Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Подножье гор


Подножье гор

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Это подножье гор у самого входа на территорию антов.
Адамант пришел осматривать свои территории. Он не знал чем ему заняться, все его близкие куда-то подевались. Ант прилег на нагретую солнцем скалу, снял рубашку и начал загорать.

0

2

Адамант вдохнул полную груть воздуха, зевнул и закрул глаза. ему было тепло и хорошо, все вокруг было спокойно - лишь он и земля!

0

3

Анаста гуляла здесь в обличии лисы...иногда ловила бабочек...одна из них стала подниматся выше и выше, но всё же лиса её ловила-земля под её лапами поднималась в воздух...она её поймала  забыв обо всём...земля рухнула...лиса тоже и сразуже приняла облик свой..облик девушки...она лежала на густой траве...рука её расжалась и от туда вылетела ненавистная бабочка...
МСЛ:Ну погоди..-Анастрианна разозлилась, глянула на бабочку и она спалилась...
Она встала и присела на большой выступающий корень дерева....

0

4

Адамант окрыл один глаз, он услашал странный шорохи где-то недалеко от него. ант приподнялся, с его скалы было тлично видно самое подножие. он выглянул на скалу и увидел девушку, необычайно красивую. ее огненно рыжие волосы заворожили его. Ант призадумалсяи решил подойти к ней, только.... в обличие животного.
Миг - и скамня на все етыре лапы прямо перед девушкой около дерева спрыгнул огромный тигр!

Отредактировано Адамант (2008-02-09 15:09:24)

0

5

Анаста увивилась этому рыжему большому красавцу-тигру...она опустилась перед ним на колени, она аккуратно протягивала руки к тигру и потом утонули в его густой шерсти...она трепала его за шерсть и её глаза смотрели ему в глаза...она улыбалась
-Эй, откуда ты взялся??-она продолжала его гладить

+1

6

Адамант был удивлен такой добродушное рекции девушки. по  запаху он понимал, что она Ант и не за чем ее выгонять отсюда. его черные глаза по добрели и еще один короткий миг, и вместо тигра в присяде перед девушкой-антом встал Адамант. ее руки так и остались в влосах Анта, ему были приятны ее прикосновения.
- Привет, я Адамант - главный воин Огненых Антов, а ты?

0

7

Анаста взвизгнула и отскочила...ей слегка было неожиданно превращение анта...
Я...я...дочь предводителя антов земли...-она слегка натянуто улыбнулась...она убрала свои волосы, которые упали на лицо...она вмиг покраснела...

0

8

Адамант игриво улыбнулся. его волосы тоже упали ему на лоб, но он пивык.
- Прости, я напугал тебя?? - спросил он, ему было даже немного весело.
офф: я обяз приду сегодня вечером. а пока - Пока!)))

Отредактировано Адамант (2008-02-09 15:35:48)

0

9

-Нууу...да...слегка...-Анаста уже осмелела и улыбалась...-Значит ты...тигр??-спросила Анаста-РРррр-Анаста рассмеялась...
ОФФ: ага)) давай))

0

10

офф: вернулся и готов к подвигам!
Адамант рассмеялся на рычание его собеседницы. Ему нравилась ее улыбка ее гладкая кожа и яркие рыжий волосы.
МСЛ: какой же она ант??? по волосам огненый, но в наших рядах вроде никого не прибавлялось, тем более она сама сказала, что она дочь земли!
- Ну, да типо того! я тигр, а ты..?

0

11

-А я лиса-сказала Анастрианна и тут же стала рыжей лисичкой...она глянула Адаманту в глаза и побежала прочь...на пол пути она остановилась и оглянулась, как бы зовя его с собой...

0

12

Адамант наклонил голову набок, кончики его губ приподнялись вверх. легкое дуновение ветра и вместо Адаманта вырос тигр. он размял плечи, зевнул, обнажая свои белые клыки и последовал за рыжей лисицей

0

13

Лиса бежала к лесу...она ещё раз оглянулась что бы удостоверится что "тигр" следует за ней
--->папоротниковый лес

0

14

адамант вопросительно поссмотрел на хвост лесы и легким шаком побежал за ней, а ведь его шаги были раза в два больше чем ее.

0

15

Лира прибежала сюда. Она не знала почему так себя ведет. Вдрук вспышка, белое пламе и вместо лисы стоит прекрасная девушка. Ли села по ее холодной щеке быстро пробежала слеза. Анта быстрым движением смахнула ее. Девушка прижалась к скале Я чувствую Анасте плохо, но почему она не говорит мне о причине... Мне все больше кажется что тут замешен Ад, но он не мог никого обидеть... никогда. Лира закрыла глаза...

Ооф: Дарнел, я тебя жду!!!

Отредактировано Лира (2008-02-19 09:29:53)

0

16

офф: Дарнел сейчас с рией на територии медведей

0

17

Ооф: я знаю... но все равно жду!!!

0

18

Вот и подножье гор. Дарнел устало вздохнул, путь от озера духов занял довольно много времени. Он снова принял человеческую форму и блаженно растянуля на траве, подставляя лицо лучам солнца. Его настроение омрачало только одно - по-прежнему зверски хотелось есть. Хотя он и перекусил подороге неосторожным зайцем, но уже успел проглодаться. Его внимание привлек слабое движение у скалы. Он не один? И как он сразу не заметил?! У скалы сидетла девушка и кажется плакала. Дарнел, приподнявшись на локте, смотрел на незнакомку.
"Стоит ли подойти и спросить, что случилось....или она пришла сюда чтобы побыть одна и я только помешаю..."

