Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!


Святое озеро Лесных!

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Уловив едва слышимый стук, который почти сразу же оборвался, эльфийка насторожено обернулась на звук, мгновенно растягивая тетиву лука, направляя остриё стрелы куда-то в листву деревьев и густых кустов

0

32

Звук, миг, сила, магия... стрела Арнель разломилась по полам. из-за кустов легким шагом оставляя за собой блестящие капельки воды вышла Риэль. стройная сильная, крепко держа посох в руке.
МСЛ: узнают ли? я чувствую в них течет моя кровь...

0

33

ОФФ:Люди,вы чё сдурели???Сапфир,я же написала,что ты Аврору отвёл отсюда нафиг!

0

34

Чуть отойдя с висящей на шее сестрой он тихо и с улыбкой сказал -

Привет Арион..Нет это не я..Возможно она переутомилась (Хотя я её отсюда увел... )  :weird:

потом повернул голову и от неожиданности улыбнулся и был рад приходу своей второй сестры-

Арлена  ой Ар,и ты тут? ) Как ты? Тебя давно не было видно.Целый день!  :lol:

Бельфегорка Офф: Да.....Ну лан  :/

0

35

Ооф: а она написала что упала в обморок!

Арион посмотрела на эльфийку вышедшую из леса, она какзалась ей знакомой, похожей на неё! Мама подумала Ари и сделала шак назад, женщина ее пугала, она была сильна и кто знает, что у нее на уме. Испуганая девушка крепко вцепилась в руку брата Ты знаешь ее кто это? мысленно передала она Сапфиру и нетерпеливо ждала ответа...

0

36

Риэль написал(а):

Звук, миг, сила, магия... стрела Арнель разломилась по полам. из-за кустов легким шагом оставляя за собой блестящие капельки воды вышла Риэль. стройная сильная, крепко держа посох в руке.
МСЛ: узнают ли? я чувствую в них течет моя кровь...

Мелодичный звук тетивы.. Едва заметная дорожка в тумане, оставленная стрелой, металлический блеск.. Как можно всё это не любить? Неважно зачем и когда.. Главное как..
Тем временем стрела, пущенная эльфийкой разломилась. На тропинку вышла стройная женщина, держащая в руках посох.
- Стой, где стоишь, - хладнокровным, уверенным тоном приказала Арлена, вновь натягивая тетиву
[офф to Риэль: Здорово ты моё имя изменила..]
[офф to Бельфегорка: Мы занимаемся чем-то противозаконным?]

0

37

Арион
Посмотрел на испугавшуюся сестру и перевел взгляд на предмет её страха.Увидев женщину,которая по его догадкам была речная эльфийка,он стоял и смотрел на нее.От неё исходило какое то тепло,которое пронизывало Сапфира.Её глаза были настолько знакомы ему...Но он не терял бдительность и рукой дотронулся до лука.Он был готов к чему угодно.Увидев настороженную   Арлену и прицелившуюся в незнакомку он осторожно подошел и опустил рукой её лук.
-Стой.Не спеши так.Я чувствую что она не принесет нам зла.

* Потом Эльф посмотрел на незнакомку и громко спросил -

-Кто ты?

0

38

Нехотя опустила лук, но всё равно была готова выстрелить при случае.
- Она пересекла границу.
Осторожно наблюдая за незнакомкой, Арлена уловила в ней что-то знакомое, но не могла понять что, хотя и не хотела.

0

39

Арион отпустила брата и достала кинжал она крепко держала его в глазх горел огонь. Мама? Неужели? Но почему она тут? Она ушла! увидев стекающую воду эльфийка поняла что это Эльф воды. Да, это она Арэн осторожно начала подходить к Риэль. Она была спокойна, насторожена и смела! Не бойся братик она не приченит никому вреда думала Ари...

0

40

Уловив движение за спиной, Арлена повернула голову в сторону Арион, которая медленно приближалась к незнакомке. Желая сначала возразить что-то, девушка передумала, давая возможность сестре действовать свободно.
Сверкнув глазами, эльфийка вновь подняла лук

0

41

-Да Арлен,я знаю...Но тут что то не так...Я чувствую Это ...

Сделав вперед несколько шагов он остановил сестру за плечо,и повернул её к себе.Посмотрев на неё он сказал.

-Не стоит выдавать себя за что то большее .

