Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна


Русалочья Лагуна

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Неслышным и медленным косаниям копытами земли Аида приблизилась к воду, прищурив огромные глаза она присмотрелась к камню... Сапфир и Сталь...
МСЛ: Прежде чем делать нужно подумать... Сталь взволнована, я чувствую...
Аида приблизилась к воде не касаясь той копытами. Она держала в руках лук. Тут Аида заметила одну эльфийку (Бельфегорку) и спокойно без всякой гордости (в отличии от вспыльчивой Стали) обратилась к ней.
-Добрый день, - вежливо сказала кентавр и повернулась к воде всматриваясь в камень на котором сидела её сестра. Аида заметила ещё одну русалку и удивилась, сердце русалки было тёплым...
МСЛ: Значит это не русалка, просто человек или эльф имеющий замечательную способность к перевоплощению...
Аида улыбнулась про себя.
МСЛ: Вот Сталь беситься будет...

0

62

русалка крепко стояла а своем месте и не уплыла.
-Чего повторится? посмотрела на Сталь и высунула блестящий хвост из под воды.
- Сапфир.. не извеняйся. если ты и в самом деле был окалдован то я понимаю.
посмотрела в глаза Сапфиру . в глазах Аври была радуга счастья. такая радуга появляется когда эльф нашел свое счастье.Аври улыбнулась Сапфиру.

0

63

Аида
Бельфегорка с радостью ответила на приветствие.Было приятно разговаривать с человеком...или в этом случае кентавром,который относится к тебе с уважением.
МЫСЛ:Хм..Первый раз вижу на наших землях кентавра...Но вроде она очень приятная,думаю можно завести разговор!*улыбнулась*
-И тебя приветствую!Как твоё имя?И,извини если обижу,откуда ты?Просто ни разу не видела на здешних землях кентавров...
Грустно покосившись в сторону,куда смотрела знакомая,Бельф вздохнула.Чуть заметно подтёрла слёзы,вот-вот бы вытекших из глаз.

0

64

Сталь
-P Здраствуй Сталь...Я тебя ничем не обидел тогда?

* с Виноватыми глазами сказал Сапфир *

Аврора
-Спасибо что поняла меня..Мне это было нужно.

* Эльф нехотя улыбнулся и оглянулся вокруг.Вокруг него было лишь 2 красивые русалки..Лишь? Кхе кхе...)))

0

65

офф:Сапфир,не лишь,мы следим за вами))

0

66

Сапфир
-Я возможно немного вспыльчивая... но с тобой я отказываюсь разговаривать в присутствии ЭТОГО! - вспылила русалка и сильно стукнув хвостом по воде забрызгав и Сапфира и Аврору(эту волна накрыла с головой, т.к. она была в воде). Русалка повернулась к берегу и заметив Аиду радостно завизжала.
-АИДА!!!! - русалка для окончания представления послала воздушный поцелуйчик Сапфиру, презрительно глянула на Аврору и уплыла к берегу.

Офф: Аврора, не обижайся, я играю по сюжету)))

0

67

Аида лишь улыбнулась.
-Моё имя Аида, а ваш... О! Сталь меня заметила... - кентавр расссмеялась.
-Вы правы, я не от сюда... Надеюсь Сталь не слишком задиралась? У неё странный характер... Презирает она всех, кроме пожалуй меня, вы не обижайтесь... - Аида улыбнулась.
-Сталь! Сестра, ты просила, я пришла... - кентавр спокойно зашла в воду.

0

68

-Нет...Ещё не успела познать её характер.-засмеялась Бельф и махнула русалке рукой в знак приветствия.

0

69

Аида наклонилась и воде и обняла подплывшую сестру.
-Сталь! Когда ты уже перестанешь носом к небо пахать? - со смехом поинтересовалась Аида.
-Если он тебе нравится так ему и скажи, а не устраивай скандалы, - посоветовала кентавр.

0

70

девушка пришла сюда снова, это место было ей знакомо, она медленно слеа на берег и медленносняла сапги и опустила свои ноги в воду, вода была очень холодная, но Флекс терпела, она подняла ногу и ударила по воде и брызги разлетелесь в разные стороны. Флекси убрала ноги и стала осматриваться

Отредактировано flexi (2008-02-15 20:15:55)

0

71

Аида перестала обнимать сестру и обратила внимание на новоприбывшую.
-Добрый день! - сказала она приветливо и вежливо. Аида вобще ко всем относилась с уважением, причины были известны ей одной...

0

72

МЫСЛ:что?Он ей...Да нет,не может быть...не мо-жет.
-Здраствуй...эм...кумихо.-начала разговор со Сталью Бельф.-Ты Сталь,верно?Ну я вот только познакомилась с твоей замечательно сестрой...

0

73

Увидев девушку,Бельф сразу прониклась к ней симпатией.Но вот глаза её были грустны.
Эльфийка подошла к ней и произнесла:
-Кто ты?
Девушка повернула голову,каштановые кудри упали ей на плечи...Но она не произносила ни слова.
-Я Бельфегорка,предводительница Лесных...Эльфов.А кто же ты?

0

74

Опустив голову девшука посомтрела на еще одну девушку смотревшую и поздоровашиюся с ней, она не с добом в голосе сказала
- Здравствуй
с этими словами Флекси опустила голову и стала изподлобья смотреть на девушку

0

75

МЫСЛ:Ну раз не хочет говорить,кто она,значим не будем устраивать бедной допрос...По ней видно - многого натерпелась.
-Тогда может ответишь,откуда ты?-поинтересовалась Бельф у угрюмой девушки.
*присела рядом*

0

76

Флекси повернула голову и угрюмым взглядом посомтрела на Эльфийку
- А с какой это стати я должна говорить откуда я?
произнесла она

0

77

Ответ немного замял Бельфегорку,но она продолжила.
-Ну..Обычно я всегда знакомлюсь с новенькими,появляющимися здесь...Ну раз не хочешь - не говори.
Бельф сняла один сапог и попробовала пальцами воду.
МЫСЛ:Чёрт...Холодная!

0

78

- Нет почему же..я хочу, но один момент, какие будут посдедствие..ладно
спокойно сказала Флекси, но с недовольствием в голосе Эльфы..враги..я же убью их пдумала ант

0

79

Сатль уничтожающим взглядом смерила сестру.
МСЛ: Он? Мне? Я... ну... э...
Русалка задумалась, но встрепенулась заслышав оброщение к ней эльфийки... Та совершила непростительную ошибку...
-КУМИХО!? - воскликнула Сталь. -Кумихо - это девятихвостая лиса! Что б ты знала! Аида! Что б ты знала, может ты и полюбила эльфа, Я твою ошибку не повторю!!! - Сталь сама не знала почему пришла в ярость, просто... Да нет... По щеке Сталь покатилась слеза... ТЁПЛАЯ... Русалка сама не зная изо чего всхлипнула и нырнула под воду...

0

80

Аида проводила русалку грустными глазами. Глаза её всегда были грустными, грустными и мудрыми. Если судить по внешности, то ей было лет 18, но глаза выдавали её истинный возраст. Её глаза выглядели так же, как у человека, который видел ВСЁ...
-Глупая, наивная и тёплая русалка... Впервые вижу такую... - задумчиво сказала кентавр.

0

81

Сапфир..я.. остановилась я.. подплыла к Сапфиру я всегда буду рядом с тобой.. нежно сказала Аврора смотря в глаза Сапфиру. что-бы не случилось.. потому что я.. я люблю тебя.. посмотрела на Сапфира подплыла ближе и  поцеловала Сапфира. и нырнула под воду и уплыла

0

82

Волчица медленно шла по берегу и остановилась только в паре метров от кентавра.Амиарада подняла глаза и задумчиво посмотрела на Аиду. Что-то знакомое...Я её раньше видела или нет? Рада села.

