорошо относится к двуногим, но боли зря не причинит, очень строга к ученикам, да и не только. Любит быть в тени, не выходит из леса, если на её участок зайдёт посторонний, Атлантида либо перевоплощается, либо прячется в укрытиях (пещерах и др.), к провинившимся яростная и жестокая, но при виде искреннего раскаяния может простить. Мудра.
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - Древняя магия
Ваши повадки и привычки - Наклоняет голову влево - думает, вправо - огнём палить будет, слегка наклоняет голову вперд - использует когти или телекинез.
Хозяин - Хозяина нет, но ищу спутника в путешествиях
Любимое место обитания - Лес
Ваш личный статус - ~[П.О.Т.Е.Р.Я.Н.Н.А.Я.]~
Связь с вами - Мэйл, ЛС, ася... Смотр асю Рыжей)))
Не бросите наш форум? - НЕТ!!!

Хорошая анкета - ты принята, конечно! Спасибо за чат, имя сейчас исправлю!! _Рия)_

0

17

Имя - Сатсуки
Пол - женский
Возраст - волчице лет 270(походит на 3-2-1 год(по меркам людей)), но при принемание образа у неё образ девочки лет 16-17.
Кто вы? (единорог, волк, дракон...) - волчица(принемает облик женщины очень редко)
Внешность-Сатсуки волчица ростом около 130-140 сантиметров(это когда стоит на 4 лапах)Вес около 39-41 киллограмма. Черная, шелковистая шерсть покрывает её тело. На спине время от времени крылья черные. Хвост пушистый. Глаза округлённые карсные. От злости вылезают клыки длинно в 5-7 см., а может и больше или меньше, а так всегда клыки от 2-4 см. Взьерошенная шерсть на спине красноватая на конце, кончик хвостасрый, грудка тоже и мордочка.http://i033.radikal.ru/0806/be/19dc78d19398.jpghttp://i008.radikal.ru/0806/4f/aa6ffe01a650.jpgПри обращение в человека(на 2-3-4 дня) Девушка невысокого роста окло 165-175 см. Глаза такие же красные, вес не изменяется, волосцы такие же черные, но длинные. Костюм у неё-это длинное платье с большим разрезом с боку.http://i050.radikal.ru/0806/c1/f450f43bd7dd.jpg
Характер -Сатуски скромная,но всёже жестокая и хладнокровная. Частенько её повадки дают знать о жестокости волчицы. Сатсуки страно частенько себя ведёт, старается быть как говориться серой мышкой, неприметной, незаметной и тихой, но если тронуть её, то всё обрывается и она становится невыносимо жестокой натурой. Иногда и были случаи, когда Сат становилась настоящей стервой хотя она и волчица. ВОлчица она упорная, настойчивая и частенько ленивая. Как говориться в каждом существе свои недостатки и мы несовершенны во всём.
Есть ли магическая способность, если да, то какая? - При помощи скрипки  может убить, при помощи песни исцеляет, уьивает и т.д(это токо когда привращается в человека, но это очень редко и ненадолго.) Так Сатсуки в образе волчицы имеет крылья и свой завораживающий взгляд. А да она принемает образ человека на 3-4-5 дней, а были случаи что она принемала образ даже на 2-1 неделю. Привращается очень редко. Волчица живёт вечно, при смерти тут же её прах вотстанавливаеца привращаясь в маленького волченка и Сат начинает жизнь заново, но это только при 1000 летие волка.
Ваши повадки и привычки - Ну волчица любит поесть свежее мясо и иногда даже сьедает жертв. Так повадки незаметной.
Хозяин - Сама себе, но ищем того кто непобоиться найти и приручить. ^^
Любимое место обитания - лес
Ваш личный статус - ~`Кавайка с ушками`~
Связь с вами - ася 497719436
Не бросите наш форум? -нет

Неплохая анкета!) Принята удачной игры, надеюсь тебе понравится если мы подобно фениксам сможем возродиться из пепла! Удачи! _Риэль_

Отредактировано Сатсуки (2008-06-05 17:28:08)

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Регистрация » Анкеты для Иных Существ