Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Река Линерей » Дубовая роща у самого края...


Дубовая роща у самого края...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Дарнел настолько не ожидал здесь никого увидеть, что при звуках постороннего голоса едва не потерял рановесие. Он посмотрел вниз.
"Эльфийка. Ну и везет мне последнее время...Не торчать же на ветке.."
Ант начал осторожно спускаться, одной рукой прижимая к себе добытые книги. Добравшись до самой нижней ветки, он спрыгнул в траву прямо перед эльфийкой, которая склонив голову на бок наблюдала за ним. Дарнелвыпрямился и встрелися взглядом с эльфийкой. Что-то почти забытое шевельнулось в глубинах памяти.
"Голубые волосы....серо-голубые любопытные глаза.....неужели..."
-Быть не может....Арлена, это ты?...- все еще не веря спросил он.

0

32

Дождавшись, пока ант спустится с дерева, эльфийка присела в шутливом реверансе и улыбнулась.
- Если мои глаза мне не врут.. Дарнел? - не переставая вглядываться в такие знакомые, такие родные глаза, Арлена отвела прядь волос с лица, стараясь подавить желание крепко-крепко обнять старого друга. "А если всё же не он?" - пронеслось в мыслях у Играющей, но так же быстро предположение исчезло, оставляя горьковатый привкус неуверенности. - Возможно ли это? Я думала, что давно потеряла тебя.. Ещё тогда..

0

33

Позабытые книги с мягким стуком упали в траву. Дарнел больше не сомневался, теплая волная поднялась в душе и накрыла с головой, возвращая какзаосб давно забытые воспоминания и чувства. Он порывисто шагнул к Арлен и подхватив, закружил.
-Это действительно ты?! Как я рад тебя видеть! - Он поставил девушку на землю - Ты очень изменилась с тех пор...Я думал, что потерял всех, кто был мне дорого...- прошептал он.

Отредактировано Дарнел (2008-02-25 16:26:41)

0

34

[офф: *недовольно фыркнула* кого ты там обнял? Арион?]

Эльфийка звонко засмеялась и, когда наконец вновь ощуила под ногами твёрдую землю, нежно коснулась щеки анта и тепло улыбнулась.
- Тебе следует многое мне рассказать.. Например, где ты был всё это время.
Словно по велению волшебной палочки, Арлена вдруг резко переменилась в лице; серые глаза утратили озорной блеск, сменив его на неподдельную строгость.
- Я волновалась, - уже чуть тише добавила девушка.

0

35

[офф: *виновато разводит руками и улыбается* Извини, очепятался]

Дарнел отступил от Арлены и опустившись на землю облокотился на ствол могучего дерева. Он сделал приглашающий жест рукой, предлагая эльфийке сесть рядом.
-Ты права, многое произошло - сказал он - Я дума ты уже забыла обо мне - глаза его поддернулись дымкой - прошло так много времени...

Отредактировано Дарнел (2008-02-25 17:39:49)

0

36

[офф: переживу..]

Эльфийка подозрительно глянула на место, куда указал Дарнел, и села перед ним на корточки.
- Времени прошло много, здесь я с тобой согласна.. Но чтобы забыть тебя, моего старого друга, скоторым я провела всё своё детство.. Ты меня обижаешь..
Девушка улыбнулась, продолжая внимательно рассматривать анта, словно видела его первый раз в жизни.
- Ты всё-таки изменился.. Даже очень сильно изменился, - добавила она спустя несколько секунд.

0

37

Где-то рядом послышался приветливый вой, а затем короткий лисий "тяфк" и знаменитый шаг Рыжика, почему знаменитый? Потому что сзади у неё копыта отстукивают, а спереди лисьи лапы с шуршанием бегут, да ещё к этому редкие хлопки крыльев прибавляются. Рыжик высунула тонкую и изящную мордочку из кустов и сного мелодично тявкнула.
-Эйдан? - тихо спросила Рыжая.

0

38

-Может быть я просто вырос - пожал плечами Дарнел - Не знаю, известно ли тебе....На наш дом напали эльфы подземелий....И меня не было дома...Хотя, чем я мог им помочь....Родители были убиты, а сестреннки....Я не знаю, что случилось с ними......Помнишь, мои рассказы об их проделках так веселили тебя?
Как всегда воспоминания о тех событиях отозвались болью в его сердце. Хотя и прошло многов ремени, эта рана не спешила заживать.
-Меня приютил отшельник. Он был магом и, только представь себе, человеком. Я даже полюбил читать - он кивком головы указал Арлене на лежавшие рядом книги - В детстве я терпеть этого не мог, мне это казалось чем-то вроде наказания.
Дарнел улыбнулся, от чего в его глазах заплясали золотистые искорки - Ты тоже сильно изменилась. В детстве ты была хорошеньким остроухим существом....Ты стала настоящей красавицей..

Отредактировано Дарнел (2008-02-25 17:39:14)

0

39

Нехотя оторвавшись от созерцания переливов листвы и песен ветра,ант повернулся,услышав своё имя и улыбнулся,увидев Рыжую.
-Выходи,солнце...здесь все свои...

0

40

Сестрёнки.. Да, девушка их помнила. Помнила каждую проделку, каждый голосок.. Хотелось бы вернуть то время. Пусть самой эльфийке не очень повезло с семьёй, но зато вместе с Дарнелом ей всегда было хорошо, будто бы его сеьмя и её.. Непроизвольно перед глазами мелькнул именно тот злополучный день. Дарнела не нашли среди убитых, поэтому Играющая долго лелеяла в сердце мечту увидеть его снова.
Желая избавиться от нахлынувших воспоминаний, Арлена мотнула головой и понимающе улыбнулась, когда ант упомянул книги.
- .. Ты стала настоящей красавицей..
"- Вот подлиза!
" - пронеслось в мыслях у эльфийки, но вслух произносить эту фразу она не стала.
- За красавицу, конечно, спасибо.. но, я думаю, ты мне явно прильстил.. Даже очень.
Взгляд снова упал на книги рядом с юношей и девушка, желая сменить тему, заинтересованно кивнула в их сторону:
- Что за книги?

0

41

Рыжик тявкнув гордо вышла из кустов, пытаясь стряхнуть с крыльев сухие листья.
-Дяденька, дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде! - умильно мигая глазками попросила Рыжик.

0

42

Ант усмехнулся, Арлена отреагировала на комплимент так как он и предполагал.
"Нисколько не изменилась" - думал он, разглядывая такие знакомые черты - "наверняка еще обозвала как-нибудь просебя. В детстве говорила все что обо мне думает в слух"
-Книги?..Это наследство от старика-мага. Книги об основах магии и магии оня. После смерти старика я посчитал возможным забрать их с собой. - он улыбнулся - Чему еще мог научиться огненный ант... А как ты жила все это время?

Отредактировано Дарнел (2008-02-25 18:54:52)

0

43

" - Хм.. Магия.. Интересно.. "
- Как я жила? - повторила эльфийка, желая чуть растянуть время перед ответом. - Я.. Я нормально жила..
Арлена отвела взгляд, решая, говорить другу всю правду или нет.
- Сделала много ошибок.. Теперь исправляю.. - уклончиво ответила девушка и полностью села на землю.

0

44

Ант почувствовал нежелание Арлены говорить о своем прошлом и пожал плечами.
- Если не хочешь рассказывать, не надо. А ошибки....все мы их совершаем.... поступаем необдуманно, под влияний эмоций.....раскаиваемся потом....
Дарнел сорвал длинную травинку и теперь задумчиво ее пожевывал.

0

45

Повинуясь порыву, девушка хотела было рассказать всё другу, но вовремя себя одёрнула, смущённо опустив взгляд.
- Так.. Куда ты сейчас.. - спустя минуту молчания с трудом выговорила Арлена, до сих пор находясь где-то в мыслях далеко отсюда.

0

46

Дарнел задумчиво смотрел на сидящую рядом подругу.
"Наверное прошло слишком много времени.....слишком много..."
- Скорее всего к подножью гор...теперь там мой дом. Может удасться немного поохотиться подороге...Ты хочешь чтобы я ушел? - внезапно спросил он.

0

47

Девушка вздрогнула. Всего лишь вопрос, а такое ощущение, будто в неё стрелу пустили и самое страшное, что попали..
- Нет.. С чего ты взял? - Арлена сама не узнала своего голоса: тихий изумлённый шепот. Кашлянув в сторону, эльфийка продолжила уже нормальным голосом. - Почему ты так считаешь? Я этого не хочу и не хотела никогда..

0

48

- Да так, показалось - Дарнел решил оставить по-видимому непрятную девушке тему. Он выкинул травинку и теперь вертел в пальцах какой-то цветочек.
-Знаешь, только сегодня, встретив тебя, я понял как мне не хватало наших проказ и дружеских ссор. Мне казалось привык быть один....- сказал он,глядя на Арлену- Мне бы очень не холелось потерять тебя снова...- тихо добави он.

0

49

пришла в поисках Дарнела. увидела Дарнела и подбежала к нему
- Дарнел.. привет.. ты случайно не видел моей мамы медальён?

0

50

Арлена грустно улыбнулась и хотела было что-то сказать по этому поводу, но эльфийка, подбежавшая к ним, совершенно сбила её с толку.
" - Медальон? Забавно.. "
Не желая говорить о личном в присутствии посторонних, Играющая легла на траву, положив руки под голову и призакрыв глаза, но продолжая с интересом наблюдать за лесной эльфийкой.

Отредактировано Арлена (2008-02-25 20:43:30)

0

51

офф: дарнел, кажись я поняла про что ты! ;) кста ты с лирой-то отыграл??????????????

