Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Река Линерей » Дубовая роща у самого края...


Дубовая роща у самого края...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь мжно забраться на дуб и прыгнуть прямо в воду!

0

2

Быстрой рысью тигр примчался на озеро. отдышавшись он присел у края, опустил лапы в воду и задумался.
положив громадную голову на лапы, ант перевернулся на спину и стал человеком. Ад заложил руки за голову. взял в рот тростинку, закрыл глаза.
МСЛ: неужели я ее нашел? но почему я сбежал? что это?...

0

3

Девушка бежала не смотря по сторонам. Вдрук Ари остановилась. Эльфийка чуть не упала в воду И тут. Почему напоминания о ней везде? Арион упала на колени и заплакала. Она не видела анта лежащего рядом. Потом Арен встала и пошла в воду она не умела плавать Ну ну и кто пожелеет?
- Что ты делаешь, ты утонишь!
- И что?

0

4

офф: я не совсем понял, то что выделено синим, типа я сказал???
Ант поднял волосатую голову на эльфийку, прыгнувшую в воду. он обвел глазами ее каштановые волосы и сразу понял, что она из лесных. Глядя на яркое солнце, он прищурился. потянулся и тоже прыгнул в воду. нырнул тигр, а вынырнул он!
- Привет! я адамант, а ты?..

0

5

Ооф:нет голубое это мой сокол! И если че я утопиться пытаюсь! Может спасешь меня?

0

6

Ад взглянул на эльфийку и сокола. он знал что они его враги, но во-первых, это общие территории, а во-вторых, сейчас было большое перимирие, да и в-третьих на его мало волновала, то ли дело Ан... он нурнул, вдохнув полную грудь воздуха. в воде он открыл глаза, тяжело передвигая лапами в гуще воды добрался до дна, затем снова посмотрел на эльфийку и только тут понял, что она тонет! мигом подхватив ее обмякшее тело, ант, снова в образе тигра, выпрыгнул из воды и уложил эльфийку на землю. спрятав когти, он слегка постучал ее по лицу и сказал.
- Эй, ты что? ты живая???

0

7

Ари еле дышала, глаза она не открывала лишь слезы текущие по щекам говорили о том что она жива. Сокол сел на плече тигра и тихо произнес:
- Ты не должен был, она бы выбралась...- Он вновь взлетел и исчез в некуда.

0

8

Адаманту очень хотелось  садануть сокола за хвост, но он решил воздержаться.
МСЛ: ну да! мне тут еще и приказывают! будто своих проблем нет!!!
в слух тигр лишь что-то пробурчал. усведомившись, что с эльфийкой все нормально, он снова подошел к воде, опустил туда хвост и закрыл глаза.
МСЛ: ох... куда только делись мои мозги?... что я делаю.. мне надо быть там! а я здесь... ну да ладно!...

0

9

Девушка открыла глаза и тутже легла на бок обняв колени. Зачем? Почему? думала девушка. Арион дрожала она еле слышно что- то бормотала и вновь закрыла глаза. На анта она не обратила внимания, но прочитав его мысли села и спросила:
- А почему ты не с ней? Она ведь тебя ждет!

Отредактировано Арион (2008-02-11 19:55:24)

0

10

Ант встрепинулся, неожидано для себя, резко развернулся и упал в воду. Мокрый взлахмоченый сконфуженый тигр вышел на берег, почесал ухо и присел рядом с Арион.
- По-моему кто-то что-то сказал? - пропел он тонко. - Я не знаю... мне нужно время на размышление....
МСЛ: и зачем я это ей говорю?..
- Ты чего это решила утопиться?

0

11

Арион рассмеялась когда тигор упал в воду. Потом мило улыбнулась:
- А почему ты думаешь что делиться информацией глупо? Я девушка и кому как не мне посоветовать тебе что либо.
- А это... Любому иногда хочется умиреть!- Эльфийка говорила непринужденно, внушая доверие.

0

12

Адамант вопросительно и удивленно глянул на Арион.
МСЛ: она что мысли читает?????
- Мне не хочется! это глупо у тябя всего одна жизнь, умиреть значит отдать все. какой в этом смысл? нет ничего такого ради чего можно было бы пойти на это, разве что когда вообще вся жизнь идет Подземлю!

0

13

- Да- Сказала Ари она не от кого не скрывала свой дар.
- Просто иногда мне очень трудно сдержать имоции я знаю что это глупо, но... Спасибо тебе- Она взглянула на небо. Ад нравился Арэн, но только как друк или брат Интересно как там Сапфир?

0

14

- Тьфуты, хоть в слух говори!!! - пробормотал Ант и снова прыгнул в реку.
он нырнул глубоко и попыл к самому краю противоположного берега, потом резко выпрыгнул и  прямо из воды уцепился когтями за ветки дуба. повисев немного вниз головой он забрался по выше и прыгнул вниз. посреди пыжка он обратился в человека и в воду вошел щучкой.
офф: ладно я пошел!))

Отредактировано Адамант (2008-02-11 20:42:23)

0

15

Арион сначало удивилась потом встала отляхнулась и еще немного постоя ушла
- А ты милый- Крикнула она Адаманту.

