Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!


Святое озеро Лесных!

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

мелкая слеза скатилась по мягкой щеке Аври - http://i030.radikal.ru/0802/2a/c951c985cb12.jpg
- мне было страшно..холодно.. и одиноко..
вторая слеза упала льдышкой на руку Сапфиру.
- Сапфир почему ты долго не был со мной? глаза становились стекляными

0

92

Аврора

    - Привет Аврора.. Я незнаю что вообще твориться,чтолько неожиданностей . . .
* Эльф посмотрел на руку и заметил слезу.Потом перевел взгляд на глаза эльфийки.Встав,он аккуратно вытер рукой её слезу с щеки и тихо сказал -
    - Прошу ненадо...Я не стою твоих слёз .

0

93

розовые глазки смотрели на Сапфира
- ты уйдеш? серце когбудто замерло чтобы она услышала ответ
- пожалуста не уходи! медлено прижимаясь к Сапфиру прошептала Аври.

0

94

Просила же по хорошему!..Давай поговорим...сюси-пуси..Так нет же!Надо меня проигнорировать и продолжать отбивать парня!Не,я так больше не выдержу!-подумала Бельф,глядя,как Аврора охмуряет Сапфира.Её Сапфира...
Сейчас...или никогда...а может подождать?...Я же всегда прислушивалась к поговорке:"Счастлив тот,кто умеет терпеть...-задумчиво рассуждала эльфийка.Наконец она села и обвила ноги руками.Наблюдая,как соперница обняла эльфа,по глазам предводительницы потекли горькие слёзы.
Жди...Жди...-подбадривал внутренний голос.

0

95

Заметив что Аврора прижимаеться к нему,он обнял её одной рукой и жалея её он тихо сказал
-Ну что ты? Не плач,я не могу  когда из за меня плачут..Не надо

0

96

И ты Бельф,не плачь...Слышала,что Сапфир сказал?-продолжал настаивать внутренний голос.
Да.Ты прав...-ответила эльфийка и насухо вытерла лицо.Вот только глаза стали красными,распухшими...
Может пойти к ним и всё сказать в лицо?-спросила наконец она.
Ну...Я лишь советчик,должна решать ты сама.Я бы пошёл...Но только без грубостей,а то не поймут.
Да ладно!..-улыбнулась Бельф.Это то само собой.Спасибо за совет и..пожелай мне удачи!
Желаю удачи!
Эльфийка поднялась земли и пошла вдоль берега.Я спокойна,я спокойна...Я - спокойна!
Подойдя к стоящей паре,Бельфегорка набралась смелости и начала:
-Сапфир..Можно тебя на минутку?..

0

97

вытерла глаза водой и сказала
- Сапфир.. мне холодно рука эльфийки посинела и губы начали привращаться в лед.
эльфийка немного начала дрожать изза холода.
медлено дыша смотрела беспощадными глазами на Сапфира и во взгляде было сказано - Сапфир.. помоги мне.. я умираю от холода..

0

98

Сталь задумчиво наблюдала за происходящим и расхохоталась.
-Эльфийка вообразившая себя русалкой, я удивляюсь твоей наглости и бестыдию! - русалка прищурилась.
-Юный эльф, может мне оставить тебя на растерзание подружек? Хотя нет! Я хочу на это посмотреть! - Сталь перевоплотилась в человека.
-Ну что, доволен? Давай сюда свою одежду! А то меня растерзают твои девочки! - Сталь недовольно постукивала ногой по камнням, со нескрываемым презрением наблюдав за слезливой сценой, за тем она холодно обратилась к Сапфиру.
-Юный эльф, ты хоть не целуйся с одной на глазах у другой! Это уже кошмарно гкхм... - русалка подыскивала слова. -Я даже не знаю, КАК мне тебе объяснить!

0

99

безсильно упала но не на траву а в воду и по тихоньку начала тонуть. бргргббр.. безсильно пыталась забраться на верх но у неё не получалось  и она тонула с каждым двежением все глубже. пузыри поднимались в верх а Аври тонула.

