Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Папоростиковый лес антов Земли


Папоростиковый лес антов Земли

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Анаста прибежала сюда и мигом спряталась за куст папоротника и стала ждать из засады...когда Адамант прибежал сюда и стал осматриваться, лиса прыгнула ему на загривок и зассмеялась, слегка укусивши тигра..

Отредактировано Анастрианна (2008-02-09 18:51:33)

0

2

Тигр опешил. немгого постоял с лисой на загривке, затем что-то рыкнул и тоже засмеялся, как только мог засмеяться тигр. потом он быстро превратился в человека и "оп" лиса мирно лежала у него на руках.
- И кто из нас победитель? - насмешливо спросил он.

0

3

Анаста резко как бы пытаясь укусить рванула головой к шее анта и воспользовавшись моментом спрыгнула с рук Адаманта. Она стала сама собой, слегда потупила взгляд
-А я тебе нравлюсь??

0

4

с каждым разом ант все больше и больше удивлялся поведению Анасты. последний вопрос его сильно затруднил.
- Нравишься, конечно.... - пробормотал он, все происходило слишком быстро, но ему это  нравилось!!!!!!!!

0

5

Нравлюсь, конешно или...или...нравлюсь???-Анастрианна слегка задумалась, а стоило ли вообще об этом говорить...Она посморрела в глаза Адаманту...

0

6

адамант не знал что ответить, она ему правда нравилась, но это было сложно объяснить, неужели он нашел???
- Нравишься... - проговорил ант.
- Ты мне нравишься - повторио Ад еще более уверено

0

7

Правда??-Анаста улыбнулась, она подходила всё ближе и ближе...её взгляд был прикован к Адаманту........Раньше давно у Анастрианны был парень, но он реально был подонок...и вскоре она разочеровалась ВО ВСЁМ...но к этому анту она почувствовала какието чувства, когда то заморзшие в её сердце...

0

8

Ант тоже смотрел в ее глаза, глубокие почти серые, как туман на дне обрыва прощаний... его грудь часто вздымалась, он оже сделал шаг. остановился, снова сделал шаг...

0

9

Анаста протянула руки к рукам Адаманта...и снова покраснела...они смотрели друг другу в глаза...и видели что-то...что-то такое...нууу...мыслям Анасты небыло предела...

0

10

МСЛ: она так красива, ее движения легки, волосы такие теплые, даже горячие, кажется, что если к ним прикоснуться, то можно общечься.... проверить?
Ант отпустил одну руку и легко провел ею по волосам Анасты.
МСЛ: и вправду теплые, но приятные.... И чего я боюсь? я ведь всегда этого хотел...
офф: ну мне пора, дозавтра!  или до когда-нибудь)))

Отредактировано Адамант (2008-02-09 20:08:45)

0

11

Когда Адамант провёл рукой по её волосам она чуть снова в лисицу не превратилась...
-Знаешь...тихо сказала она-я как только тебя увидела...я...я...я по-настоящему влюбилась-сейчас она была готова раскрыть душу всем, всему миру! Она взглянула  на "тигра" и утонула в его тёмном взгляде...

0

12

Адамант был огнем, кому как не ему знать о том, что такое подленная страсть!!!!!!! ант выпрямл плечи, его грубые руки, изможденные длительными часами хотьбы по земле в теле тигра, провели по лицу Анасты. он пару раз моргнул... и поцеловал ее в щеку.
Затем ант молнееносно стал тигром и прошептал:
- Я еще вернусь! не забывай меня!
с этими словами на устах тигр раернулся и прыгнул в чащу папоротников

0

13

Анас взглянула на убегающего тигра, резко опустилась на колени и посмотрела на землю...к её рукам стали прививаться ростки...в глазах мутнело...резкий звук оглушил её...да да...Анаста снова стала лисой...она встала и пошла прочь, сделав пару шагов рыжая оглянулась в глушь папоротников...медленно переставляя лапы она шла по мягкой траве...

0

14

Лисица подошла к Анастрианне И положила лапу ей на плече:
- Что тут произошло? Почему ты такая грустная?- Лира остановила девушку и села рядом с ней.

ооф: Давай мы знакомы

Отредактировано Лира (2008-02-13 20:24:26)

0

15

Адамант, как молния, примчался сюда. он бежал быстро, но ровно - его дыхание почти не сбилсь. и он увидел здесь Анасту, да, она до сих пор была здесь. он облегченно вздохнул и хотел было уже подойти, как вдруг заметил, что она с кем-то разговаривает. не в его правилах так поступать, но Ант спрятался за камень и прислушался.

0

16

Анастри посмотрела на и вздохнула...
-Да так, нет ничего...всё отлично!-Ана улыбнулась подруге.-А ты как здесь оказалась??
Ана услышала гдето шорох. Она глянула в сторону звука, но ничего не заметила.
ОФФ: ок))

Отредактировано Анастрианна (2008-02-16 14:30:38)

0

17

ант прислушался. гневно ударившись головой об скалу, под которой сидел, за то, что снова нашумел. Ад аккуратно присел и продолжил слушать, да некрасиво а что делать?!
МСЛ: так.... сестра и Анаста.... что же они делают???
ад боялся вылезти из-за камня чтобы посмотреть и остался слушать сидя.

0

18

- Точно? Ты была грустная когда я пришла! Хм... Не знаешь где мой братец?- Лира смотрела прямо в глаза Анасте как буд- то пыталась найти ответ, потом услышала шёрох и осмотрелась. Источника видно небыло, поэтому девушка опять повернулась к подруге:
- Скажи что с тобой- Улыбка показалась Лире наигранной.

0

19

-Понимаешь....-протянула Ана, задумавшись...
-Нет...нет...забудь...-Анаста встала, но тут же села обратно, смотря прямо в землю...она иногда робко посматривала по сторонам...

0

20

Ад слышал только разные отголоски разговора. повсюду шебуршали папоротники, вынуждавшие его вылезти из-за камня. ант сделал аккуратный шажок в сторону быстро метнул головой за камень и обратно..
МСЛ: нет... так я ничего не добьюсь.....
разозленный тем. что у него никак не получится узнать больше, ад гневно удал по камню кулаком... где-то вдали вспыхнул огонек... Анты-девушки явно его заметили.
МСЛ: ой...

0

21

- Что это там?- Спросила Лира и осмотрелась.
- Надо посмотреть!- Лиса встала:
- Просто скажи если говорить не захочешь...- Не выслушав ответа лиса скрылась в деревьях и папоратниках...

Отредактировано Лира (2008-02-19 08:37:40)

0

22

Заметив, что его сестра убежала. Ад перевоплотился в тигра и, будто ничего и не было, выпрыгнул из соседних кустов к Анасте.
- Привет... - прошптал ант и подошел прямо к ней, до сих пор в образе тигра

0

23

Ана посмотрела на уходящую подругу...потом она опустила свой взглядв землю и тихо сидела...вдруг шёрох травы становился ближе, Ана взглянула на звук...и вдруг её сердце ёкнуло...к ней приближался всё тотже "тигр" Ад...она бросилась ему на встречу и обвила руками пушистую шею...

0

24

Адамант немного осел, неоижадя такой бурной встречи. но, несомнено, ему жто понравилось. он блажено закрыл глаза и улыбнулся.
- Рад тебя видеть.... - прошептал он и обернулся человеком.
Поняв, что не отвечает Анасте взаимностью, Ад тоже обнял ее за талию и улыбнулся, смотря ей в глаза.
- Прости, что убежал, не знаю, что на меня нашло! Ты же простишь меня, да? Прогуляемся?

0

25

Ана задумалась...она предпочитала чуть помолчать...она вспомнила как он неожиданно ушёл, а сейчас говорит какуюто дурь...всё же его простота ей нравилась, но в один момент она заметила легкую равнодушность...она резко опустила глаза, освободилась от его рук и пошла в обратную сторону...
-Да, да...но тебе все равно!-сказала она, оглянувшись чтобы закончить...

0

26

Адамант опешил - ему  было непонятно, почему Ана так реагирует... может это он не так себя ведет? но что он делал не так? Ад, конечно, понимал, что отличается сильной грубостью и невежественностью, но разве это предел? он подбежал к анту и отдернул ее за плечо.
- Ан, что с тобой? конечно мне не все равно! почему ты так думаешь?

0

27

-Да?? Ну а как же тогда если ты вдруг внезапно исчезаешь...а потом прощения просишь...-мягко сказала Ана. Она смотрела прямо ему в глаза...

0

28

офф: прости что долго не появлялся... времени не было!))
Ант крепко и нежно обвил Анасту своими руками, положив ее голову себе на плечо.
- Нет, нет! все конец иллюзиям! Я не должен так делать, но я ведь огонь... ничто не оторвет меня от своей стихии... может пойдем ко мне? я поставлю мятный чай...

0

29

ад словно почувствовал что что-то случилось, он схватил Анну за руку (учитет - очень нежно!) и устремился в лес.
- Пошли мне не нравится запах здесь... пойдем ко мне... надеюсь, ты не против?

Отредактировано Адамант (2008-03-09 21:20:50)

0

30

Ана не сопротивляясь пошла за антом. Она молчала...задумавшись...но она очнулась и слегка так же туго ответила:
-Оу, нет конечно...я не против, Ана улыбнулась -А я очень люблю мятный чай!-Ана подмигнула анту.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Папоростиковый лес антов Земли