0

83

Окаменелыми глазами посмотрела на только что произошедшее.
МЫСЛ:Я...Она что,никогда не поймёт,что всё портит?Она же даже его не выслушала!О,господи...Сердце моё разрывается от её поведения...
Затем прислушалась к собеседнице.
-На самом деле...Можешь всё рассказать,тоесть то,что посчитаешь нужным.Я с уважением отношусь к каждой истории жизни.Даже если на ней оставлен кровавый след...
Бельф посмотрела на Сапфира,стоявшего на берегу,покинутого всеми...
МЫСЛ:Все вокруг страдают!..Ужасно!И я ничего не могу поделать!

0

84

Аида зашла в воду по колено и остановилась, за тем от чего-то улыбнулась и махнула рукой Сапфиру. Она была задумчива и грустна, но улыбалась очень лаского и радостно.
-Сапфир! рада тебя видеть друг мой! - сказала кентавр и тихо ступая копытами по песку подошла к нему.
-Ты грустиш? Я надеялась, что увижу радость когда приду, - немного разочарованно сказала Аида.

0

85

Амиарада опомнилась и встала.Через секунду на берегу стояла стройная девушка.Рада огляделась и невольно пару раз чихнула.

0

86

МЫСЛ:Ох,Аида...Если бы только знала,как я его люблю!Если бы ты услышала мои мысли...Он же твой лучший друг..Всегда тебя слушает...За что мне такое наказание?Почему,почему у меня есть соперница?Почему я не могу просто любить?
Ты опять ведешь себя,как эгоистка!-назидательно сказал внутренний голос.
МЫСЛ:Неправда!Знаешь ведь,что неправда!Я всегда хочу остаться с ним наедине,обсудить всё,излить душу,посвятить в свои тайны...Но..Почему нам всегда кто-то мешает?Почему?
Этого даже я не могу объяснить...-вынес свою теорию голос.-Но считаю,что у тебя получится и ты будешь счастлива!*умолк*
МЫСЛ:Если бы..-подумала Бельф и улыбнулась.
Ой,прости!-обратилась эльфийка к девушке-собеседнице.-Я совсем забылась,совсем погрузилась в мысли...

+1

87

Рада огляделась.Всё правильно..Вода,как она и искала..Но зачем ей понадобилась вода? Амиарада по привычке фыркнула и стала искать куда можно присесть...

+1

88

Белый дракон с высоты птичьего полета разглядел маленькую,уютную лагуну,а в ней свою хозяйку.Резко спикировав,Ардар помчался к Бельфегорке.Резко выйдя из пике у самой земли,дракон приземлился и аккуратно сложив крылья подошел к хозяйке:-Здравствуй!-жизнерадостно воскликнул дракон опустив голову поближе к эльфийке.

+1

89

приплыла привратилась в эльфийку. на эльфийке было серебряное платье и хрустальные туфельки.
подошла к дракону и недным голосом сказала - привет.. протянула мягкую руку что-бы погладить дракона ты хороший.. и красивый.. улыбаясь нежной улыбкой гладила дракона. а как тебя зовут?

Отредактировано Аврора (2008-02-19 17:45:47)

0

90

оос:Ардар,тебе она не должна нравиться,т.к. мы - одно целое,и ты можешь читать мои мысли,а я - твои))ок?
-Ардар!-эльфийка распростёрла руки и обняла громадину за шею.
-Где ты пропадал?Я тебя уже век не видела!-приговаривала Бельф,заботливо гладя дракона по шершавой шее.
-А тебе что здесь понадобилось?-холодно обратилась она к Авроре.
МЫСЛ:Что ей нужно от меня?Сапфира чтоли мало?Ардар,не обращай внимания...Эта девушка портит мне жизнь.
оос:Аврора,прости за агрессивность,это по сюжету.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна