Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Владения умерших » Бездонное озеро духов


Бездонное озеро духов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бездонное озеро, на которое часто приходят призраки - души умерших эльфов и антов. над этим озером всегда висит туман, живым оно всегда приносит грусть и напоминает об ужасной скуке....
http://i026.radikal.ru/0802/40/cdd7b95963f5.jpg

0

2

На берегу озера сидел человек. Стелящийся по водной глади туман не скрывал его, лишь легонько  касался ног прошельца - живые были редкими гостями в этом месте.
- Учитель, я надеялся найти твою тень хотябы здесь, в этом царстве духов...мне так нужен твой совет....но может у антов и людей разное посмертие...я приду еще...
Миг, и на берегу вновь устынно, лишь след большой кошачьей лапы отпечатался у кромки воды.

0

3

*забавно, значит я одна такая хожу сюда просто погулять* - подумала я, так и не поняв, куда делась неподвижная фигура в тумане, хотя смотрела я за ней пристально...

0

4

Медведь с рией на спине примчался на озеро, выполнив задание он отчнулся - у рии больше не было сил его удерживать. но магия эльфийки была слишком темной и все равно сильной - тело медведя грузно свалилось с ног. эльфийка посмотрела на бездыханное тело медведя и, лежа плошмя на земле осмотрелась в поисках Кас. но вместо нее она увидела Меркаду и ее дух снова наполнился жизненой силой!
- Меркада....Меркада... - сквозь зубы прокричала она насколько хватало сил, и ее голова безпамятно опустилась наземь. ей уже было все равно - у нее не было сил жержаться.
офф: для инфе о моем состоянии смотреть водопад анури!))

0

5

На поверхности озера показалась голова...Ну а потом из воды вышла красивая девушка правда с немного грубыми чертами лица.Она была полупрозрачной,бесплотной...
-Рия...Где ты?
МЫСЛ:Я же чуствовала её мысленный сигнал...Она должна быть где-то здесь...
Тут призрак увидела подругу детства...Та в беспамятстве лежала на холодной земле,а рядом возвышалась туша мёртвого медведя.
МЫСЛ:А с Рией штуки плохи - вон какую громадину уложила...
Тут послышались шаги,и Касс увидела...Свою сестру.
-Меркада...-голос предсказательницы был тих,словно шелест листьев...

0

6

Здесь он был в первый раз. Густой туман укрывал поверхность озера, стелилися по берегам. Кел скорчил недовольную гримасу
-Веселенькое место....
И едва не споткнулся о тушу медведя.
- Странно... на сколько мне известно, мнедведи не уходят далеко от своей территории, что....
Тут он увидел тело, неподвижно лежавшее рядом с мертвым медведем.
- Этого еще не хватало, неужели я забрел на местное кладбище- невесело усмехнулся Кел. Он подошел и перевернул лежащего лицом вверх.
-Свои - Кел разглядывал лежащую перед ним девушку- красивая и хрупкая. Похоже ей сильно досталось - Он коснулся пальцами шеи и ощутил слабое, но уверенно биение сердца. - Неужели в обмороке, надо привести ее в чувство- пробормотал он и пару раз в пол силы ударил девушку по щекам - Эй, ты мяня слышишь?...

Кел резко обернулся на шорох, доносившийся от воды, словно голос, зовущий кого-то. У края воды стояла красивая, почти прозрачная девушка.
- Призрак? Откуда?..

0

7

офф: я не хрупкая!!!!!!!! и эй - может мы лично не знакомы но ты должен знать свою королеву, жалкий смертный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((( лан шучу, но я НЕ ХРУПКАЯ!!!
Рия что-то почувствовала, будто что-то косалось ее - касалось больно, но эти прикоснования были настолько малы и слабы сейчас, что казалось, словно это лишь перья птицы падали на ее лицо. но постпенно мрак начинал рассееваться, прикоснования становились сильней - медленно они превратились в удары, а потом и вовсе исчезли. тут пооток воздуха зашел в ее легкие, Рия резко вскочила и ухватилась в эльфа, словно привораженная. заколдованная она уставилась широко распахнутыми глазами в землю где-то за Эльфом
МСЛ: что это? Неужели это дух.... нет...
И снова толчок в бок, новая струя крови злыстнула из раны, тень снова начала окутывать ее глаза. Эльфийка перевела взгляд на эльфа и прошептала:
- Это он........
мгновенье - боль - тень - сон. Рия снова впала в бессознательное состояние, но голова по-прежнему думала:
МСЛ: нет это не я... я не такая слабая.... этого не может быть!