0

16

Ант вынырнул, забрался на прибрежный камень, который выходил на самое солнце и задумался.
МСЛ: нет я определенно поступил неправильно! мне надо вернуться!!!
тигр немного высушился на солнце и помчался искать Анастарианну

0

17

Риэль пришла к роще и присела у самого края воды. опустив туда ноги - она в прямом смысле этого слова - растаяла. ноги перестали существовать, вместо них появились лишь ласковые синие струйки воды. постепенно вся Риэль стала лишь кусочком водной стихи и полностью погрузилась в воду. ей не нужно было ни дышать, ни двигаться - в таком обличии она и сама была водой!..

0

18

Эйд в обличье сокола мягко приземлился на ветку дуба,решив пока не перевоплощаться.К тому же,легкий ветерок так приятно холодил перья...ант обратил взгляд на водную гладь и его не покидало ощущение,что там кто-то есть.
Но не утопленник,это точно...

0

19

Риэль тихо петляла между зарослями водорослей, как до ее ушей дошел гул с земли. Риэль остановилась и прислушалась, тихий шелест крыльев донесся до нее чеез слой воды. Эльфийка направилась к поверхности и резко вынырнула. все еще представляя собой струю воды перелетела прыжком к земле и, казалось, что она сейчас разобьется на мелкие каплин, но в момент соприкосновения с землей Риэль снова стала собой. она посмотрела на орла и приятно улыбнулась
- А, привет, Эйдан!

0

20

Орел немного склонил голову.
-Здравствуй,Риэль.
Эйд слетел с дерева,в полете превращаясь в свой человеческий облик и оперся о ствол дерева,скрестив руки на груди.
-Похоже не одному мне захотелось тишины и спокойствия.-ант улыбнулся.

0

21

- Да... не одному... - задумчиво сказала Риэль и сно ва присела у воды спиной к анту.
- Как там поживают твои ученики, если таковые есть?
офф: скажи типа есть - сам придумай))) потом как-нить надешь)) могу тебе Лиру отдать

0

22

ООС:если она захочет,то отдашь))

-На данный момент затерялись в неизвестном направлении...-Ант усмехнулся.-Все же и им надо от меня отдыхать и мне от них...
А то ведь доведут и...

0

23

- Да, это правильно.... знаешь, я недавно тренировала Арион - свою дочь - и у нее неплохо получилось, да нет даже очень хорошо! я была настолько горда, мало кто может принять облик животного даже неполовину!

0

24

-Она очень одаренная...-задумчиво проговорил ант,переведя взгляд с эльфийки на переливающюуся зелень листвы.-Не перепутать бы её как-нибудь со своим сородичем...а то буду выглядеть полным идиотом.

0

25

- Да, с этим надо быть аккуратнее! - усмехнулась Риэль и снова задумалась. через некоторое время:
- Затмение близится... чувствуешь? неужели снова....

0

26

-Чувствую...-Ант встряхнул головой,отгоняя назойливые мысли,бывшие далеко не счастливыми.
...слишком быстро...а нам бы еще времени...
-Что ж...-вздохнул Эйд-все равно нам не предотвратить...ветер принесет перемены.Не знаю в какую сторону...голос его туманен...

0

27

Риэль закрыа глаза, казалось, что она прислушивалась.
- Я не слышу слов ветра. но слышу зов воды - эльфы готовят войну - я чувствую их коварные планы... что ж, снова придется нам наблюдать, как твой и мой народ бьется не на жизнь а на смерть!.... какой в нас толк, если мы ничего не можем изменить?

0

28

-Толк?А его нет...разве было время,когда нас слушали?Они глупцы...сами готовят для себя могилу,не ища мирных путей...пройдет война,будут снова тысячи обездоленных,несчастных...но виноваты будут они сами...какой смысл им винить кого-то в своих бедах и несчастьях,когда они сами вступили на этот путь...но ведь винят...и виновниками никогда не окажутся они сами...но мы знаем.
Вынуждены лицезреть бесконечную боль и страдания...сумасшествие мира снова доведет меня до Бездны...

0

29

Дарнел прибежал в рощу, здесь в тайнике были спрятаны те немногое книги, которые остались ему от старого мага. Лев тряхнул ухом - со стороны реки ветер доносил едва слышный разговор. Ему туда не надо. Его цель самое большое дерево в сердце рощи. Ант обернулся человеком и подойдя к дереву посмотрел наверх. Возле второй ветки снизу было дупло, скрытое листвой. Этот тайник был устроен им еще в детстве, тогда у него была семья и был лучший друг лесная эльфийка, они прятали здесь свои сокровища...Дарнел отогнал непрошенные мысли и полез на дерево. Он удобно устроился на суку и просунул руку в дупло.
- Надеюсь сегодня никаких неожиданностей. - пробормотал он - В прошлый раз осиное гнездо доставило несколько неприятных минут.

0

30

- Да что ты? Не расскажешь?
Эльфийка внимательно следила за юношей, расположившись на одной из верхних веток дерева.
" - И сколько лет прошло.. Я даже не помню.. А если.. Нет, точно он.. "
Арлена склонила голову набок, продолжая наблюдать за антом

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Река Линерей » Дубовая роща у самого края...