Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна


Русалочья Лагуна

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

пришла  и начала дышать свежим воздухом,но подскальзнулась и упала в воду к русалке

Отредактировано Аврора (2008-02-11 22:16:44)

0

32

Медленно шла Флекси в облчиеволка впо траве,  она тяжело взыхала, вдруг она останоилась, там волчица  увидела Эльфийку плохо...очень плохо...я убийца..я не зежсь... убью...нет, все таки надо держаться с боью в душе подумала ФЛе и сделала рывок вперед, она сотаноиась около воды, но ходить туда не решалась, а толк села на берег,он не могла терпеть боии быстрыми шагами направилась куда то, она всго лишь ршила принять человческе обличие, так она и сдлала, все происходила рефлкторно, медлнно начала убывать шерсть,челюсть наала вдвигаться, процесс трансформирования проходил довольн быстро и уже через нескоко минут, Флекси стала евушкой, правда одежда была нмногопорваной и на лице были раны, оа подоша к лагуе, она села на берегу и положив голву на коени зарыдала

0

33

*Лафия выплыла на берег, села и стала наблюдать за Рией.*
МСЛ: Ну вот опять начинается!

0

34

Рия кинула молниеносный взгляд на девушку. но пока да нее ей не было никакого значения. ее волновал только Лесной эльф, она не могла дышать с ним одним воздухом!
МСЛ: ант, воздушный..., смерть... убить.. да! кровь! Сапфир!
офф: усе я злая!!!!!!!! берегись меня! буду мочить все и вся если етот не напишет!!!!!! :mad:

0

35

МСЛ:Сейчас Сапфиру не поздоровится!
*Лафия сидела наблюдая за происходящим.*

0

36

офф: уфф я уже начинаю выдыхаться! мне скушно!!!! а-а-а-а! кто знает, куда етот эльф запропастился?! где сталь? и вообще кто такая бла-бла-бла (на англ_ которая полчаса на форуме сидела но так и не написла анкету?!)  все я злая а злая Админка это Смерть всем!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! помогите я  ПСИХ!

0

37

офф: прощаюсь со всеми! мне уже пора спать так что, чмоки-чмоки до завтра! ^_^

0

38

офф: пока! заявление: я ЛАФ ЛАФФИЮ! все лисичка - ты мой ФЭН!))) скинь мне как-нить асю.
Сапфир - а ты тот кого я придушу обязательно, вот УВИДИШЬ!!!!!!!! ГРРРРРРРРР!

0

39

Девушка подяла глаза и оглядела всех недобрым взглядом, который где то в глубине загорелся алым пламенем, эти эльфийки.....я убью же их.....враги..... думала молодая девушка, она подошла ближе к воде и умыла лицо от крови, которая осталась на лице, после недавней охоты и вскоре Флекси вернулась на прежнее место

0

40

Рия снова глянула на девушку, она не могла прочитать мысли анта, да и зачем? ей и по глазам было понятно, что анту не нравится общество эльфов.
МСЛ: сейчас все равно мир... что и думать? все нормально...
Она подошла к русалке и эльфу, ее агрессивный взгляд почти прожигал в них дырки. она резко развернулась перед ними и гневно бросила эльфу.
- Завтра поединок - на холме! встретимся еще...
зетем подошла к Лафии, взяла свою алебарду и направилась прочь куда-нибудь подальше...
- Пошли Лаф! Мне нужно остадиться - предлагаю пойти на терру варваров!
офф: флекси - намек!))

0

41

Офф: Сори девченки что задержался..) Йа вчера бл*ть заснул на клаве  :lol:  а проснулся на полу в обнимку с колонкой Оо  :confused:
*Эльф очнулся.С ним что то произошло...Он не знал как он тут оказался но вокруг было куча народу  :weird:

0

42

Сапфир
Рулка выругалась.
-эй! Вы не русалки! Вас слишком много! - Сталь схватила за руку Сапфира и утащила его под воды крикнув перед этим: "Вздохни глубже!".Русалка плыла  выбирая самые извилистые ходы. Серебристо-фиолетовый хвост быстро извивался, Сталь плыла быстрее любой рыбы, при этом я ещё и эльфа тащила... Она припыла в вот это место...

Отредактировано Сталь (2008-02-12 16:39:10)

0

43

встала с воды и поплыла за ними

0

44

АврораОфф: Не можешь, во первых русалки слишком быстро плавают, во вторых, ты в ходах заблудишься!

0

45

Рия
- Я не прочь пойти, и тем более я очень давно не была в горах.
*Лафия весело посмотрела на Рию.*

0

46

офф: Сапф так так не ругаться! и чеб * всякие я тут не наблюдала!!!!!!!! и не забудь у тя со мной поединок, не придешь твоя русалка будет подвешена где-нить в моих подземельях!!!!!!!!!
Аврора - тот ник был лучше!

0

47

приплыла в Лагуну и вынурнула из воды,села на камень и смотрела на берег

0

48

нырнула под воду и уплыла

0

49

Сталь приплыла сюда. Села на камень и сатала грустно смотреть на закат. Дельфины подплывали к ней и разговаривали, заставляя русалку неохотно отвечать.
-Отстаньте от меня морские жители! Мне нужно подумать!

0

50

Сапфир пришел сюда за советом или же просто подумать...Он пинал камушки у себя по пути а потом дошел до воды,и прыгнув в воду,проплыл несколько метров и вынырнул на большом камне,поверхность которого была над водой.Он сел на него и стал угрюмо кидать мелкие камни в воду и думал о произошедшем...И о БЕльф и о Авроре ...

0

51

пришла сюда но не кого не увидела. села грустно на песок и стала смотреть вниз

0

52

Бельфегорка подошла к грустившей Авроре.
-Ну наконец-то я тебя нашла!Я надеюсь,на этот раз ты не убежишь от разговора?-засмеялась девушка.Я хотела поговорить насчёт Сапфира...Нет-нет,мне не хочется конфликта..Просто я не могу уже жить в неясности.Ты согласна обсудить?

0

53

да.. мне сейчас все-равно.. грустно вздохнула

0

54

Ну прекрасно...-почему-то Бельф чуствовала себя подавленной,при виде плачущей соперницы.-Скажи...Ты любишь Сапфира?Какие чувства ты к нему испытываешь?Просто...я люблю его всем сердцем и не хочу отдавать,но сердце сжимается от того,что одна из моих воительниц страдает...

0

55

я люблю его.. прошептала Аври. я отдала-бы все,чтобы быть с ним. я чувствую себя счастливой рядом с ним. я даже не могу сказать как мне хорошо рядом с ним..

0

56

О боже!Психология - штука сложная...
Ну...Я даже не знаю что и делать...Ты же меня понимаешь?-устало сказала Бельф и бессильно опустила голову.Вдруг пристально посмотрела на Аврору.Мы обе любим Сапфира...Но мы даже не задумывались о его чувствах...Может...может стоит спросить его самого,а там уж посмотрим,что он решит.Ведь мы,как эгоистки,раним его душу...

0

57

хорошо.. привратилась в русалку нырнула в воду и уплыла

0

58

подплыла к Сапфиру
- привет. что с тобой было?

0

59

* Услышав шорох,а затем голос знакомой эльфийки.Не смотря на нее,Сапфир опустил голову и тихо пробормотал
-Извини меня..Я не смогу сейчас всё объяснить,извини...

  Потом Сапфир перевел глаза на неё и увидел её в форме русалки.Он удивился и снова опустил говову....

МСЛ: Да что ж такое то....Столько тайн у всех от меня..Почему никто не доверяет мне ?

0

60

Сталь вынырнула из воды не скрывая чувств с волнением и некоторой нервозностью смотрела на Сапфира, русалка, как лучший друг, да и вобще как э... РУСАЛКА чувствовала, что что-то не так... Заметив аврору она округлила глаза и совсем без ярости, даже без ворчливости и сердитоси, за то с невероятно сильным испугом схватила её руку.
-Иди! Иди, это может повтариться! - зашептала она эльфийке.
-И вторую держи на стороне! - русалка оттолкнула Аврору так, что та отплыла на несколько метров (по инерции).
-Сапфир... - начала было русалка, но перебив саму себя просто села рядом на камне.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна