Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это огромное пространство на первый взгляд не обитаемо, но стоит обернуться и ты увидешь тысячи жевых глаз смотрящих на тебя.

0

2

Арион прогуливалась по лесу и случайно забрела сюда. Эльфийка была не одна, рядом с ней шёл олень с огромными рогами. Ари осмотрелась Тут я еще не была подумала девушка:
- Ты сможешь вывести меня отсуда?
- Да,- спокойно ответило жевотное.
- Я устала,- С тонким намеком произнесла Арэн. Они долго гуляли и ноги уже отваливались.
- Ладно Поедешь на мне, только подожди немного! Я поем! Пседи тут, я скоро приду- Олень удолился оставив Арион одну.

0

3

Ари села на ствол недавно сломавшегося дерева. Уставшая девушка достала флейту и начала играть какую-то завораживающую мелодию. Шум лествы как будто подпевал Арион. Эльфийка посмотрела на небо скрывшееся в кронах деревьев Интересно где Эрин? Я его давно не видела.

0

4

Вдрук Ари услышала разговор он был где то недалеко! Девушка осторожно шла между деревьев, разговор стал четче.

-------------Озеро...

0

5

Эльфийка опустилась на траву около одного из деревьев, прислонившись к могучему стволу спиной. После дождя ещё ощущалась приятная прохлада, но Арлен, на всякий случай, плотнее укуталась в любимый плащ и призакрыла глаза.
* - Она придёт, как мы договорились.. И что я ей скажу? Нужно будет извиниться.. *
В голове прокручивался в тысячный раз один и тот же сюжет и, чтобы хоть чуть-чуть отвлечь себя от неприятных мыслей, эльфийка запела одну из старинных песен, в которой рассказывалось о прекрасной богине - Лориэль. По преданию, именно она создала этот лес, который вскормлен её слезами, а золотистые кудри являлись корнями деревьев.. Зелёнмыми глазами она смотрела сквозь листву.. А приятный голос, словно ручей, журчал в лесу всегда..

0

6

офф: елки-палки, лано жди завтра, чтобы + получить седня я поставила уже Сапфу!!!
Тихим осторожным шагом эльфийка вышла в чащу леса, осмотрелась. Шуршание листьев говорили Риэль, что "она" здесь. Эльфийка сделала несколько шагов и вылезла из-за кустов. Перед ней выросло большое дерево, под которым сидела Арлена и напевала старую эльфийскую песню. Риэль уже не помнила слов, но знала напев. Аккуратно, так, что Арлена не заметила ее, Риэль рисела на траву и стала напевать мотив в такт Арлене.
МСЛ: ну привет... дочь моя....

0

7

Очередной распев.. Но что-то изменилось. Другие ноты..
Арлен сейчас же замолчала, бегло осматриваясь по сторонам. Привстав, она выглянула из-за дерева и не ошиблась в своих догадках
.
- Здравствуй, - сдержанно поздоровалась девушка, но голос предательски дрогнул, выдавая то ли радость, то ли удивление, но она тут же исправила эту оплошность. - Я ждала тебя, как ты уже поняла.
Выйдя из-за дерева, Арлен вновь укуталась в плащ, заодно поправив кинжал на поясе.

0

8

Риэль потерла кемень на своем посохе, камень блеснул ярко красным цветом. Эльфийка присела поближе к Арлене, мирно положила посох поблизости. ее карие глаза казалось смотрели строго, но она так валновалась, что руки то и дело становились мокрыми. она опустила голову, каштановый локон упал на чистый лоб.
- Ты наверное хочешь чтобы я все тебе объяснила, ты не поверишь, но ты единственная кому я могу говорить это без боли....

0

9

Эльфийка внимательно посмотрела на приёмную мать и горько усмехнулась:
- Почему же.. Прекрасно понимаю. Прежде, чем я скажу тебе то, что должна, я хочу услышать твою историю, раз уж ты начала первой.
Вновь присев на траву, Арлен вздрогнула: всё же сейчас было прохладно.
* - Мне одной что ли так холодно.. *

0

10

Риэль тяжело вздохнула, заправив пряд волос за острое ухо, она подтянула под себя коленки, обвела большими густными глазами Арлену.
- Конечно, эта история тебя касается меньше всего, но ты должна ее услышать, потому что именно ты сможешь меня по-настоящему понять. ты знаешь, что твой отец никогда не был мне мужем.... но я правда любила его, а вот Сапфир и Арион появились от него... Антар был лесным эльфом, я же была простой одиночкой.... я даже не знала, кем были мои родители! но скорей всего речными эльфами, так как больше всех мне подвластна стихия Воды. но это не столь важно. Все произошло не так давно, три года назад, чуть больше чуть меньше...
Мы пошли с Антаром на прогулку - не берег моря. Тогда Сапфир и Арион остались сидеть дома. К тому времени меня уже приняли Лесные, не сморя на мою привелегию - воду, все же между эльфами сейчас нет таких жестоких отношений.
День был чистым, прохладным но солнечным. Мы вышли к морю и конечно сразу же пошли в воду, настолько она притягивала и гипнотизировала!

0

11

Арлен молча слушала эльфийку, не перебивая. Что она умела делать хорошо, так это выслушивать человека.
При упоминании об отце, Играющая подняла взгляд на небо, прикусив нижнюю губу.

0

12

Я сняла одежу и прыгнула в синюю гладь - вода были тихой и спокойной - ничто не предвещало буды. и вот, полная счастья и насложденья, я поплыла к горизонту. Антар поплыл за мной, хотя и не мог угнаться. мы плыли и плыли и я никак не могла остановиться!!! дно под нами уходило все дальше и дальше, пока наконец его даже нельзя было увидеть! и тут я почувствовала неладное, словно стихия вдруг изменило свое настроение!!! по воде пошла огромная рябь, потихоньку превращаясь в волны. они становились все больше и больше и мы поспешили обратно к берегу. но как мы ни старались, море относило нас назад, возращало на то же место! я перепугалась, мне было тяжело наблюдать, как эльф напрягает мышцы - я видела, что он устал. я не уставала только потому, что вода была подвластна мне. я решилась снова испытать свои силы, я хотела помочь! я попросила воду, чтобы та отнесла нас на берег!!!!!
А потом я очнулась, да, очнулась на берегу, только уже был вечер. было темно и пасмурно. я приподнялась, осмотрелась - какая же картина-смерти представилась мне! разломаные деревья, смутный песок... черное море. я переполошилась, поняв, что только что был сильнейший шторм! я отправилась на поиски Антара и только к утру следующего дня все узнали страшную весть... эльф погиб

*Риэль было сложно гооврить, она глотала сюну, чтобы как-то освежить сухое горло, ей было больно, но она продолжала*

0

13

Весь клан знал о том, что мы были вместе в последние минуты его жизни! все знали, что мы были на море, все знали что прошел шторм! нет-нет! я не хочу продолжать, думаю, ты и сама поняла! меня осудили..... ну конечно, это ведь я неправильно использовала силу, это ведь я вызвала шторм.... он погиб из-за меня!!! я никогда себя не прощу, никогда! дети лишились отца и матери и во всем виновата только я! я! я!!!
эльфийка уткнулась лицом в ладони, камень на посохе потемнел приняв почти серый окрас. волосы Риэль стали медленно пронизываться водой...

0

14

Девушка глубоко вздохнула, положив руки на колени.
- Значит он всё таки бросил мать, когда я была ещё совсем ребёнком..
Арлен выглядела сейчас как статуя, созданная рукой великого мастера. Не двигаясь и не выражая никаких эмоций, лишь губы хранили тень недавней усмешки. Наконец, решив что-то для себя, она заговорила:
- Я тоже хочу рассказать тебе.. Кое-что. То, что случилось с оцтом была месть. Месть его брата, если ты знала о таком. Он очень любил мою мать, но она, как известно, предпочла ему Антара. Именно он с помощью.. С помощью..
Эльфийка глубоко вздохнула, опустив взгляд.
- С моей помощью он сделал это. Я не могла простить тому, кого долго называла отцом, смерть матери. Ты, конечно, знаешь от чего она умерла - её убили. Но это не так. Её дни были сведены к концу самоубийством. Спрыгнула со скалы..
Выдержав паузу и давая возможность Риэль "переварить" всё, сказанное, она продолжила:
- Ты знаешь, что я отлично владею магией воздуха. Я вызвала сильный ветер, а дядя помог справится с водой.. Но это уже не суть важно. Моё желание лишь проучить отца.. И мы это сделали. Он не умер, как думают многие.. Он жив.
Глаза Играющей сверкнули нехарактерным для неё красноватым блеском, словно внутри неё с каждой секундой разгорался огромный пожар.
- И не молчи.. Ты ведь догадывалась об этом.

