Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Главный тронный зал


Главный тронный зал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это главный тронный зал, вырубленный эльфами в сердце самой широкой и прочной горы, которую одну из немногих им удалось отоевать.
С потолка свисают тяжелые сталактиты, на полу, по кругу зала, так как для удоббства все сосульки вырубили, растут сталагмиты. пол зала немного накоренен, на его высокой части находится Трон. Здесь Подземельные собираются для того, чтобы решить важные проблемы, на увеселительные мероприятия и традиционное посвящение в ряды Бойцов!
http://i017.radikal.ru/0802/c3/4faa839aad2e.jpg

0

2

Иллидан стоял в центре зала и смотрел на трон.. не чего интересного в этом не было, ну он так считал.. в конце концов, он поднялся к тронному залу и дотронулся до ручек трона.. - Не плохо, не плохо.. - Подумал Иллидан и стал в тени.. и как только он скрылся в тень, в зал вошли молодые дроу и веселыми нотками в словах.. - Ну вот, сегодня нас посветят в бойцы.. - Их было людей десять, они все были радостны.. - И они называют себя бойцами..? - Молодые Дроу встали у тронного зала и начали репетировать.. - И они еще будут вставать на колени перед кем то..!?
- Иллидан тяжело вздохнул всему этому и о чем то задумался.. из тьмы его выдавали только его зеленые светящиеся глаза.. - И вобще зачем я сюда пришел!?
Иллидан уже вышел из тьмы и хотел уйти, но двери в зал раскрылись..

0

3

Я ворвалась в зал, громкие сточащие и режущие звуки раздались в зале. Я шла уверено, точно нацелившись на свой трон. Ни бойцы, стоящие вряд и чуть ли не пылающие от своих желаний что-то сделать, ни странного вида эльф, наблюдающий за моими действиями -ничто меня не волновало... Только то, как себя огородить от новой опасности, которую я сама для нас создала! Дьявол.. откуда их столько?! Они еще ничего не знают? Где Мерк... - все это крутилось у меня в голове и с надвинутыми на глаза бровями я уселась на тронн.
- Что вам? - грубо отвесила я, вставляя алебарду в приготовленное для нее углубление. Ох.. холотая моя.. нам еще предстоит поработать...   
Штук десять эльфов пялились на меня, явно боясь сказать слово.. Я закатила глаза, закинула ногу на ногу и, даже не слушая, стала обдумывать план действий.. В общем из их разговора до меня дошлло только то, что они хотят стать кем-то, вроде бы рыцарями или другой чепухой... Что у меня больше дел других нет?!
- Ладно.. бойцами значит? Хорошо.. вы знаете что скоро будет? У вас появиться возможность себя проявить.. но пока вы должны показать мне ваши способности... Разбейтесь по парам...
я говорила чисто на автомате, вспоминая все то, что когда-то проделывала сотни раз.. ох.. как же мне это надоело... Желающих оказалось только 11, однумо не хватило пары и как закон подлости остался самый сильный. Я гневно осмотрела зал и взгляд остановился на ком-то еще... Я сомкнула брови и движением руки указала Незнакомцу встать парой к лишнему бугаю..
- Будьте так любезны, дополните неровный состав, - без малейших оттенков просьбы сказала я.
- Ну что ж.. покажите навыки своего боя - не используя магию...
Все настроения нет, настроя тоже.. и никакой фантазии...

0

4

Иллидан уже хотел уйти, но вдруг в зла ворвалась девушка, и он в ней узнал Рию.. взойдя на трон, Рия осмотрела всех кто был в зале и начала не мягким тоном вести разговор.. Её явно все боялись, но Иллидану было как то все равно почему её боятся, и что тут творится.. он хотел уйти и продолжить свой путь.. Но девушка обратилась к нему..
- Будьте так любезны.. .. - Эти слова были лишь пустотой, уважительного и просительного тона в них не было, а Иллидан был горд что бы подчинится приказам, и по этому посмотрев на девушку из под капюшона, Иллидан сказал холодным тоном.. - Если ему нужна пара, то этой парой станьте вы.. я не собираюсь драться..
И тебе стоило бы уважительней разговаривать и просить..

0

5

Одна из моих бровей резко взмылась вверх. Как он посмел? Если это была шутка - то шутка была неудачной! Рия! Держись, милая, держись - лучше всего сейчас не разгневаться... а то может случится ужасное и то просто напрост лишиш себя трона, исправив неверно судьбу.. хотя в чем дело! если ты вообще к маггии прибегнешь, боюсь ты умрешь! Держись.. держись! Успокойся.. не выходи из духа..
Я прочистила горло и пристальным взглядом обвела эльфа. Явно его слова зародили шепот у остальных бойцов... и это боьше всего меня раздрожало. Я придержала одной рукой голову, сглотнула тошнотворный комок, подкравшийся к горлу, и спокойным голосом, насколько была способна, сказала:
- Простите... меня.... может быть вы подождете пару минут.... за дверью - обратилась я к тем. кто явно горел желанием подраться. Огорченные бойцы быстро покинули зал.
- А вас я попрошу остаться
Я говорила спокойно.. хотя и требовательно.. что ж, все объяснимо, пару часов назад я почти умерла...