0

19

Лира услышала шерох за спиной. Девушка оглянулась и заметила юношу. Он был красив и мил. Интересно аткуда он? думала Лира. Потом медленно встала и подошла к нему, печально опустив глаза. Что я делаю? Ты даже не знаешь кто это! Лира остановилась в нескольких метрах от незнакомца...

Ооф: Уряяя!!! Мне ответили!

0

20

Дарнел приподнялся и сел, с легким удивлением внимательно разглядывая стоявшую неподадеку девушку. Рыжеволосая, смуглая, зеленоглазая....совсем юная и прехорошенькая, но отчего-то грустная. Внимательно приглядевшись он заметил дорожки от слез на ее щеках.
- Сто случилось, почему ты плачешь? Может я смогу тебе помочь? - спросил он

офф: молодчинка, что дождалась) только имей ввиду, что по роле я не юноша, а немного постарше)))

0

21

Ооф: Прости... А сколько тебе точно?(по роле)

Девушка улыбнулась Дарнэлу и села неподалеку. Ее платье развивалось на ветру и от этого она становилась еще загадочнее и милее. Потом посмотрев на горы сказала:
- Ничего... А почему ты подумал что что- то случилось?- Лира усмехнулась собственной нелепости Почему ты говоришь такую ерунду... По мне всегда видно мое настроение!
- Ты выглядишь уставшим!- Потом Лира посмотрела на раны Дарнэла ( ты же их не вылечил так быстро?)
- Ты дрался...- грустно спросила девушка- Хочешь я тебе помогу... Я тебя вылечу!- неуверенно продолжила Ли.

0

22

пришла на подножье гор  и села около маленького ручейка.  эльфийка достала медальён матери и начала смотреть а него и осматривать. Эльфийки стало грустно ,она спрятала медальён  и спомощю магии замораживания из ручейка сделала небольшой каток и начала кататься.

0

23

увидела Дарнела и подошла к нему
- привет...Дарнел ,да? я Аврора.

+1

24

ОФФ:ээээ...я дура или как?? или я чёт важное пропустила?? с какого прибоку здесь эльфийка очутилась???!!!

0

25

офф: задумывал  около 25 человеческих лет)

- Я проделал долгий путь от озера духов и немного устал. Ничего не имею против, если ты сможешь залечить ту пару царапин на спине - сказал Дарнел, снимая рубашку и подставляя спину. Через всю спину тянулись четыре довольно грубокие борозды, края которых уже начали потихоньку заятягиваться. - Я мог бы справиться и своими силами, но я давно не ел и регенерация замедлилась. Как тебя зовут? Насколько я понял, ты принадлежишь земле - спросил он, оглянулся через плечо на девушку и улыбнулся, отчего в глазах вспыхнули янтарные искорки.

-Привет - Дарнел обернулся на голос. Девушка была эльфийкой. - Откуда тебе известно мое имя?
"Дожили,"- ругал он тем временем себя - "не заметил присутствия другого существа, причем подошедшего нетаясь! Где твоя осторожность?! Фрел!"

0

26

Дарнел
я видела тебя и случайно услышала твое имя. улыбнулась  и обернула взгляд на раны ооо.. где ты так поранился? приложила руку к одной ране и немного замораживала рану чтобы она стягивалась потерпи немного. сейчас эта самая большая рана стянется и тебе не будет больно. улыбнулась и перевела взгляд на девушку
- привет.. а как тебя зовут? вроде Лира?

0

27

Ооф: Ща я тебя убью!

Лира с ненавестью взглянула на эльфийку:
- Что ты здесь делаешь тебе нельзя заходить на земли антов... как и другим эльфам- Ли оглядела незнакомку:
- Ты нарушаешь правила! Если не уйдешь мне предется применить силу! Это не я пидумала... так что...- Девушка усмехнулась. Потом посмотрела на Дарнэла его раны не стали меньше ( ты лечить не умеешь!):
- Сейчас тебе будит лучше!- Он посмотрела на раны и нежно провела по ним рукой. Раны исчезли
- Ну если хочешь оставайся... только помни что ты тут не званная гостья!- Лира обратилась к Авроре.

0

28

а что ты кричиш на меня? ОФФ: и почему ты пишеш за меня что раны не выличины! они все выличины!
вопщето я свободная! это моя жизнь и подвергаться опастности для меня ни чуть ни страшно!
посмотрела на Дарнела я пожалуй пойду и пирикинула быстрый взгляд на эльфийку а то я не хочу что-бы кто-то умер сегодня повернулась и пошла из подножья гор.
"когда эльфийка быстро шла у нее выпал медальён мамы,а она этого не заметила и ушла"

+1

29

- я Лира- улыбчево посмотрела она на Анта. Потом услышала швабру Аврору:
-Ну ну по приказывай мне еще... кто ты грязная эльфийка которая скоро получит по прекрасному личеку! Я тут главный маг ученица высшего мага Риэль! Прекрасно владею оружием! Хочешь смерти только подойди увидешь что я могу- Лира говорила холодно, но не крича она просто дразнила глупышку.
- Прости глупо было так себя вести, я.. я просто очень нервная... когда растроена.. не думай что я такая всегда...- Пошептала она на ухо Дарнэлу:
- Ты голоден? Пошли ко мне? - Неуверено спросила девушка.

0оф: ты че вообще какая я тебе эльфийка? Насчет ран читай свои спасобности!

Отредактировано Лира (2008-02-23 14:30:50)

+1

30

офф: Анастрианна я тож не уловил, но без ответа оставлять некрасиво как-то было...

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Подножье гор