0

100

Внимательно смотрела на эльфийку.
-Интересный манёвр, но он тебе не удастся! - язвительно ухмыльнувшись она вытащила эльфийку сильным движением руки.
-Дщерь моя, таким манёвром вы только напугаете юношу, - холодно сказала русалка.

0

101

Эльф снял легкую накидку и накинул её на плечи Стали.А потом опустился к Авроре  и поднес ухо к её рту что бы послушать её дыхание

-Эй эй! Аврора что с тобой??
*Потом услышал Бельф*
-Бельф? И ты тут? Встал и смотря то на Аврору (которая была без сознания) то на Бельф незнал что делать...

Отредактировано Сапфир (2008-02-14 17:09:35)

0

102

Сталь
Офф: Я просто отправил сообщение тока потом заметил твоё >__<"" И йа незнал что она русалкО Оо

0

103

кхкхкхкх.. начала откашливать воду. кх.. зделала вздох
в глазах мутно у Аври и она не чего не видить стала
- Сапфир?

0

104

Аврора
-Да да я тут,ты в порядке ?

* Уже спокойно спросил эльф и сел на землю рядом с ней*

0

105

вроде да.. улыбнулась . зрение встало на место а руки потеплели и губки стали словно роз бутон. волосы золотые а глаза голубые.
- я люб.. остановилась но голос внутри - подожди.. время всегда будет. твои соперницы не понимают что ты его любиш по настоящему а не иззо красоты.

0

106

может прогуляемся?

0

107

Аврора
Давай лучше посидим тут?
*В голову эльфа что то стукнуло . . . Он упал на землю и лежал и немного дрожал.Это его силы.Магия.Он обладал не просто магией,она помогала ему во всем...Иногда была путеводителем.Сапфир отболи стиснул зубы и зажмурил глаза.Потом он резко их открыл и маленькие черные зрачки  совсем пропали.Был только медный  глаз.Перед его глазами резко вспыла картинка.Это был силуэт девушки.Никто не видел этого.Это были всплески его разума.Силуэт потихоньку прояснялся и окончательно стало понятно кто это.Это был силуэт Бельф.Вдруг он начал приближаться,и растворившись в глазах пропал.А Сапфир протере глаза резко встал и что  то прошептав резко направил лук на сидящую рядом Аврору.Он не знал что делает.Это все магия овладела им...Он натянул стрелу и уже был готов выстрелить .... *
Офф: Интересный сюжет по-моему..И бельф не обидиться то что я её кабы забыл >____<  Только вот кто меня остановит? Аврора,напоминаю,я сам незнаю что творю.Это типа фсе не я а разум (магияяя)

+1

108

испугавлась и заморозила стрелу и лук сильным и прочным льдом. что ты делаеш? немного взлетела в верх. и напугано смотрела на Сапфира она понимала что это не он.
Сапфир? медлено приближалась к Сапф. не надо.. это я.. Аврора.. Аври дунула в Сапфира нежным воздухом и посмотрела в глаза Сапф.
ОФФ:  ты хочеш быть с Бельф? :((

0

109

Аврора
Снова закрыв глаза,эльф открыл глаза и медленным шагом подойдя к валуну,будто все в порядке,спокойно подошел,и размахнувшись ударил льдом о валун и расколовшись,лед полетел осколками в разные стороны,и снова натянув стрелу Сапфир прицелился в Аврору,но его зрачки мгновенно появились и он упал на колени.Посмотрев на свои руки,на то что он держит лук и что Аврора испуганная в воздухе,Эльф помотал головой и резко встав сказал -
- Извини меня Аврора...ИЗВИНИ
*И куда то быстро убежал *

0

110

замерла. осколок ранил по щеке Аври. она полетела за ним

0

111

Пришла Ой, тут кровь... интересно, что случилось? Села на траву рядом с озером в раздумьях. Лори вспоминала свой лес, старую жизнь, старые утраты... Ну что ж, тут очень мило, прямо как дома......