*И опустил рукой её кинжал . Потом он спросил -

-Что ты такое говориш? Какая мама? Нашей мамы нет.Не говори о ней...

0

42

- Не надо- Сказала Ари тихо, но многозначительно проходя рядом, подойдя к незнакомке девушка остановилась, затем решилась спросить. Она прошептала без эмоций, без чувств, Арион просто хотела что бы эльфийка ее услышала. Но получилось еще и холодно:\
- Мама?

0

43

- Арион!

*Крикнул Сапфир непонимая что происходит с сетрой...Какая мама? нЕ может этого быть... Эльф стоял как вкопанный и ждал следующих действий... *

0

44

* - Мама? Их мать.. неужели живая?*
Горько усмехнувшись, эльфийка вновь опустила лук, убрав стрелу обратно в колчан.
- Сапфир, пусть подойдёт, если хочет.
Сказав это, девушка выразительно изогнула бровь, словно удивляясь своим мыслям, и добавила:
- В ваши жилах течёт одна кровь и, если она ваша мать, вы почувствуете это.
Проводив взглядом сестру и услышав её вопрос, эльфийка вновь усмехнулась

0

45

Изумленно посмотрев на Арлену,Сапфир провелся рукой по длинным волосам,задев острые длинные уши и глубоко вздохнув подошел к ней и просто стоял рядом..Непонятно почему и непонятно от чего. *

-Она не может быть нашей матерью...Просто не может....

*Сапфир был настолько подавлен воспоминаниями из прошлого,что просто не мог поверить что это она...Нет...Думал он. Это не она

0

46

Откинув прядь волос, упавшую на лицо, Арлена отвернулась, чувствуя себя лишней. Почему-то эльфийка была уже полностью уверена, что это их мать. Слишком хорошо запомнился ЕЁ образ тогда, несколько лет назад, да и к тому же не характерно для эльфов такое поведение.
* - Сколько не убегай, прошлое всё равно вернётся.. И вернётся неожиданно, как всегда..*

0

47

Сердце Риэль стучала о своды груди. Эльфийка стояла молча, словно превратившись в какую-то каменную статую!
МСЛ: узнали... наверно... не простят? быть может... имеют права... они все... здесь...
Риэль вспомнила слова эльфа: она ушла... ее нет...
МСЛ: нет я есть... я здесь... я рядом!...
эльфийка сделала шаг вперед навстречу Арион, подул прохладный ветер, захлестывая ее каштановые, странные  для Речных, волосы.
- Я... Мама?... Арион...... - прошептала она. - Сапфир... Арлен!... Я...

0

48

Услышав наконец-то слова Риэль, эльфийка повернулась, одарив её холодным взглядом.
- Что ты? - Арлена удержалась, чтобы не нагрубить приёмной матери.. Почти приёмной.

0

49

Сапфир медленно повернул голову в её сторону.Он не хотел принимать её.Он не мог простить её.Он всегда думал (Знал) то что она кинула их...По крайней мере ему ему так сказали.Он стоял и прост обез эмоций холодно смотрел на нее и не говорил ни слова...

Отредактировано Сапфир (2008-02-10 21:23:44)

0

50

Нервный агрессивный звук коснулся ушей Риэль. на ее волосах стали проявляться капли воды, она вцепилась в свой посох, ногти вонзились в старое дерево. небоьшой волшебный кристалл на посохе засиял сначала зеленым затем голобым цветом. глаза тоже изменились - стали совсем черными. когда с волос дождем текла вода, эльфийка подняла голову посмотрела на своих отверженых ею дитей. она не хотела подавать виду что умеет читать мысли. Ох! да и зачем она их только читала? ведь это делало ей только болней! риэль сделала шаг, почти упала от нагрузивших ее мыслей.
- Я никогда вас не бросала.... это они... они заставили меня сделать это!...
сказала она, волосы были полностью мокрыми.

0

51

Арлена глубоко вздохнула. Слабый ветерок, начиная играть с тяжёлыми после дождя листьями, донёс до слуха эльфийки какие-то новости. Девушка томно улыбнулась Ветру и перевела сочувствующий взгляд на Сапфира. Почему-то за Арион она не волновалась, а вот он..
- Сапфир, пойми, - Играющая хотела было утешить его, но неожиданно для себя поняла, что собирается заступаться за Риэль. В это время ушедшая мать сама оправдала себя, вновь привлекая внимание к себе

0

52

Риэль, выпрямилась, откинула назад тяжелые мокрые волосы - открылось ее мокрое лицо. глаза были большими - налитыми слезами. но ни одна соленая капля не протекла по ее лицу. Эльфийка задумалась, она не знала, что им сказать, не знала. как попросить прощения. Она напряглась и тихо промолвила
- Я долго добивалась того, чтобы меня начили уважать... поймите, это ведь не я ушла от вас! меня вынудили... только таким образом я могла увидеть вас снова... только таким...
МСЛ: отдав свою душу магии...