0

15

Как удар молнии, прошедшей сквозь гребень волны, поразил Риэль. Эльфийка медлено подняла голову, заплывшие тот избытка воды глаза посмотрели в глаза Арлены. глубокий и синие - как дно море, дно моря в тот злаполучный день...
МСЛ: неужели не я... неужели она...
Ей не хотелось верить, что родная дочь могла так поступить со своим отцом... Антар - ее вечная любовь.. не имеющая права исчезнуть, не имеющая права измениться - бесконечная и бессмертная!..
- Ты... так его убила ты?.. - нет, Риэль умела злиться. Всем было известно, что злость мага не знает границ - и смерть и души подвластны ей в это время... теперь она распоряжается их судьбой!!! она может простить, может уйти, может отомстить, может убить - навечно забрать все.... так же как это отняли у нее! но она не могла... Резко подскачив с места,эльфийка подняла посох, крепко сжав его в руке, боль разъедала ее сердце, ей хотелось закричать! може.. о нет! ужасные мысли об убийстве! чтобы не совершить ничего ужасного Риэль бросила гневный взгляд, наполненые страшной болью, в сторону Арлены и растворилась в воздухе.....

0

16

Проследила за направленным в её сторону посохом и после того как Риэль исчезла, эльфийка горько усмехнулась:
- Могла бы и убить.. По крайней мере легче стало бы и мне, и ей..
Забыв о прохладе и оставленной после ливня дождевой воде, Арлен легла на траву, положив руки под голову. Взору открылось красивое голубое небо.
* - Вот так из любимицы становятся предательницей.. *

0

17

Арион дошла до лес когда начало темнеть. Измученная дорогой она упала на холодную и влажную траву. Чистый лесной воздух обжегал ее тело и лицо. Девушка свернулась кочачиком и закрыв глаза быстро уснула. Ари снились разные сны... но вот один из них которые запомнился ей больше всего:

Темное заброшенное место... группа людей... эльфов... они разговаривают, смеются... затем появляется облоко... большее... белое... наверное пыль. Вознекает еще одна фигура. Она немного выше других... величественнее... началась драка... кровь брызнула словно вишневый сок из тела незнакомца... рана кизалось была смертельна... но эльф продолжал стоять смотря как его пытаются поколечить... убить... Затем он легким движением смахнул капюшен... оказалось что это эльфийка... Черты ее лица быль не резкими и прекрасными, но глаза... Они были как будто не от этого тела... мертвенно бледные синие словно море, покрытые белой как молоко млнкой... Девушка усмехнулась и рухнула на землю... Эльфы отошли от нее и через несколко минут с невиданным страхом в глазах тоже свалились на землю...

0

18

Но вот в далеке послышались голоса Арион проснулась, Что произошлоло? Почему я тут? Вертелось в голове девушки...

Ооф: ждюю!!

0

19

Риэль поспешно появилась, завидев дочь в плохом состоянии девушка подошла ближе и наклонилась перед ней
- Здравствуй, Ари! Как у тебя дела? Скажи, что Лесные сейчас делают? - спросила Риэль и лаского улыбнулась.
Нельзя терять ни минуты! единственный шанс сохранить равновесие - совершить союз!

0

20

- Точно говоря не знаю... но когда я ушла они строили какието планы... прости но я ничего не помню только это- голова Арион ужасно болела, наверное это так повлияло на нее перевоплощение... а можект еще что? Затем Ари встала и продолжила:
- Думаю они еще там- Девушка кивнула куда то в сторону.

0

21

- Значит надо пойти к ним! Вперед, моя дорогая! Ты и не представляешь что тут твориться!
Последовала в главный лес вместе с Арион вынося разные мысли о том, что может случиться, если Лес примет военную сторону!
--гл.лес

0

22

Арион ничего не ответив пошла за матерью, в ее душе царило сметение, она слышала о чем думает Риэль и теперь была поставлена в безвыходное положение... Что будет если анты пойдут против нас?

------------Гл. лес

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Чаща леса