Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!


Святое озеро Лесных!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Это маленькое голубое озеро посреди леса. и днем и новью от него исходит прекрасное сияние! лесные считают это место священным, они приходят сюда, чтобы помолиться духам и отдохнуть, наполняясь эрнергией леса!
http://i040.radikal.ru/0802/3a/774001fb1d17.jpg

0

2

пришла на озеро и села на лавочку и вдохнула свежий воздух аааааахх.. как хорошо и опракинулась в мягкие листья.

0

3

Легкой походкой,эльф ступал по зеленой траве и набрел на любимое место...Это было озеро.Оно было настолько красиво что затрагивало душу.Сапфир потер руки друг о друга и прыгнув над большой ямой,задержался руками за висящую большую и крепкую ветку,раскачавшись на ней , он спрыгнул и сделав сальто очутился прямо у озера.Засучив рукава,он склонил колено и зачерпнув немного воды из озера рукой,поднес ко рту и выпил.Закрыв глаза,эльф сел на землю в метре от озера сорвав травинку, взял её в рот и лег на землю.Он смотрел на чистое и голубое небо,частями видневшиеся из за густых деревьев...

0

4

увидела эльфа встала с листьев и пошла медленой походкой к нему.подошла - привет. я Аврора.  улыбнулась и села на колени рядом с  ним

0

5

Повернув голову к незнакомке,посмотрел в её глаза.Эльф на мгновение замер.Потом резко поднялся и сидел рядом.
-Очень красивое имя..Я Сапфир
*Сапфир убрал травинку изо рта,дабы это было не культурно)) и продолжал смотреть в красивые глаза эльфийки *

Отредактировано Сапфир (2008-02-09 14:35:07)

0

6

улыбнулась милой и свежой улыбкой парню
- У вас тоже красивое,как драгоценый камень Сапфир. на мгновение посмотрела в глаза эльфу
-  Вы тоже любите тут гулять?

0

7

-Да..Это одно из моих любимых мест. )
*Сапфир улыбнулся девушке и посмотрел на озеро.Оно сияло как никогда прежде..По крайней мере ему так казалось... *

0

8

- вы когда-нибуть подтовались  фантазитии? - любопытно спростла
- когда мне грусто или одиноко я представляю свою страну и мне становится хорошо

0

9

-Да бывет....Но больше я верю в реальность,хотя место где мы живем тоже можно назвать фантазией... (Про лес) Ведь я странник,но такой неземной красоты я никогда не видел . . .
*Чуть опустив голову,Сапфир посмотрел на свои руки и потом снова  перевел взгляд на Аврору *
   - А откуда ты?

0

10

-я не знаю..ведьма рассказывала мне что родители бросили меня когда мне не было и года.. грустно рассказывала историю..
- но я убежала от нее.. она мучила меня по разному..

0

11

  - Да ... Я смотрю ты многое пережила .
*Эльф аккуратно положил руку Авроре на плечо *
-Ну ничего...Твоя жизнь только началась.Все будет хорошо.

0

12

конечно. улыбнулась
- может куда нибуть пойдем?

0

13

Невидимая Бельф бесшумно ступала по траве.Ей понравился эльф,новый воин...И имя у него красивое...Сапфир...Любимый камень эльфийки...Выйдя к озеру,предвода с удивлением заметила,что её тайный возлюбленный уже беседует с Авророй - тоже лесной эльфийкой.Бельф не показывала ни малейшего гнева,нималейшей грусти,лишь уголки её губ чуть дёргались.Девушка возвела руку к небу.Откуда не возьмись на небе собрались тучи.Грянул гром.Мелодично зазвенели дождевые капли.

+1

14

Посмотрев на небо эльф улыбнулся...С острых кончиков его  ушей  стекали капельки чистой воды...Сапфиру было очень приятно т.к он немного обладал магией воды.Резко открыв глаза,Сапфир посмотрел на Аврору и проявив заботу снял с себя кожанную накидку и накрыл ею немного замерзшую девушку.
  -Хочешь я провожу тебя?
*В мыслях эльфа было проводить Аврору и скорее вернуться сюда.Лечь на землю и наслаждаться дождем...*

0

15

Бельф знала,что он вернётся...Она ждала...И вот по прошествию часа,молодой эльф вернулся к озеру и взирал на спокойную гладь.Предвода перестала быть невидимой и тихо приблизилась к нему.
Привет...-просто сказала Бельфегорка.Глаза её говорили лучше слов.-Любишь дождь?
Эльфийка кокетливо усмехнулась и изящно смахнула дождевые капли с ресниц.

