Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Территории Медведей » Водопад Анури


Водопад Анури

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Красивый небольшой водопад, впадающий в маленькое но глубокое озеро, в котором, как ни странно, но обитает рыба. большую часть дня медведи проводят именно здесь. и именно здесь самая вкусная рыба. нет, сюда приходить опасно, только что целыми кланами!!!
http://i018.radikal.ru/0802/61/c6449ee18a57.jpg

0

2

эльфийка подняла голову... с трудом понимая где находится и что с ней произошло огляделась... в страхе замерла и с ужасом поняла, что она на территории медведей. она лежала поп ояс опущенная в озеро по водопадом, не понимая, что с ней произошло. вода вокруг ее ног была красная, Рия вытащила ноги из ледяной воды - глубоки порез красовался на правой ноге. на воздухе он дико защипал, рия прикусила губу и попыталась встать, но тело ее не слушалось. девушка не понимала, что с ней происходит и что было после того, как она перегнулась черезк куст на подлеске варваров, но сейчас она не могла встать, а сзади вдруг раздался страшный рев смерти.......

0

3

Дарнел неслышно скользил между стволов деревьев, чутко прислушиваясь. Здесь надо быть осторожным, территория медведей не самое лучшее место для прогулок. Но только так можно было добраться до озера духов. Чувство голода напомнило о себе как всегда не вовремя.
"Чтож, немного порыбачим. От того, что я поймаю пару рыбин мишки не обеднеют" - довольно усмехнулся Дарнел, сворачивая к водопаду.
У самого озера его остановил разъяренный медвежий рык, шегах в пятнадцати у берега озера Дарнел увидел косматый медвежий загривок.
"Вот ведь не повезло...а есть так хочется...Постойка, что это там?"
Медведь нависал над мленькой фигуркой в воде. Его надо как-то отвлечь. Дарнел огляделся, берег был достаточно узким и звериной форме ему не справиться, а шум может привлечь других.... Дарнел оьернулся, звякнули звенья браслета, складываясь в клинок, в спину медведю полетел увесистый камень, благо их наберегу было достаточно. Медведь возмущенно рыкнул, оставил свою жертву и обернулся....

+1

4

Рия старалась сидеть тихо, чтобы не сделать только хуже, что она - предводительница своего клана с медведем справится не может?! она их столько перебила.... бывала и в ситуация похуже! Эльфийка слегка приподнялась и была готова уже прыгнуть на его морду, как вдруг услышала хруст, звон, рык - камень полетел в спину медведю. зверь обернулся, рия тоже. Изумленая она уставилась на мужскую фигуру на возвышении, сначала она испугалась, так как не видела его раньше, затем ее брови резко хлынули вниз - Рия нахмурилась, словно туча передк грозой, уголки ее губ нервно подрагивали:
МСЛ: ант.........
не желая показывать слабость Рия попыталась встать, но тут же рухнула обратно. вызвав сплеск волн и обратив на себя внимание медведя!...
офф: лови + за пост!

0

5

Дарнел приготовился к нападению, можно обойтись без магии и клинка будет достаточно. Медведь шагнул к нему, но тут раздался громкий всплеск. Похоже жертва медведя очнулась.
"Фрел, что ему не сидится спкойно, так понравилось бытьмдвежьей закуской" - расдраженно подумал Дарнел - "Пожалуй не стоит больше медлить".
В медвеля полетел еще один камень, одновременно Дарнел переместился поближе к зверю. Разъяренный медведь вновь повернулся и, встав на задние лапы, двинулся на него. Их разделяло всего пара шагов....Дарнел шагнул к медведю, он знал, что у него всего один удар, чтобы закончить быстро. Длительная схватка не фходила в его планы. Схватка была недолгой, медведь издал хриплый рык и завалился на бок.
- Кончено...
"Ну что, судя по ощущениям, помято всего пара ребер, да на спине довольно глубокие борозды от когтей.....заживет"
Дарнел повернулся к озеру, к которому до этого стоял спиной. И только сейчас разглядел, кого он спас.
-Фрел!..
"Девушка и..темная!" Скулы его свело словно судорогой, зрачки превратились в узкие щелки, он резко втянул носом воздух. Нет...она пахла по другому, не как те...тот запах он запомнил на всю жизнь...
"Было бы умнее, просто развернуться и уйти, но не могу же я ее просто так бросить, судя по всему, в таком состоянии она не может за себя постоять...."
Дарнел вздохнул, а потом....он вошел в воду, подхватил девушку на руки, вынес ее на берег и опустил на землю неподалеку, под одним из деревьев. На правой ноге девушки красовался глубокий поре.
- Медвежье озеро не самое удачное место для отдыха, тебе не кажется?

