Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна


Русалочья Лагуна

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Небольшая приятная лагунка с теплым белым песком. говрят, здесь обитают русалки!
http://i027.radikal.ru/0802/dd/149878b0695c.jpg

0

2

Сталь слегка прищурившись грелась на солнышке. Затем со скукой оглянулась и нырнула под воду.

0

3

офф: Сталь
во-первых ты еще можешь путешествовать по реке и появляться везде где есть реки
во-вторых ты тоже можешь завести сесью
в-третьих может добавишь в способность становиться человеком, пока тебя не каснется вода?

0

4

Рия
Офф:
Да, пожалуй ты права, пойду добавлю...

0

5

Сталь сного выбралась на песок от скуки хлопая по воде хвостом, от чего разлетались во все стороны радужные брызги, русалка засмеялась, из воды ей ответил дельфин.

0

6

Рия и ее любимица - девятихвостая лисица усталые пришли у морю. Поначалу эльфийка не заметила русалку, но подойдя поближе и, поняв, что это не рыба, поздоровалась, правда слегка с высока, как имела привычку здароваться.
- Доброе утро!
- Ну что? - обратилась она к Лафе, надо пожалуй искупнуться

0

7

Русалка прищурилась ехидно, смотря при этом по королевски надменно на эльфийки.
-Добро тебе эльф! - сказала Сталь. За тем русалка поглядела на лисицу, в глазах её отразился интерес.
-Добро и тебе кумихо, - уже без всякого надменства улыбаясь сказала русалка.

0

8

Сапфир безразлично шел по камням и надеялся застать свою подругу на месте.Не увидев её,он встал у низкого выступа над водой и приложив руки ко рту,крикнул
-Стаааль!!

0

9

Рия скорчила недовольную гримасу, не слыша и не замечая эльфа. потом эльфийка скинула с себя антию и, почти обнаженная, нырнула в воду.
- Лафия! - крикнула она подруге. - Ныряй сюда! вода замечательная!
се еще продолжала не обращать внимания на русалку. лишь мемолетно кидала взгляд то на нее, то на лежавшую на берегу ее алебарду!

0

10

*Лафия побежала к воде и тоже нырнула и вынырнула уже рядом с Рией.*
МСЛ: Вода действительно замечательная!

0

11

Рия вздохнула, погладила Лафу и с блаженством отпустилась на спину, раставив руки и закрыв глаза расплалась у улыбке.
МСЛ: ну да.... я знала, что не чистая Подземельная, и все же я предвода!...
- Вот так бы и лежать... вечно!...

0

12

Русалка вынырнула из воды к Сапфиру.
-Ты звал меня юный эльф? - спросила она привычно выбирая самые мудрёные фразы для приветсятвия.
-Кстати, не надо так орать, я не глухая... была по крайней мере до этого момента...

0

13

рия вдруг резко перевернулась, нырнула, вынырнула и с нахмуреным лицом посмотрела в сторону берега.
- Это он! - шепнула она Лафе. - Держи меня!!!!!!!!!

0

14

Сталь
-Ой извини...Я просто пришел проведать тебя)) Как ты?
* Сапфир не подавая виду сел у воды,и руками проводил по кристально-чистой поверхности,оставляя за собой маленькие волны.*
МСЛ: А не потренировать ли мне мою силу? .... ( Магия воды)

0

15

-Где держать?
*Поинтересовалась Лафия.*

0

16

- Держи меня за что нибудь!!!! или начи здесь прольется кровь!!! ох, моя алебарда!!!
она по-прежнему говорила тихо, с поверхности воды было видно только ее глаза, и то, она проплыла достаточно далеко, чтобы эльф мог сразу ее и не заметить. ее руки пульсировали от гнева, она не могла видеть рядом Лесных эльфов. вода вблизи нее стала нагреваться почти кипеть, огонь слегка....
МСЛ: гипноз!....