+1

112

Риэль прибежала сюда, запыхавшись остановилась у плоского камня рядом с водой. взмахнула посохом и из кустов плавно вылетела Ари. Риэль аккуратно и очень осторожно положила спящую эльфийку на камень и присела рядом. нагнувшись над ней она прошептала ей прямо вухо.
- Ари... ты сейчас спишь! не волнуйся, все хорошо, спи дальше, милая моя! мы еще увидимся, а пока ты должна передохнуть! пока, детка!
Эльфийка погладила Ари по лицу, кивнула соколу и скрылась среди зарослей леса

+1

113

Арион проснулась... Рядом с ней был Эрин. Девушка погладила его и посмотрела на небо. Сегодня такой странный день! Эльфийка погладила сокола и встала, оглядевшись она увидела что находится у озера:
- Как я тут... где мама?- тихо сказала Ари. Сокол рассказал ей все... Потом взлепел и попрощавшись улител на охоту Хм я тоже голодна!

+1

114

Девушка осторожно ступала по траве ей надо было поговорить с падругой Это ее любимое место... а что если она не одна и меня найдут? Та вредная девченка уже давно все всем рассказала... меня убьют... думала Ли но потом увидела свою цель и подошла к Ари:
- привет- тихо сказала она- пошли нам надо поговорить... но не тут... если меня найдут....- Девушка взволнованно огляделась:
- иди за мной... быстро!- Лира обернулась лисой и побежала проч от вражеских земель.

0

115

- Лира!- Радосно крикнула эльфийка, но тут же сама закрыла себе ладонью рот:
- Я так рада тебе... мы так долго не виделись... жуть- продлжила Арион уже шепотом. Девушка увидела что ее падруга уходит и кинулась за ней Что случилось? Лира раньше некогда не нарушала законов....

0

116

Сапфир наконецто до конца осознал то,что действительно любит эту эльфийку....Бельф , казалось,была для него единственной и неповторимой... Эльф,добравшись  до святого озера приблизился к воде,и посмотрев на своё отражение,улыбнулся и вспоминал как на этом же месте они познакомились... Тогда Сапфир обнял её и чуть было не поцеловал.... У него вдруг появилось несгладимое желание поцеловать эту прекрасную эльфийку.Он считал секунды до её появления сидя на большом камне у озера ...

0

117

офф:Сапф,ты тоже вспоминал старое?))А то я вижу,много в этой темке сидел)) :D

Подул сильный ветер.Деревья заколыхались и накренились.На небе появился дракон,который потихоьку снижался.Из чащи в этот момент выскочил олень.На нём сидела эльфийка.С приземлившегося дракона тоже спрыгнула эльфийка,правда с луком за спиной.Подойдя к Арион,Бельф произнесла:
-Ну я тебя оставлю...Как видишь,меня ждёт Сапфир..-*мотнула головой в сторону сидящего эльфа*-Я думаю завтра(офф:в понельник скорей всего) мы сможет встретиться в замке высших магов..И я преподам тебе урок.Ну ты мне обьяснишь,что ты уже умеешь.До свидания!
*Арион ускакала*
-Сапфир!Ты пришёл...-радостно крикнула эльфийка и подбежала к нему.

офф:мне пора..я только недавно узнала,что ты пришёл...а предкам нужен комп((Чёрт :mad:

0

118

Эльф наконец то услышал долгожданный голос любимой и тут же спрыгнул с камня и не быстро побежал на встречу к бегущей эльфийке.Перехватив её,он поднял её за талию в воздух и начал кружить...)) Улыбаясь белоснежными зубами от радости  :D  он кружил её,а затем снова опустил на землю,обнял её и прижал к себе

-такое чувство  что я очень давно не видел тебя....

0

119

Сапфир написал(а):

Улыбаясь белоснежными зубами

офф:А я то думаю - где ты шлялся всё это время?А ты оказывается к стоматологу ходил!)) :D

0

120

Бельфегорка
Офф: Ну,знаеш ))))) Давай отвечай лучше ))  :writing:  :yep:

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!