Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Темницы


Темницы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Самые глубокие подземные ходы, расположенные в Северном Коридоре. Здесь всегда очень темно, сыро и душно, по пириметру разбросаны многочисленные факелы, от которых исходит не очень приятный запах. Темниц всего десять, вырубленных вдоль туннеля - они неглубокие, округленные - без окон, без собственного осывещения. В глубине камер находятся столы с кушетками, где заключенные могут перевести ночь, режима здесь нет. Заключенных кормят по надобности, а может случится и такое что за день еды не будет вообще. На темницах замков нет, они закрываются и открываются с помощью темной магии, светлая тут не поможет..........

0

2

Тяжелая отдышка, периодическое помутнение рассудка, кашль, хромота, слабость.........
Я крепко держала ладонью лоб, было ужасно плохо и я еле шла, не знаю что сыграло на этом, может просто моя сила воли, но я смогла дойти. Антийка послушно шла за мной, но я припоминаю, как в дороге она тщетно пыталась высвободиться из моих оков и убить меня из-под тишка, но что угодно, - а я держала ее крепко. Я устало взмахнула рукой, ант вошла в одну из темниц и села у уголу, с радостью ощутив приступ свободы, я кивнула головой и сильной заклятие заперло двери темницы. Антика тоже была слаба, все же мой гипноз сыграл на ее самочувствии, но. как это обычно бывает, не убил ее. Я, совершенно обессилив, свалилась без чувств

0

3

Несколько раз на пути сюда Лире даже удолось прийти в себя но мощный гипноз сковывал ее вновь.  И вот все закончилось... Глаза девушки открылись. Она встала и подбежала к решетки, несмотря на усталость Чувства захлестывали ее. Увидев эльфийку без сознания Ли сползла на пол и начала что-то ели слышно борматать:
- Что я наделала... зачем... Ну ничего сама и пожела... И почему со мной так всегда.... А что теперь будит с Дарнелом.... Как я могу думать о личной жизни... Я предола весь свой народ... всех...- Слезы словно драгоценные камни посыпались с черных ресниц:
- А что... что если тепери они захотят меня спасти... они не должну идти на сме6рть из-за предателя... Они должны жить ценою жизни... пусть даже моей.

0

4

Что-то слегка светящееся пробралось в пещеру, лгкий водинистый силуэт стал слегка видным на фоне света факелов. Чья-то прозрачная рука слегка коснулась лба эльфийки, потом резко оторвалась. Силуэт ненадолго исчез но затем снова появился и подлеел к антийке. Фигура наклонлась перед Лирой и влажная рука нежно приподняла ее голову. Их у обоих влажные взгляды встретились и медленно медленно силуэт начал проявляться.
- Лира... ты помнишь меня, солнце? - спросил мягкий голос Риэль.
Наконец она появилсь полностью, присела, рука дотронулась до решетки темницы, и мекие капл стекли по металлу на сырую землю.
- Как ты?..

0

5

- Нормально- Отвернувшись прошептала Лира, хотя на самом деле она была рада тому что Риэль пришла, но она уже смерилась с безысходностью ситуации:
- Риэль... если тебе не трудно... скажи им что меня спасать не надо.... я сама виновата... И если уж я тут, значит так надо...- Голос антийки дрожал, как и тело. Холод пробрался в самое сердце Лиры и кажется хотел остаться там на всегда, силы как будто покидали девушку, с каждой минуто ей было все тяжелее дышать. Ли старалась скрыть эти странные вещи происходившие с ней... но разве Риэль обманешь?

0

6

- Лира, никогда не говори так!!! Да, все мы совершаем ошибки, но за ошибки не убивают! ошибки учат, закаливают характер! все так - как должно быть! Крепчай, дорогая, скоро все устаканется! Вот - возьми! - эльфийка протянула Лире все еще влажную руку с небольим свертком.
- Спрячь, когда захочешь есть - съешь, если она встанет предложи и ей, боюсь если кто-то вымрет  окончательно на наши земли сойдут ужасные времена! Я вернусь - обязательно вернусь и я знаю, что никто из антов не пожелает твоей смерти!
Эльфийка нежно погладила Лиру по гладким волосам и исчезла так же быстро, как и появилась.. Лишь мокрый след на земле свидетельствовал о ее приходе..