0

17

Сапфир
-Как всегда в блаженстве! А что мне сделается? А ты как? - поинтересовалась русалко нудно заводя разговор "На чашечке чая".
-Ладно! Хватит банальщины! Что у вас тама интересного на земле? А? Ну расскажи! - заныла русалка колотя хвостом по воде и брызгая эльфа.

0

18

*Лафия поняла что она не шутит, и повернувшись задом крепко обвязала Рию своими хвостами, и прочитала её мысли.*
- Рия успокойся!
*Не ромка сказала Лафия ей.*

0

19

МСЛ: успокоится? успокоится??? - рия потихоньку начала приходить в бешенство. вода почти кипеле, ее глаза стали темные и, к удивлению всего честного народа, рыбо, под действием гипноза выпрыгнула на берег.
рия очнулась, обвела глазами горизонт и нырнула под воду потащив за собой лафию
МСЛ: пожалуйста незаметно прокрадись и стащи мою мантию, я не могу выйти так на берег!

0

20

офф: люди ( а так же лисы, эльфы и русалки), я ща придушу Сапфа! он куда затырился???!!!!:/ у мя тут бойня намечается!

0

21

Русалка резко обернулась и осмотрела выпрыгнувшую рыбу, за тем зашипев от ярости аккуратно опустила ту в воду и всмотрелась в место где нырнула Рия.

0

22

Рия
Офф: Только не в лагуне! Я вам такую бойню устрою! Век моего хвоста бояться будете!!!)))

0

23

офф: Извините эльфы и русалки я чёто не догоняю хот ваших мыслей. :blink:

0

24

офф: ну Лафа, сапфир ведь мой враг, забыла?
Яросто прижалась к дну, теребя песок. не знала как унять гнев, мысленно общалась с Лафией, мыслено протыкала эльфа алебардой.
МСЛ: Лафа, стащи пожалуйста с берега мою мантию
офф: поясняю, я кода нырнула - разделась!!!!!

0

25

Сталь
Ау ауч..)))
Сапфир засмеялся и снял мокрую рубашку с себя и начал вижимать . )
-Да так...Ничего оссобенного)) Вот мать свою шашел)
*Эльф встал и коварно улыбнувшись прищурил глаза и  его  зрачки стали тонкие как игла.Струя воды,резко поднялась над Сталью , Эльф моргнул и эта масса воды полилась на русалку.А Сапфир как угорелый смеялся  :lol:

0

26

офф: сапфир елки-палки, до сих пор мя не видишь!!!!!!!!!!!!!! бойня, бойня!!! ну ладно.. шучу тут нельзя но я те назначу!!!!!!!!!

0

27

МСЛ: Ладно! только пообещай что не наделаешь глупостей!
*Лафия серьезно посмотрела на Рию.*

0

28

МСЛ: нет не наделаю! я знаю правила, или ты думаешь меня просто так предводой сделали? ладно сейчас я успокоюсь, только пожалуйста не попадайся ему на глаза, мало ли на чо он способен!
с этими словами эльфийка на мгновение вынырнула, набрала воздуха и снова нырнула на дно ухватившись за камень.

0

29

*Лафия кивнула, выплыла на поверхность.*
МСЛ: Может мне превратится во чтото маленькое... Придумала!
*Аккуратно и бес шумно зашла на берег и ещё одно мгновение и Лафия уже не большой крабик.
Подбежав к мантии схватила её клешнями и потащила в море, и вот она уже в воде, превратившийся сново в лису она нырнула неся мантию с собой.*
МСЛ: Вот!

0

30

Рия восторженно забрала мантию у лисица и погладила ту под водой, затем, там же, накинула одежду на себя, и гордо поднялась на поверхность. увереными шагами направилась к берегу. не отводя огненых глаз от эльфа.
МСЛ: русалка мне не нужна, мне нужен только он....!!!
офф: Сапф либо пиши либо я щас обижусь у мя руки чешуться, набирай набирай!!!!! простите мя что я такая нетерпеливая! :rolleyes:

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна