Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Подножье гор


Подножье гор

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ОФФ: вы вправе её убить!!!! она территории нарушила!!!!! ей вообще здесь не место!!!!!!!

0

32

ооф: Да, ладно вам... убивать не надо.... Дарнэл напиши ченибудь...

0

33

Дарнел прищурившись смотрел вслед торопливо уходящей эльфийке.
"Эльфы разгуливают по территории моего клана как у себя дома. Надо будет при случае потолковать с предводителем эльфов. А эта штучка может пригодиться..." Он нагнулся о подобрал медальен, оброненый эльфийкой и не глядя сунул в карман.
Дарнел обернулся к стоявшей за спиной девушке и тепло улыбнулся.
-Лира...прелестное имя...как шепот листвы...Кажется я еще не представился. Меня зовут Дарнел. От такого заманчивого предложения грех отказываться. Только имей ввиду я очень прожорливый и очень голодный- лукаво подмигнул он - если не страшишься лишиться всех съестных припасов, тогда веди. - Дарнел протянул Лире руку

0

34

Лира нежно улыбнулась:
- Я ничего не боюсь- Усмехнулась девушка и немного задумавшись добавила:
- Ты ведь огненый Ант? Да? А в кого ты превращаешься? Я в лису...- Она взяла его руку:
- Ладно... пошли!- Лира посмотрела в глаза Анта....

------------ Домик Лиры...

+1

35

-Огненный, - кивнул Дарнел - обращаюсь в большую кошку...кхм..точнее в кота - усмехнулся он. - Угадаешь в какого, лисичка? - улыбнылся он и позволил Лире увлечь его за собой.

>>Домик Лиры

+1

36

офф:Люди....вай,вы жжёте)))Не,с Авророй соперничать ржачно...Тем более когда она правила не соблюдает...Выбы почитали её посты на берегах моря...Лира и Дарнел - ловите +!Я всегда за счастливые пары))

-1

37

--< домик Лиры

первым на залитой утренними лучами солнца  поляне показался огромный лев. Он улегся в траву и блаженно жмурил глаза, при этом чутко прислушиваясь к звукам окружающего мира. Лев ждал.

0

38

Лира ввиде лисы выбежала к годам и остановилась рядом с Дарнелом она была счастлива и оттого ее глаза светились радужным блеском:
- Странно но я никогда не считала себя симпотичной... и тем более очеровательной- Ли села так что ее пушыстый хвост лежал с ней рядом и внимательно рассматрела его, потом увидела на нем агромную колючку и начала ее отдирать. Но колючка запуталась в хвосте и когда Лире наконец удалось ее вытащить, на ней остался клочек шерсси. Подумав про себя Черт лиса бросила ее куда-то, а потом опять посмотрела на льва.

0

39

Лев приоткрыл янтарные глаза, внимательно изучая сидевшую рядом лисичку, устроившую возню с хвостом.
Это выдает ее волнение...Ну, мой друг, кажется ты попался...но меня это ни капельки не огорчает
Лев тряхнул гривой и через пару мгновений перед Лирой на траве уже человек лежал, заложив руки за голову.
-Ну, я выразил, то, что думаю - он лукаво посмотрел на Лиру и протянул руку в ее сторону, приглашая устроится рядом.

Отредактировано Дарнел (2008-03-08 21:31:14)

0

40

Лира подошла к анту и присела рядом. Она вельнула хвастом и превратилась в человека. Ли сидела обняв руками колени и рассматривая Дарнела улыбалась.
- Ты еще более удивительный чем я думала- Ли заглянула в глаза анта.

0

41

Дарнел приподнялся на локтях и задумчиво нахмурился. Она мне безумно нравится, более того я хочу всегда быть с ней рядом...удивительно, за столь которткое время она прочно обосновалась в моем сердце...а может... Он резко сел. Даже сидя он был выше Лиры. Глядя сверху вниз в сияющие зеленые глаза он решился.
-Когда-то давно у меня была семья..-тихо начал Дарнел - ...их  у меня отобрали...эта боль никогда не утихнет...спасаясь от нее я решил, что никогда никого не пущу в свое сердце....но потом появилась ты - он несмело улыбнулся, было трудно говорить все это, ему не привыкшему открыто говорить о том, что чувствует Но сейчас или никогда - я не знаю как объяснить, но за то короткое время, что мы знакомы, ты мне стала очень дорога...словно я давно знал тебя, потом потерял и теперь снова нашел...и теперь никуда не отпущу...
Дарнел с осторожной нежностью коснулся плеча Лиры, потом легонько приобнял
-Согласишья ли ты...нет...захочешь ли ты....стать моей семьей?.. - наконец выдохнул он И будь что-будет..

Отредактировано Дарнел (2008-03-08 23:08:16)

0

42

Лира была удивлена до глубины души и просто молчала, она не могла ничего сказать или возразить потому что Ли просто разучилась говорить. Услышав вапрос Дарна она вздрогнула, но потом собралась и ответила:
- Да- Ари смотрела в глаза Анта как буд то хотеола разглядеть какой то подвох, но глаза Дарнела были чисты и прозрачны и никаких эмозий кроме волнения и счастья она не увидела. Он... но почему? Мы мы сак мало друг друга знаем! Но ведь я чувствую то же самое? Да...

0

43

Она..она....согласна...она будет... Такой сумашедшей радости он не испытывал никогда в жизни. - Спасибо... - прошептал он - я никому не позволю тебя обидеть и никогда никому не отдам. Дарнел взял в ладони лицо Лиры и наклонился совсем близко к ней. Он поцеловал ее. Очень бережно и один-единственный раз...Дарнел поднял голову, но не смог отвести взгляд от зеленых глаз, пытливо всматривающихся в его лицо. Он словно вспомнив, отцепил что-то от внутренней стороны своего воротника и прицепил на одежду Лиры. Когда ант убрал руку на груди у девушки отбрасывая во все стороны солнечные блики переливалась маленькая изумрудного цвета веточка-брош.
- Я всегда носил ее  с собой...ее дарил мой отец моей материи...теперь она твоя...

0

44

Лира не поверила что Дарнел отдает ей, какой то девченке семейную риликвию! Она прикоснулась кончиками пальцев к броши затем к губам, она опустила глаза, отвила их куда то вдаль, в землю и серьезно, без робости и при этом тихо произнесла:
- Но я- Лире было очень трудно это сказать но она продолжила:- Я недостойна- Больше она не говорила, Ли только улыбнулась. В такие моменты она улыбалась всегда, потому что если она этого не сделала бы, Ли просто сбежала исчезла или заплакала, а это как она считала это сейчас недопустимо...

Отредактировано Лира (2008-03-09 21:05:45)

0

45

Зи гуляла по окрестностям и не заметила как вышла на чужие территории. И вдруг она увидела Лиру и Дарнела. Зи не знала что делать. Но потом она увидела огромный камень и спряталась за него

0

46

Дарнел почувствовал смятенье Лиры и нежно, но крепко сжал запастье девушки. Я не ошибся... Ант за руку легонько потянул девушку к себе и крепко обнял. Не надо так говорить - прошептал он, ласково перебирая рыжие локоны - это я боюсь, что недостои такой как ты...А эта брошка...пока ты носишь ее, стоит тебе только позвать,я почувствую это...и приду, где бы ты не была...

0

47

Лира прижалась к анту и прошептала:
- Спасибо, ты так добор со мной- Она положила руки ему на шею и нежно поцелавала, но потом услышала шорох и посмотрела на камень, никого не увидев она опять перевела взгляд на Дарнела:
- Тебе не кажется что там кто то есть?

0

48

Дарнел усмехнулся, все еще не отпуская Лиру из объятий. - Этот кто-то сидит за камнем уже довльно давно. Не волнуйся, похоже это свои....ветер, если не ошибаюсь.
Он взглянул в сторону камня, за которым прятался любопытный гость - Тебя разве не учили, что подглядывать некрасиов - насмешливо начал он - Выходи уже, прятаться смысла уже нет.

0

49

- не давным давно... Я... Я просто проходила мимо и вы тут... Просто не хотела мешать- Застенчиво сказала девушка выходя из-за камня:
- А вы могли бы найти место где точно никого нет- Она опустила глаза- а то вгоняете людей в красну- продолжила Зи усмехнувшись.

ооф: Сорри... :rofl:

0

50

Лира улыбнулась подруге, затем встала и сказала Дарнелу:
- ну ладно я пойду- она чмокнула своего друга в нос и быстрыми шагами подошла к Зеве:
- Нам надо поговорить- шепнула она ей на ухо и взяв за руку куда то потощила.

---------Дом Зи

0

51

Дарнел рассеянно улыбаясь смотрел вслед удаляющимся девушкам. Потом поднялся и отряхнул ладони от налипших травинок. Ант смотрел в сторону гор, он больше не улыбался.
Не нарвится мне ветер сегодня....чтож бдительность терять не стоит.....
Он обернулся львом и побежал к горам.

>>>гора Дорен

0

52

Демоны глубин Хаоса знают почему меня занесло к антам, мне если честно чихать на все, что происходит среди смертных. Они хотят быстрее жить, и это правильно. Но иногда бывает так удивительно за ними наблюдать. Хозяина я покинула временно, понадоблюсь, ему надо будет меня только позвать. Мне интересно понаблюдать за этими антами, попробовать их на зуб, скажем так. Не став принимать вид огромной ящерицы, я начала обследовать подножие. Погода мне явно нравилась, тепло и хорошо. Чего еще мне надо? Только одно, души этих смертных...Эх, куда бы пойти? Я оглянулась в раздумии, куда бы отправится дальше. Может навестить владения Смерти? Неплохая идея.

0

53

<<<Дом Дарнела

Лев шел легкой трусцой, практически сливаясь с сумерками. Быть незамеченным он умел как никто другой. Вот он снова оказался у гор, как буд-то что тянуло его зюда, требуя его присутствия. Он изредка поглядывал в сторону горы на которой маяком мерцал костер, разведенный дозорными.

0

54

Взволнованная и усталая, Аэлла бежала по полоске леса вдоль гор, надеясь найти следы Дарнела или кого-нибудь из антов.
"Ну и порядки! - раздраженно думала она. - Тоже мне пост, к которому можно подойти вплотную и не быть замеченным! И сама хороша, расслабилась в тепле, пропустила знаки, а ведь было так очевидно....А этот король...Вот где его искать теперь? И как там бедный Ад?..." Мысли путались, чувства бурлили, и она продолжала бежать, принюхиваясь и прислушиваясь к окружающему миру.

0

55

Дарнел отвлекса от своих мыслей почувствовав присутствие постороннего. Он остановился и принюхался. ...Аэлла?... Из темноты вынурнула темная по кошачьи гибкая фигура и не замечая его направляласьв сторону анта. Дарнел не стал ждать, когда рысь на него наткнется и шагнул навтречу.
-Что ты здесь делашь? - раздраженно рыкнул он - ты должна быть на посту с Адамантом!

0

56

Рысь раздраженно фыркнула и обратилась в человека.
- И тебе добрый вечер, - усмехнулась девушка. - Значит, коротко и посуществу: на нас напали темные эльфы, Адамант остался там, боюсь, его чем-то отравили, а я помчалась разыскивать тебя.

0

57

Напали? Чтож рано или поздно этого следовало ожидать...
Адамант у них? Сколько раз говорил этому беспечному тигру.... - ант сокрушенно покачал головой - Нельзя отсавлять его  эльфам. Несомненно сейчас они ждут нападения, но потом к ним может прийди подмога..Ты рассмотрела сколько их было?

0

58

- Я видела двоих, но мне показалось, что был кто-то третий.  - Девушка устало потянулась. - Когда я уходила, туман поднялся почти до самой пещеры, так что если идти, то лучше прямо сейчас. Или ты хочешь кого-то еще позвать?

0

59

Дарнел взодхун.
Нет времени ждать кого-то еще...пока соберется весь клан драгоценное время будет упущено...чтож, поспешим
Все еще находившийся в облике льва ант устремился в сторону поста, быстро увеличивая скорость. Конкретного плана действия у него еще не было, решил разбираться по ситуации.

>>> гора Дорен

0

60

- Поспешим - так поспешим, - устало вздохнула девушка, вновь обращаясь рысью, и бросаясь догонять льва. Две кошки бежали в сторону гор.

>>Гора Дорен

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Подножье гор