+1

6

Рия оскалилась. Ее кулаки сжались настолько сильно, что ногти врезались в кожу. Ползком - но довольно резким - она отодвинулась от анта и словно дикая показала белоснежные зубы.
МСЛ: нет... и за спасенье.... нет! мне нужно держать статус!... я предводительница - я королева! мне нельзя просто так с ним говорить... но я даже и встать не могу.....
Рия бросила озлобленный взгляд на кровоточившую рану. Порез снова защипал, резко и сильно, но не на долго. Эльфийка снова устремила взгляд к Анту.
- А я и не отдыхала здесь... - сквозь зубы прошипела она. - Я пока что в своем уме!...
Она еще больше оскалилась, казалось что сейчас она была дикой кошкой, которая в любой момент могла бросится на врага... но враг ли он? он ведь ее спас... как же это... почему? ее брови вдруг поднялись вверх, скулы и челюсти расслабились, он издала легкий стон и прошептала:
- Спасибо.....
Затем снова издала стон, но это было нечто другое. Словно невидимая рука сжала изнутри ее сердце, мысли оторвались отэтой земи и разум почти ушел вдаль.... но она силой заставила себя удержаться на земле, схватилась за правый бок и поняла, что ранена.
МСЛ: как... что? здесь этого не было!..

0

7

Дарнел уже достаточно владел собой, чтобы позабавиться буре эмоций темной, читавшихся на ее лице как в открытой книге. Она была похожа на взъерошенного оскаленного волченка, если в данном случае уместно такое сравнение.
"И что, заняться дольше нечем, только спасать темных от медведей, один из которых успокоился вечным сном на берегу,...вон как злобно зыркает, сама кого хочешь успокоит"
Но вдруг что-то переменилось...
-Спасибо...-едва слышный шепот. Дарнелу показалось, что он ослышался и наклонился поближе. Девушка вдруг резко побледнела.
- Поздновато падать в обморок - пробормотал он.
Темная снова застонала ис схватилась за правый бок. Дарнел присмотрелся...сквозь пальцы девушки сочилась кровь.
- Похоже твои проблемы не ограничились пустяковой царапиной на ноге. Тебе нужен целитель, я слышал у речных есть отличная целительница...что решишь? Сама ты вряд ли туда доберешься, но я могу тебе помочь - Дарнел пристально посмотрел на темную.

0

8

- ты... - протянула она сквозь сжатые от ненависти, или от боли?, зубы. - Ты не имеешь права вторгаться на территорию эльфов! я не имею права быть в.... - она снова замолчала, держась за бок. ее теребило чувство злости, но здесь же было чувство радосит, что ей помогли, но и чувство униженности, что она прежде не видавшая слабости ищет помощи у своего врага.
- Я не имею права появляться на территории речных, такими правами обладают только маги и их ученики... но ты не маг.... - последние слова она все-таки постаралась и сделала грубыми. хотя зачем? он ведь спас ее, нет она сильная и может сама о собе позаботится! Если кто-то увидит королеву в таком состоянии? что с ней будет? она не может поддаться ему! она воительница - убийца! убийца таких как он.... но что она сейчас? лишь худая израненая фигурка - без сил, без прав, без выбора!...
офф: из антов ученики вроде Лира, но с ней еще поболтать надо - во всяком случае она Главный Колдун у земли!))) можешь попробовать найти ее, я пока тут посижу -постану!))