0

8

Наконец девушка открыла глаза, в них ясно читалась боль, которую она испытывала. Не на долго, ее галаза затуманились и похоже она опять в беспамятстве. Кел осмотрел рану на боку. Достаточно глубокую и без сомнения опасну те, что кровь не прекращалась. Еще была царапина на ного, но она не представляла ровным счетом никакого интереса.
*Все есть яд, и все есть* - так говорила наставница. Кел открыл кошель, что висел у него на поясе.
-Геде же..... - как раз сегодня ему удалось раздобыть пару плодов растения, которое при попадании сгущал кровь в больших дозах, от чего жертва медленно и мучительно умирала, но самой малости хватить, чтобы остановилась кровь
- Пары капель должно хватить. - Эльф надрезал плод, похожий на большой орех, выжал пару капель остороно смазал рану, стягивая ее края. Рану надо было чемто стянуть, за отсутствием вариантов пришлось воспользоваться рукавом от рубашки.
Закончив с раной, Кел аккуратно завернул плод в лист и спрятал, сходил к озеру ополоснуть руки от остатков сока. Принес в горсти холодной озерной воды и плеснул в лицо эльфийке.

ооф: извиняюсь за рубашку, но бинтов с собой не ношу))

Отредактировано Кэлаэ'хель (2008-02-24 22:20:45)

0

9

офф: ну я только мысли отписываю усе дело за тобой!
МСЛ: я явно чувствую боль и сжение где-то в боку... но где я? что я? я не чувствую ни ног ни рук... тогда где же боль? откуда она исхдит? наверно где-то здесь...
эльфийка по-прежнему не ощущала себя, и, может, ее рука машинально дернулась и коснулась руки эльфа, пока тот смазывал рану.
МСЛ: ой... холод.... это не я... но кто это? я чувствую чью-то холодную плоть... это дух? нет.. духи бесплотны? но рука грубая - это не Меркада. ох, что со мной? почему я не могу встать? надо проснуться, но как?

0

10

офф: тады пеняй на себя, ежели что))

- Да, водичка не пробрала. Видно тебе совсем худо. Что же мне с тобой делать? - Кел опустился на одно колено рядом с эльфийкой и нахмурился. Не бросать же ее здесь. Потом, приняв решение, на сколько мог осторожно, чтобы не потревожить рану, поднял девушку на руки.
- Тяжелая, а по виду и не скажешь - усмехнулся Кел.
Еще раз бросив взгляд на призрака у воды, расстворился в тумане вместе со своей ношей. Неподвожную фигурку неподалеку он не заметил.

>>>> клан Подземений

Отредактировано Кэлаэ'хель (2008-02-24 22:49:06)

0

11

МСЛ: тихий вздох... странно... я все чувствую и будто даже вижу все! что это за магия? меня подняли, но я до сих пор не встала. кто это? чьи холодные руки обхватили мое полумертвое тело? очнись! очнись! нельзя спасть.... неьзя....
---------- то место куда меня понес.... лан промолчу

0

12

сознание Меркады просто выкинуло из мира Паука вибрациями о помощи из её родного мира. судорожно взглотнув воздух, она очнулась. Вокруг УЖЕ никого не было...только туша огромного медведя. она подбежала к ней, протянув руку и сканируя память земли на недавние события. земля помнила кровь - лучшая подруга ранена, и был кто то ещё...магической ауры не чувствовалось, но этот кто-то вполне мог быть опасен, но опасности не было. это был кто то родной и близкий. поняв о ком толкует земля, Меркада просто сорвалась с места к подземельям.

>>>> клан Подземений

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Владения умерших » Бездонное озеро духов