Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Пещера Предводительницы Рии


Пещера Предводительницы Рии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С самого главного зала высокий Северный туннель с красивой эльфийскй резьбой ведет в пещеру Рии - предводительницы клана Подземелий. Ее пещера большая и просторная, полностью украшенная эльфийской резьбой, она напоминает комнату во дворце. Да и вся территория Клана напоминает больше дворец, нежели темные старые пещеры. Подземельные уделяют очень много внимания их жилищам. Пещера Рии считается самой глубокой убранной в этом Дворце

0

2

Примчалась в свою пещеру, подошла к стене, где висела ее алебарда.
Рия погладила серебренное оружие и вздохнула:
- Нет, ты пока повиси.... но по твоему лезвию когда-нибудь но протечет чужая кровь!
Затем эльфийка повернулась и взяла со стены свой деревянный лук, н был сделан специально для нее, специально для охоты.
Направилась в смешанный лес.

0

3

Рия и Лафия зашли в пещеру, таща за собой тело убитого оленя.

0

4

*Когда Лафия и Рия донесли оленя, Лафия с обличением вздохнула.*
- Что теперь будим делать?

0

5

- Так... - задумчиво произнесла эльфийка и присела на свой вырубленный в сталагмите стул.
- Думаю, что нужно переправить его на кухню в таверну, да... и твоя доля то тоже не малая!
эльфийка улыбнулась и снова достала нож, чтобы разделить оленя.
- Пф, не здесь! зачем мне свою комнату пачкать?? может останешься сегодня у меня? тогда и делить ничего не придется

0

6

- Ну давай останусь.
*Сказала Лафия и улыбнулась.*

0

7

Рия ответила лисице взаимностью.
- Ладно, я пока отнесу это в таверну а ты если хочешь можешь пока прогуляться. мне тоже нужно подышать свежим воздухом.
Эльфийка встала, подобрала тушу и понесла ее на кухню

0

8

Вернулась в пещеру, принеся с собой листья. акуратно разложила их рядом с каменной краватью, накрыла какой-то тканью и, в ожидании Лафии, прыгнула на кровать.

0

9

*Лафия прибежала в пещеру и увидев что Рия ждет её улыбнувшись спросила.*
- Ну что, заждалась?

0

10

Рия открыла глаза, свесилась с кровати и сонно протянула:
- Ну... эх, тяжелое пошло времечко! я совсем запуталась, когда ночь а когда день, когда живешь здесь, все кажется по-другому, но я люблю свое царство! Ладно я немного отосплюсь, а завтречко пойдем еще куда-нибудь, что-то давно я не брала в руки алебарду!

0

11

*Лафия нечего не сказала. Она подошла к подстилке, легла на неё и зевнула.*

0

12

с мыслями о былом и о будущем рия повернулась на другой бок, уткнулась лицом в подушку и задремала.
МСЛ: и кровь и месть дерет их сердце... они живут, пока живы их души и пока их месть жива....
офф: ну сразу отписываемя типо утро! и давки в лагуну, а?

0

13

офф: Давай! только я сейчас опишу что я уже заснула.
*Лафия свернулась клубком на подстилке, закрыла глаза и уснула, не коких мыслей, чувств, только один сон.*

0

14

Наступило утро.....
Рия поднялась с кровати, потянулась, зевнула...
МСЛ: ах день.... и снова и тот час и тут же без мыслей грустных и без дел и без решений и без душ... Что это я???....
Эльфика встала с кровати, посмотрела, как крудь лисицы сонно вздымается и улыбнулась. Затем встала, накинула на себя свою мантию и начала ежедневнай обход королевства...

0

15

Лафия проснулась, сонно открыла глаза. Вставать совсем не хотелось но прийдется, не лежать веть весь день.
Она встала и зевнула, потом стала смотреть по сторонам,*

0

16

Вернувшись с обхода территорий, рия, полностью облаченная в свою походную мантию, взяла с законного места свою алебарду и подошла к лисе.
- Ну что? как вам утречко??? надо бы позавтракать... ну ничего, предлагаю устроить рыбный день! у меня сегдня милодрамное настроение. поэтому срочно надо освежиться! пойдешь на море? путь долгий, а что делать?
Рия гордо постучала алебардой по полу и с довольным видом присела на кровать. затем кинула взгляд на стявшую со вчерашнего вечера тарелку с ужином, скорчиала странное выражение лица и снова обернулась к Лафии.
- Ну?..

0

17

- Ну... пошли.
Лафия встала с подстилки, пошла к концу пещеры и остановившийся у выхода посмотрела на Рию слегка помахивая своими девятью хвостами.
- Ты идешь?

0

18

рия кивнула, взмахнула подолом мантии и вместе с Лафой они вышли наружу. пробравшись через потайные ходы Подземелий они, наконец смогли вдохнуть свежий воздух!
-------------Русалочья лагуна! - Вперед!

0

19

Всего миг, а может и два, и Рия уже в своей комнате. на данный момент у нее не было никаких чувств, никаких эмоций, лишь странная неведанная холодность. уставшие ноги сами подвели эльфийку к кровати и та быстро заснула
Проснувшись следующим утром Рия как обычно привела себя впорядок и направилась прочь из своих земель - оставшись наедене со своими мыслями

0

20

Все... все кажется испорченным! Да, я выгнала это антийку прочь - но что дальше? у меня нет козыря, да и не было, никогда не было... Все было проиграно с того самого момента как неожиданно исчез Кел, как отключилась Меркада а я истратила все силы на то, чтобы взять ненужного мне заожника.. зачем? о дьявол, зачем я только пошла на это? будто какая-то злоба овладела мной и не давала мне дышать спокойно - во всю грудь... Я шагала по комнате, выдумывая различные варианты спасения.. Что же мне сделать?! Да.. ответ только один - высшие маги! Эти сволочи хоть и добросердечные но умные, явно они знают выход из этой ситуации, все-таки много чего может произойти, если нас уничтожат! Так.. я заблокировала выходы, глубины подземелий закрыты. Зачем я это сделала? Напороться на магию не всем нравится, особенно смешно то - что данная магия движется. Да-да. Хранитель Темниц отличный колдун, должна я сказать! Его магия запрет любого в своих створках, если же этот кусочек туннелля будет ненужен. А выбраться нельзя.. а магии невидно! Ха-ха... ладно, нужно послать гонца!
Я схватила свою алебарду и вышла из комнаты, последовав в тронный зал. На пути я приказала Тениту послать своего чертого зайца чтобы тот разведал обстановку и позвал Риэль или Эйдана или еще там кого...

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Пещера Предводительницы Рии