0

7

Я постораюсь быть сильной- Сказала Лира и заброла сверток, когда Риэль ушла Ли уставилась на эльфийку... Как я могла ей поддаться? Вот дура... ну ладно... держысь я еще отсюда выберусь... и вы все... Лира хотела было продолжить свое мысленное предложение словом умрете... но адумалась... пожелеете

0

8

Несколько человек быстрым шагом ворвались в темницу. Это была триада. состоящая из двух мужчин и одной девушки, вся троица была облечин в темные длинные одияния, с толстых холчовых поясов свисали длинный мечи. Все эта картина сразу давала понять, кем они были и зачем пришли. Девушка, бросив неистовый взгляд на пленицу, высунула из-за пазухи кусок черствого хлеба и с призрением на лице швырнула его за грани решетки. Двое высоких мускулистых парней молча схватили за руки королеву и поспешно унесли ее с глаз долой. Лира осталась одна без присмотра, но резко остановившиеся шаги доказывали то, что кто-то остался караулить снаружи

0

9

Лира с презрением посмотрела на хлеб, она хотела было бросить его в эльфов, но передумала вспомнив насколько они жестоки. Когда они ушли девушка встала, сил почти не было, да и одиночество начинало надоедать...
- Надо от сюда выбераться... или- Пробурчала Ли себе под нос... Вдруг глаза ее наполнелись энергией...

0

10

Вскоре после того как ушли эльфы Лира вновь села, она достала еду которую дала ей Риэль и съела:
- МммМм- Так фкусно Ли давно не ела... илши она просто давно не ела?... В общем девушка вновь стала во всей своей силе. Подойдя к решетке Лира посмотрела по сторонам... ни кого небыло. Она села на корточки около стены. За тем Лира поднесла руку к полу... через некоторое время небольшой росток пробился из под камней., а еще позже росток словно змея обвил решотку... Ли закрыла глака... Медленно но всеже решотка начала разгибаться, через час образовалась довольно большая дыра... выбравшись из камеры Лира огляделась:
- Никого...- Шепнула она себе поднос, затем деквушка тихо подошла к двери там стоял охранник, недолго думая Лира опять принялась за магию. Ростение медленно пролезло под дверь, позже раздался чуть слышный хрип, Лира открыла дверь, на полу возле леснецы лежал бес сознания эльф, вокрук его горла обвивалось ростение. Лира щелкнула пальцами и оно исчезло... Путь на свободу открыт, но дальше идти Антийка боялась...

Отредактировано Лира (2008-04-25 11:58:31)

0

11

Таис долго блуждала по подземельям, заходя в разные пещеры. несолько раз она нарывалась на патрули, но благо, ходила она тихо, а эльфы не замечали ее. мсл:ну када же эти гады ее спрятали!!! девушка начанала отчаиваться, а вместе с тем и злиться. при новой встрече с эльфами она еле сдержалась, чтобы не выстрелить из лука в их головы, но сдержалась. мсл: ты что??? они же тревогу поднимут и вы не выберетесь твердил голос разума и слава небесам, что антийка прислушивалась к нему и пропустила двух патрульных, с жаром обсуждавших какую-то историю. проблуждав еще в районе часа, Таис завернулав новую пещеру-подземеле и у видела валявшегося, задушенного охраника. это наверняка дело рук Лиры девушка быстро переступила через тело и вошла в темницу

0

12

Лира услышала шаги, они были тишими но девушка услышала их на расстоянии нескольких метров. Она спряталась за дверь Ну вот... пытать идут мелькнуло в мыслях девушки. Когда этот кто то зашел внуторь Лира превратилась в лису и молненосно сбила с нрог антийку. Узнав в ней Таис Ли спрыгнула с нее и превратилась в человека:
- Прости... Ты одна- шепотом спросила Лира... гдето вдалеке послышались тяжелые шаги потруля эльфов.