0

52

Эйдан
Риэль с улыбкой посмотрела на спутника своего друга и в мыслях снова дружественно засмеялась ее внещности.
- Привет, Рыжая, - приветливо поздаровалась она и снова посмотрела на анта.
- Ладно, здесь собралось слишком много народу! еще увидимся, поговорим об этом снова... хотя какой толк?
и с этими словами эльфийка растворилась в воздухе
офф? если кого-то смущает эти слова и кто-то поумает сделать так же без соответствующей способности, прошу не полноваться - я высший маг... я так на усякий случай а то бывает же!

0

53

По лицу анта промелькунула тень недовольства. Слегка прикрыв веки он посмотрел на подбежавшую эльфийку.
-Медальон говоришь? - лениво протянул ант - Уж не этот ли? - он достал из кармана вещицу, оброненную эльфийкой у подножья гор и бросил ей. - Не стоило бы конечно тебе его отдавать, за то, что ты нарушила правила и пришла на территорию антов....Имей в виду, - холодно продолжил он - если я еще раз увижу тебя на территории клана, так легко тебе не отделаться.
Дарнел взгянул на Арлену, растянувшуюся на земле, которую похоже забавляло все происходящее.

офф: Рия, а ты темки-то проглядывала?))))

Отредактировано Дарнел (2008-02-25 22:03:32)

0

54

- Ей всего-лишь семнадцать, - словно пытаясь оправдать её действия, Арлена улыбнулась, прикрыв рукой глаза, пряча их тем самым от слепящего солнца, проникающего даже сквозь густую листву деревьев. - Каждый делает ошибки.. И я рада.. Что ты отдал ей медальон..
" - Знал бы ты, как я надеюсь, что она больше не появится на вашей территори.." - мысленно добавила эльфийка и вновь улыбнулась, переводя взгляд на старого друга.

0

55

Рыжик весело показала улетучившейся Риэль язык, а потом испытавующе глянула на Эйдана.
-Ну так что на счёт покушать? - поинтересовалась она. На самом деле Рыжик преспокойно могла сама достать себе еду, но ей было лень.

0

56

нагнулась и взяла медальён. подошла к небольшому оеру оо всех и открыла медальён. из медальёна появиля яркий свет, а потом из медальена в кольцо -  http://i047.radikal.ru/0802/2e/9e3ee2d34575.jpg  .
Эльфийка одела его и подошла к Дарнелу
- Спасибо.. эльфийка взмахнула рукой на котором было кольцо, и в руках у дарнела появилась звезда изо льда.
Эльфийка ушла.

0

57

Ант посмотрел вслед ушедшей эльфийке и сжал кусок льда в кулаке. От его руки шел пар. Лед таял, ручейками стекая сквозь пальцы и исчезая в траве. Всего несколько мгновений и в руках Дарнела и следа не осталось от ледышки. Он лишь резким движением стряхнул влагу с пальцев, от чего брызги разлетелись во все стороны.
- Всего семнадцать? - Дарнел взглянул на улыбающуюся Арлену, и с сомнением пожал плечами - От нее слишком много хлопот...

0

58

Девушка недовольно сморщила носик, когда капли воды попали на неё. Желание сладко зевнуть пропало, наверное, до самого вечера.
- Много, согласна.. Но время пройдёт, и мы её просто не узнаем.
" - Очень на это надеюсь.."
Глубоко вздохнув, Арлена вновь посмотрела на небо. В её жизни многие люди уходили; на их места приходили другие. Некоторые неожиданно возвращались.. Это одна из характерных особенностей жизни, и никто не в праве этого исправить. Лишь небо.. Вечное небо всегда было с ней.
Не желая вспоминать прошлое и в такой прекрасный день рассуждать о смысле жизни, эльфийка приподнялась на локтях и обратилась к другу:
- Ты что-то хотел спросить?

0

59

-Что-то я в этом сильно сомневаюсь - усмехнулся ант.
- Нет, не спросить...
"...Наверное хватит на сегодня вопросов..." - решил Дарнел.
-Не спросить, а сказать. - Он наклонился к Арлене и воткнул ей в волосы цветок, который до этого держал в руке, шутливо коснулся указательным пальцем носика эльфийки. В детстве она возмущенно кидалась на него с кулаками. - Я рад что мы встретились и, надеюсь, больше не потеряемся - улыбнулся он.

Отредактировано Дарнел (2008-02-26 21:47:56)

0

60

Эльфийка настороженно проследила за действиями друга. Когда же он любезно коснулся её носа, она фыркнула и нахмурилась, не сумев спрятать улыбки.
- Ты совсем не изменился..
Арлена хотела было остановится на этом, но всё решила, что скрывать свои чувства нет смысла, так как друг всё равно всё узнает с полу взгляда.
- Я тоже очень рада, что встретила тебя.. И тоже.. Тоже очень надеюсь, что ты больше никуда не пропадёшь.. Никогда..

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Река Линерей » Дубовая роща у самого края...