0

6

Иллидан думал что будут крики, скандал.. что Рия направит на Иллидана молодых Дроу, но ошибался.. девушка сдержалась, но самое главное, уже в её словах не было грубых нот.. были просительные и слегка требовательные ноты.. Приказала солдатикам уйти, они ушли.. в Зале воцарила тишина, пока Иллидан её не нарушил своим вопросом.. - Что ты хочешь от меня Рия? - Иллидан продолжил разговор на ты.. только из принципа.. - Говори быстрее, у меня мало времени..

0

7

- Мало времени!?
Держись, Рия, держись, дорогая!
- И что же у вас намечатеся, уважаемый ...., как ваше имя?
Я пока еще держалась.. но это было невыносимо, ладно.. грубить смысла нет.. надо быть холодной и рассудительной - смотрю он силен, мало ли на что сгодится... Может все-таки уговорить его сделать что-нибудь. я терпеливо ждала ответа, что ж - если он хочет играть в неприкосновенность, он ее получит, но пусть знает, что при любом удобном случае он может сильно пострадать....

0

8

Иллидан лишь из под капюшона улыбнулся, а после сняв капюшон сказал.. - Сын Кель'Таласа, бывшего генерала твоей армии.. - На лице Иллидана была повязка, так-как глаз не было.. а если снять повязку, то зеленый, яркий, ослепляющий свет окутал бы зал.. Посмотрев на девушку, Иллидан спросил.. - Ты довольна тем что узнала кто я ?
Если да, то я пойду.. Иллидан развернулся и пошел к выходу, но остановившись, он посмотрел на девушку и сказал.. - К твоему сведению, анты на границах твоих бушуют.. я бы посоветовал бы что нибудь сделать..

0

9

Нет, последнее явно было ни к месту! Я вскочила с тронна и уже рванулась к нему, лаского пройясь ногтями по алебарде. Стой! Нет... слаба... Но я тут же остановилась, тише.. тише... Я прикрыла глаза и на секунду опустила голову, пытаясь смерить пыл внутри себя. Немного успокоившись я снова подняла на него суровый взгляд.
- Просто дьвольски довольна! - отрезала я - не грубо, не приказ.. и все же...
- Анты? К твоим сведеньям, эти сведенья мне уже известны.... Проблема лишь в том, что мне нужен воин, который бы смог туда пойти, однако такого воина нет, а по очень весомым причинам, пойти туда сама я не могу... уж извините, когда вашей предводительнице так нужна была помощь, рядом никого не оказалось! Возможно...
стой ты опять психуешь.... Я замолчала

0

10

Рот прикрыв лишь зевнул.. после подумав пару минут, сказал.. - Я могу пойти туда.. мне расплюнуть.. я год прожил в городе у наших врагов и меня ни кто не поймал.. а пойти в тыл к вашим врагам мне не составит проблем.. только лишь удовольствие и лишняя тренировка.. - Через пару секунд Илл добавил.. - Благодарностей не нужно.. - Он решил туда пойти, тока потому что Рия сказала что такого война нету.. это сильно задело Иллидана..
Он даже слегка разозлился.. - Так куда идти нужно.. ? - Спросил Иллидан и с усмешкой надел капюшон.

0

11

Я пыталась сдержаться, ничего как только я наберусь сил я с ним еще поболтаю.. а пока мне нужен этот воин.. очень нужен. Я стратег, а стратег отбрасывает эмоции и думает лишь головой.
- На территоию Антов.. скорей всего они еще на Горе Дорен.
Сказала я. сказала четко - без каких либо эмоций положительных, или отрицательных. Яслегка склонила голову в знак прощание и, взмахнув плащем поспешила к воротам. Там меня ждали безнадежные бойцы и я без той же капли чувств подозвала к себе Хранителя Темниц, который благоговея от сделанного им дела, был рад принять на себя 11 новых бойцов.
- А позже, когда вы проявите себя в настоящем бою, выживших посвящу... - сказала им я и скрылась в тени корридоров

0

12

Иллидан ни чего не сказал когда девушка ушла.. Слов у него не было, да и зачем они нужны были.. После Иллидан посмотрел на бледные лица новобранцев.. от последних слов им стало как то не по себе, а Иллидан лишь прокомментировал слова Рии.. - Ну конечно, потом спрашивают.. а почему бойцов так мало? - Отрицательно покачав головой, Иллидан вдохнул воздух в себя и смело пошел к горам Дорен, где должен был состоятся мирный переговоры.. ну он так думал.
А новечки смотрели в спину уходящему Иллидану.
=== К Антам.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Главный тронный зал