Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!


Святое озеро Лесных!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Риэль
Офф: Это я по-моему скоро сдурею!! Я не дефка,с чего вы взяли((
* Эльф улыбался и ему реально в этот момент было хорошо...*
- Тебе ничего не сделают я надеюсь?? (Про речных )

0

62

эльфийка помотала головой.
- Ты поистине не знаешь кто я???
офф: да просто вопрос! прости! :lol:
да оцените плиз карту нашей местности!))))

0

63

немного открывая глаза почувствовала шум и разговор ооу.у.. голова.. погладила голову

0

64

Раздвинув ветви кустов, эльфийка сошла с тропинки и скрылась где-то в лесу.
----> Главный лес

0

65

встала с мягкой травы и пошла из Озера.

0

66

Из глас Ари потекла слеза, эльфийка резким движением смахнула ее и уставилась на Бельф:
- Зачем... Почему что ты сделала?- Резко спросила Арион, она не верила матери.
- Почему не пришла раньше? Почему не заброла нас. Вдрук с неба камнем упала птица, сокол замедлил ход и сел на плече хозяйки:
- Привет- сказал он ей на ухо. Девушка отвернулась и исчезла в лесу.

----------------------- Куда- то

Отредактировано Арион (2008-02-11 09:51:13)

0

67

Бельф одиноко стояла и смотрела на происходящее.Ты нашёл меня...Ты любил меня...И забыл меня...Тогда прощай!..Одинокая слеза скатилась по мягкой щеке.Огненно рыжие волосы потускнели,блеск в глазах пропал..Эльфийка послала Сапфиру воздушный поцелуй и превратилась в невидимку.Когда прикосновение нежных губ коснулось кожи эльфа,он обернулся,вспомнив любимую,но никого не увидел.Бельф уже скрылась в вечернем тумане.

офф:ну всё,я замутила новую любовную драму^^

0

68

Риэль взглянула на удалявшуюся дочь. Она тоже плакала, она чувствовала свою вину. нет, она не могла прийти раньше - ее бы не пустили. Девушка учтиво поклонилось предводитеьнице Лесных, после чего Бельф исчезла. эльфийка винула взгяд на небо, сквозь промежутки между листвой она увидела солнце - оно было в зените, самая пора заняться магией. но она, наконец увидела их. и кто знает, когда-нибудь она их вернет.
Риэль кинула вгляд на своих детей и скрылась в лесу так же быстро, как и появилась...

0

69

Бельфегорка написал(а):

офф:ну всё,я замутила новую любовную драму^^

Мдя...И опять йа один ><

Эльф обернулся и матери уже не было...Ни матери,ни Бельф... Даже Арион , и та ушла.Эльф остался один.Закрыв глаза он резко сел на корточки а потом встал и открыв глаза что то прошептал....Уходя с озера,он в мгновение раскрыл ладонь из кулака и там,в руке у него появился огненный шар.Безразлично кинув его в куст,он разгорелся и перестал гореть...А Эльф незаметно скрылся в листве...

Отредактировано Сапфир (2008-02-11 20:54:21)

0

70

Русалка вынырнула вместе с Сапфиром...
-Ходы русалок приведут даже на закрытое озеро... - сказала Сталь пересикая все возможные вопросы. Русалка была недовольна, что ей пришлось открыть русалочьи ходы, но ещё больше она была недовольна из-за того, что на её спокойной лагуне теперь может пролиться кровь... ну как её потом вернуться в кровавое место. Русалка вылезла из воды и села на камень около озера поблёскивая хвостом и грустно смотря на воду... За тем она спохватившись посмотрела на Сапфира.
-Ты как? Живой?

0

71

быстро нынурнула и набрала глубокий вздох ффф.. подплыла к русалке на камень. длинные волосы плавали взади Аври а платье рядом с волосами
- эй..  ты Сталь? посмотрела на Сталь и перевела взгляд на Сапфира
-привет Сапфир..

0

72

Сталь надменно и с презрением посмотрела на эльфийку.
-Я прошу обращаться ко мне уважительно! И прошу, больше никогда за мной не плавать1 Секреты ходов я раскрываю только эльфу Сапфиру! Прошу вас забыть этот путь и меня тоже... Сапфир, - обратилась Сталь холодно. -Я оставлю вас! - русалка нырнула и уплыла на дно, от куда изредко поблёскивал её хвост, ясно дело, ходы прятали... ну или уничтожала...

0

73

фхм.. медлено вдохнула и выдохнула и посмотрела на Сапфира
- Сапфир? ты как? обратилась к эльфу грустно

0

74

привратилась в русалку и нырнула под воду и уплыла
- пока Сапфир!

Отредактировано Аврора (2008-02-12 18:47:29)

0

75

Вынырнув из воды,Эльф глубоко вздохнул и протерев глазха держался наводе и начал осматриваться.Он был на любимом озере.Потом он вспомнил кто его сюда привел,и быстро начал оглядываться
-Стааль! Где ты?
*Сапфир нырнул под воду и начал рыскать по всему озеру в надежде найти её...*

0

76

Сталь внезапно появилась совсем рядом, щёлкнула эльфа по носу и поплыла наверх.
-Спфир, ты знаешь эту эльфийку вообразившую себя русалкой? - претельно поморщившись спросила Сталь.