0

16

Увидев отражене прекрасной эльфийки в воде,Сапфир обернулся и увидел её....Казалось что она та самая единственная.Он встал с земли и встал к ней так близко что её робкое и нежное  дыхание чувствовалось на его немного лиловых губах.Он нежно обхватил рукой девушку за талию и смотрел в её глаза
Офф: НиЧЁ что так сразу? Мя охватили чувства)) Возможно я нашел её..Ту которую искал много лет  :love:  :nuts:

0

17

офф:ну....лан,сойдёт^^
Бельф влюблёнными глазами смотрела на него.Она нашла его...свою вторую половинку...I see you,I feel you...-запел внутренний голос.Эльфийке казалалось,что она теперь навсегда останется в его обьятьях,да и прекращать этот момент как-то не особенно хотелось....

0

18

Поняв что эльфийка совсем не собиралась убегать,и похоже ей наоборот было приятно его ухаживание,он посмотрел ей в глаза и убрав прядь её огненно-рыжих волос со лба,он тихо произнес -
- Как тебя зовут? Ты ты....Ты просто чудо...
* Сапфир не стеснялся своих чувств , но немного боялся что тем самым он спугнет эльфийку .  . . . *

0

19

офф:Сапфир,продолжаем... :tongue:
Бельф было ну ОЧЕНЬ приятно от таких слов.Мило улыбаясь,она произнесла на удивление нежным голосом:
-Бельфегорка...Для тебя - просто Бельф...Я предводительница Лесных эльфов,ты ни разу меня не видел?А я ..Ты давно мне понравился.

0

20

- Да? Ой извини...Или извините...

* Эльф немного растерялся...    Ведь она являлась его предводительницей и ему было неловко что он не сразу её признал ... Капельки дождя били по его лицу и по её тоже *

0

21

-Да ничего...Ты же к нам недавно примкнул...И к чему такой вежливый тон,Сапфир?!-удивилась эльфийка.-Не стоит,как-буд-то ты сразу отстраняешься от меня...
офф:лан...поки-чмоки,я побежала - предки тащат вдоль от компа))Завтра напишу,любименький мой^^

0

22

Офф: Ладно поки )
-Хорошо...
* Сапфир подошел ближе.Он нежно поцеловал девушку в щеку,и еще несколько раз,покрывая её мелкими приятными поцелуями... *
Офф: О как могу ^^

0

23

посмоотрела нс эльфа и опустила голову. " обиделась" да.. я сома дойду..  встала но мгновено упала на землю без сознания

Отредактировано Аврора (2008-02-09 23:27:29)

0

24

* Услышал глухой звук и обернулся.Там лежала Аврора без сознания.Сапфир подбежал к ней и спустился . *

-Эй эй,что с тобой Аврора?

МСЛ: Хм... Вероятно она видела всё происходящее...Она так красива и мила..Хотя с другой стороны Бельф ни чуть ни хуже..Что же мне делать?

0

25

[офф: а двоеженство разрешено?)]

0

26

Арлена написал(а):

[офф: а двоеженство разрешено?)]

Офф:  :D  Кто то из них должен выбрать кому я больше нужен.А я выберу кто мне больше нужен  %)   :lol:

0

27

Сапфир написал(а):

* Услышал глухой звук и обернулся.Там лежала Аврора без сознания.Сапфир подбежал к ней и спустился . *
-Эй эй,что с тобой Аврора?

Эльфийка бесшумно спрыгнула с высокого столетнего дуба и, поправив колчан со стрелами, подошла к парочке.
- Чего ради ты так шумишь, Сапфир? - обратилась Арлена к брату, но заметив его спутницу без сознания, обеспокоенно нахмурилась. - Что с ней?

[офф: пусть жребий тянут..]

0

28

Ареон подошла к озеру. Вдрук она увидела брата, сестру и наставницу Странно какое- то необычное собрание, может я что- то забыла и у нас совет?. Эльфийка тихо подошла к групе и прыгнула на шею брату:
- Приветик!- Радостно сказала Арэн, но вдруг ее взглят упал на другую незнакомую ей эльфийку, она лежала, не шевелилась, еле дышала:
- Это ты сделал?- сказала девушка серьезно.

Отредактировано Арион (2008-02-10 14:38:55)

0

29

- Скорее, это просто обморок..
Эльфийка склонилась над девушкой, осматривая её внимательно из-за плеча брата

0

30

Риэль тихо вышла к озеру, ее посох тяжело постукивал по густым растениям леса.
МСЛ: вот я и главный маг, мне разрешено ходить по чужим территориям... они будут меня уважать! Я заставлю поверить, что они зря меня кинули!!! нет, неужели это они...
Речная эльфийка остановилась, смотря, как... как ее дети стоят все вместе....
МСЛ: как?? помнят ли они меня? примут ли?..

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!