0

53

Наконецто из уст Сапфира вылетели следующая  фраза -

-Кто?? Кто они? Кто тебя мог заставить бросить своих родных детей?

* Эльф был душевно обижен на нее...Хотя кто знает,может быть она говорит правду? Этого Сапфир незнал..Но родственные чувства давали о себе знать . Эльфа притягивали к ней какие то силы..В них сочетались воспоминания и чувства...Но только хорошие.А заставляли его стоять на месте лишь наоборот плохие воспоминания и чувства обиды и ненависти.Сапфир разрывался на части и совершенно не знал что ему делать... Его светлые волосы немного колыхались при легком ветерке,задевая острые уши *

Отредактировано Сапфир (2008-02-10 21:45:19)

0

54

- Они могли! что я - обычная эльфийка против НИХ?! но сейчас, сейчас все изменилось! я могу многое, я могу быть с вами и никто мне этого не запретит! но что поделать,е сли я родилась речной, если ваш отец....
эльфийа знала что эти отмазки, хоть и были правдой, но никак не могли повлиять на ее детей.
- Арлена... ты же знаешь, что тебя я бы тоже никогда не отдала! но они отобрали, ты ведь Лесная, чего бы я не делала. мне не разрешили забрать вас... я совершила преступленье..

0

55

Неожиданно для себя Арлена улыбнулась. Как-то впервые с сожалением посмотрела на эту женщину.. Сколько ей пришлось пережить..
- Риэль, прости меня..
Сейчас стало по-настоящему стыдно, но уже сейчас эльфийка знала. что это чувство не на долго.
- Я знаю, что тебе прилось пережить. - на мгновение в памяти ожило воспоминание смерти собственной матери и исчезновение отца. - Это ведь я виновата.. Я виновата в том, что ты ушла.
Глаза Арлен полыхнули серебристым пламенем и она виновато опустила взгляд

0

56

Эльф стоял и чуть ли не подходил к ней.Но его чувства перевесили..Он так долго не видел свою мать,и она все объяснила..Она не хотела бросать их и теперь она пришла - вот она , прямо перед ним... Сапфир просто не удержался и Достав лук прицелился и коварно улыбнувшись,подмигнул ей своим блестящим глазом и спустил стрелу...  :lol:  :lol:  :lol: подошел к ней и обнял... Он был выше её,так что он обняв её прижал  к своей груди и закрыл глаза.В его голове сейчас не было никаких мыслей...Он лишь чувствовал тепло души и мокрые волосы матери)))

0

57

[офф: *голос из-под стола* Сапфир, ты жестокий кавай)))]

0

58

Арлена написал(а):

[офф: *голос из-под стола* Сапфир, ты жестокий кавай)))]

Офф: А как же )))  Я такой  :lol:

0

59

Эльфийка вновь глубоко вздохнула.
* - Надоело быть лишней..*
Бросив на детей и уже, надеюсь, счастливую мать, Арлен улыбнулась и развернувшись, зашагала вглубь леса, принимаясь вспоминать, чем может занять себя

0

60

офф: я с вас дурею! Сапфир, ты тошно не девченка?? :nuts:
В обьятьях сына, риэль наконец рассплакалась. он вырос, возмужал, ее переполняла гордость.
- Ох, неужели вы меня простите??? я так давно вас не видела, мне столько хочется о вас узнать, я так скучала!...
с этими словами эльфийка обняла и поцеловала всех поочереди детей.
- Я так виновата...
МСЛ: хотя никто этого не знает.. но он погиб от волн.... это моя вина!!!!
- Я по-прежнему буду жить на своего реке, но теперь я могу приходить к вам каждый день! никто не сможет меня удержать!
она увидела, что Арлена уходит....
- Не гневайся! я люблю тебя! ты мне... совсем родная!!!! - крикнула она вдорогу ДОЧЕРИ!

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Святое озеро Лесных!