0

77

Вынырнуув он недовольно потрогал свой нос посмотрел на Сталь и улыбнулся.
-О какой эльфийке,ой...Русалке ты говориш? я непонимаю...
*Сапфир не смотря на непонятный разговор,подплыл к русалке и держался на воде близко к ней.Потом он посмотрел в небо и задумался*

0

78

Бельф вернулась.Ей нужна была Аврора.О,как же ей хотелось набить морду этой разлучнице...Только что она увидела,что эльфийка обернулась русалкой.Бельф пошла вдоль берега,следя за рябью.Когда на поверхности показались пузырьки,эльфийка скользнула за дерево и достала лук.Аврора вынырнула,обернулась эльфийкой и уселась на солнышке,греясь и сушась.Ненависть захлестнула предводу,она натянула тетиву лука...
Бельф...Бельф...Ты же не убьёшь её!..Это слишком просто и грубо.Попробуй просто обьясниться с ней!-заговорила совесть.Бельфегорка со вздохом опустила лук.
-Ладно...Но я это делаю только из-за чести!И правда - я не убийца.Зато я - предводительница!-процедила эльфийка и,убрав лук,вышла из-за дерева.
-Ну здраствуй...Аврора...-Бельф с трудом пыталась вести себя дружелюбно.-Я бы хотела с тобой объясниться на счёт кое-чего...

Мы на другом берегу,и Сталь с Сапфиром нас не видят!!!

-1

79

вынурнула и села гна берег. хвост русалки все еще был у Авроры. она увидела Бельфегорку -привет.. на счет чего?

0

80

Сталь поморщилась услышав плеск воды и недовольное побулькивание рыб, но подумав на игривых дельфинов русалка успокоилась.
Затем зашипела на Сапфира горделиво передёрнув плечами.
-Если эльф может превращаться в русалку, это ещё не значит быть русалкой! И наоборот! Тьфу! - Сталь выпрыгнула на берег что-то пробормотала, превратив свой хвост в две ноги, правда она была без одежды, но русалку это явно не волновало.

0

81

услышала шыпение и разговор на соседском берегу,увидела Сталь и нырнула в воду и подплыла к Сапфиру и Сталь с двумя ногами. залезла на берег привраьтилась опять в эльфа только в платье и встала над Сталь здравствуй.. как дела?

0

82

Сталь непреязненно зашипела на эльфийку, похоже к "русалке" - эльфийке она относилась даже менее неприязненно.
-Ты разговариваешь с русалкой! А нам чужды одежды! - Сталь уничтожающе посмотрела на Спфира.
-А мы оказывается уже повзрослели? - издивательски сказала русалка.

0

83

Сталь
Сапфир увидел Сталь в облике эльфийки (что   для него это было крайне непривычно т.к он давно знал Сталь как русалку и только...) Но когда он пришел в чувства и заметил то что девушка обнажена он  быстро отвернулся что бы не смущать её и поплыл к берегу где сел и ждал её.Он надеялся что она ему расскажет все...

0

84

Сапфир
Сталь удивлённо заморгала, но поняв намёк сного превратилась в русалку и быстро переплыла к нему.
-Юный эльф? А... Вс ясно! Я забыла, для земных жителей ведь очень важна одежда! - Сталь поморщилась и сного зашипела на противоположный берег.(шипение характерное больше для змей у русалки часто означало недовольство, но ещё чаще ярость и злость)

0

85

Сталь
Не смотря на Сталь эльф немного обиженно сказал
-Почему ты мне никогда не говорила об "этом" ?

0

86

Сапфир
Сталь пожала плечами.
-Ты не спрашивал про мои способности, - ответила она туманно.

0

87

Сталь
Ну ты же знаеш про мою магию....Я думал между нами нет секретов
* Сапфир посмотрел на Сталь и смотрел ей в глаза.Он просто не мог обижаться на столь милое создание....  :tongue:  *

0

88

Сапфир
-Что за чушь ты мелешь юный эльф? Между нами и нет секретов! Если бы ты спросил, что я умею, я бы рассказала! Но ты же не додумался! - рассердилась русалка, начав постукивать хвостом по камням.

0

89

Сталь
- Ну ладно...
*Улыбнулся и немного замешкавшись спросил*
- Я знаю это глупо но... Ты можеш опять перевоплотиться в эльфа? Я просто никогда не видел тебя такой,а одежду я дам тебе...
*Эльф хотел понять,такой же ли остаёться сталь и что меняеться..Кроме ног))) *
Офф:Ступил))) но больше фантазии не на что нехватает  :lol:

0

90

посмотрела на Сапфира - привет Сапфир. давно тебя не видела.. опустила голову когдут-то они любят друг друга сказала это.
я так скучала. руки Аври похолоднели и она началда дрожать

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!