0

9

ооф: Я давай он тебя притащит ко мне... я в скалах! Имы пойдем к речным? ну или к еще каким нибудь... А точно Риэль моя училка я ее попрошу! Она речная... клевый сюжет? :unsure:

0

10

офф: клевый, но смотри нас ведь не пустят на терру эльфов! вот у чем проблемка! либо мы встречаемся на общих, либо он зовет тебя по-другому - нам усем смерть! %)

0

11

ооф: В общем мы я зову Риэль она целку и мы все прходим к тебе? :huh:

0

12

офф: проблемочка, как я буду отписываться?? риэль это я! так что не подойдет!))) ну договоритесь где тебя найдет Дарнел и приведет чтобы помочь! ты должна обладать хоть какими-то способностями!! а там получится дружба и сюжетик!))))))))) согласная?

0

13

офф: вы что, издеваетесь чтоли?) Рия а вдруг не дождешься) Короче, предстаивм, что потерял терпенье))

-Да, я не маг - пожал плечами Дарнел и поморщился, неосторожное движение отдалось резкой болью в ране на спине.
И почему он с таким упорством пытался помочь темной, не желавшей принимать его помощь, в конце концов враг всегда останется врагом. Дарнел огляделся, растущий неподалеку лопушистый куст  борец-травой. Он сорвал два широких листа и ополоснул их в озере. Удерживая руку темной одним из листьев он накрыл рану на ее боку, а второй наложил на царапину на ноге.
-Это хоть немного остановит кровь. Слишком бесценная жидкость, чтобы проливать ее попусту.
Он сделал все, что мог.
- Чтож, я сделал, все, что мог - повторил он в слух сверлившей его злобным взглядом девушке - если мне встретится целитель или маг, непременно расскажу ему, где тебя искать.
Не дожидаясь ответа он растворился в лесной чаше.

Отредактировано Дарнел (2008-02-20 23:54:42)

0

14

Рия не сопротивлялась, когда ант ей пмогал, он не сделает ей хуже - она знала, так же она знала, что вряд ли кто-нибудь из ее клана узнает об этом. тем более ей было настолько плохо, что в любую минуту она была готова попращаться с сим миром! от листа лопоха рану жгло, эльфийку начало потташнивать - голос неизвестно почему пропал, рие казалось, что она забыла как надо говорить. открывая рот, она лишь произносила странные шипящие звуки, ей не хватало воздуха, но она не собиралась просить у анта еще помощи. она напрягла свои физические и духовные силы и слегка приподнялась. ант не собирался ей помогать - он собирался уходить и она его понимала. она признательно, но так же отвержено, кивнула на его последние слова и осторожно, держась за бок, присела на невысокий камень. единственным ее желанием было снова исчезнуть и появиться либо дома, либо в лесу - вместе с Лафией, но ничего не происходило. единственное на что ей оставалось надеется это на чудесное появление сил или на то, что медведи не сойдутся на запах крови. она была уверена, что выйдя из леса, ант забудет о ней, как о коротком некрасочном сне........

0

15

Прошле, наверно, около двух часов, а может даже и больше. Рия поднялась с камня, ее руки тряслись, ноги подкашивались. слипшемися от боли глазами она посмотрела вдаль и увидела перед собой медведя. Протянув дергующуюся руку веперд она с болью выдавила из себя:
- Ты....мой!..Ты...будишь...подчиняться...мне....подойди....сядь...если....ты....понимаешь...
меня..понимаешь!..

Рука Рии сама упала вниз, глаза то и дело закатывались назад, затвердевшая вторая рука с кровью по-прежнему держала правый бок. но рия еще оставалась в духе. она наблюдала за тем, как медвеедь опускается на лапы и подходит к ней.
МСЛ: возьми меня на спину и неси к..... - эльфийка задумалась - неси меня к озеру духов.
Медведь послушно возгрузил на себя обмякшее тело эльфийки и направился всторону озера духов. У рии была лишь одна надежда на то, что Касс сможет ей помочь.....

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Территории Медведей » Водопад Анури