0

13

офф: ты как мя могла узнать...я ведь невидимая в этот момент была)))

все, что антийка успела заметить, когда вошла в темницу, это рыжий хвост лисы, а затем она упала неужели почувствовала запах???мелькнуло у нее в голове, но тут же узнав в лисе Лиру, Таис сняла с себя чары и стала видимой. девушка была несказанно рада, видеть подругу живой и невредимой, ведь за те несколько часов, котое Таис блуждала по подземельям и лабиринтам, она успела немного упасть духом, да и в голову лезли ужасные мысли. да, я одна, я еле нашла тебя честно призналась антийка они тебя не пытали при этом вопросе, брови Таис сдвинулись и все лицо выражало напряжение

0

14

Я поспешно спустилась в темницы. В горле до сих пор стоял противный тошнотворнй комок и настроение было ужасным. Бок болел.. жудко болел и этой боли я бы и врагу не пожелала... смешно - конечно пожелала бы и подарила! Выждав некоторое время, пока стражи читали мне натации о том, что "их королеве" положен отдых, я наконец потеряла самообладание и раскричалась:
- При чем тут отдых?! Тут вообще битва накануне а вы меня тут защищаете?! Доложить обстановку! Спящие мерзости... - сквозь зубы добавила я.
- Все спокойно, Ваше Величество, пленница не выходила и не предпринимала попыток выбраться и даже завязать контакт. - быстро доложил один из них, и я, закатив глаза, ворвалась в корридор с темницами.
Один два три... - отщитала я и оказалась на пороге темницы, в которой находилась Лира. Завидев меня она явно перешла в некое очень уж неспокойное состояние, и странное ощущение давало мне веские основания на то, что что-то было не так.
- Ну здравствуй милочка.. - бужто ничего не заметив сказала я, продолжая украдкой осматриваться

0

15

вдруг, острый слух тигрицы четко расслышал шаги Тихо! скомандовала Таис идет женщина....наверняка это их королева, быстро иди за решетку и притворись, что не выходила! антийка говорила очень быстро и тихо, но в голосе явно слышалось замешательство и недовольство. быстро проводив взглядом Лиру, которая затворяла за собой решетку, Таис в последний момент успела стать невидимой и отбежать в темный угол и только она это сделала, как в темницу вошла Рия мсл: вот ведь чуть не попаласьь!!! ненавижу вас!!! всех!!! кулаки антийки сжались и она стала внимательно наблюдать за происходящим, сама же не издавая не звука

0

16

Лира зашла за решетку, но тут же испугавшись подбежала к ней Боже, стражник... мы про него забыли Увидев идущую предводительницу эльфов антияка села на пол и внимательно посмотрела прямо в глаза Рии:
- Ну что пытать меня пришла, допрашивать?- тихо но уверенно сказала Лира... конечно ей было страшно, но не в ее духе показывать свою слабость.

0

17

мсл: пытать....нууж нет!!! я не позволю!!! я ее убью, загрызу или застрелю из лука, но не дам пытать Лиру!!!! зубы антийки были сжаты до предела, а рука переодически поглаживала гладкую рукоять лука. мсл: только не высовывайся ранье времени, может все обойдется затем глаз Таис уловил легкое пошатование Рии мсл: да она слаба!!! это нам на руку но еще немного подумав она решила мсл: нет, все равно нельзя недооценивать противника и девушкастала снова наблюдать

0

18

Лира еле заметно улыбнулась, спомощью магии земли она чувствовала волнение подруги: Таис не надо... она не посмеет ко мне и притронуться... Я не позволю... Да уж мысли одни а чувства совсем другие. Рия была слаба, но ведь она предводитель и должность эту наверника получила не за доврые милые глазки.

0

19

Я смотрела на пленницу, но молчала. Боль все еще не давала мне говорить спокойно, я боялась показать свою слабость. Нет! мы не проиграли... мы еще живы, я еще стою на ногах! Она мой козырь и я сделаю все, чтобы анты отказались от идеи нападать.. пусть мисия провалена и гора дорен уже не моя проблема... но я не могу уйти ни с чем!
- Пытать? Что ты, дорогуша? Я пришла поболтать...
Я растянула улыбку до ушей и села прямо на землю, я неплохо разбиралась в антах и эта девченка явно была чем-то связана с землей... мало ли что она собирается делать со своими силами?
- Скажи, так ненавящиво, кто из твоих глупых жружков может беспрепятственно сюда проникнуть? А я своим чередом открою тебе секрет этих темниц... все же, не зря я предводительница, - я сжала свою алебарду и та как-то опасливо блестнула при свете факелов

0

20

Лура ухмылинулась:
- Кто угодно это не так уж сложно... вы же туть ходите- голос Ли был спокоен, но натянутость ситуациии чувствовалась:
- Знаешь Рия... так ведь твое имя... Я уверена ты хорошая предводительница, но похоже не знаешь что целый народ ради одной несчастной жертвы не погибнет... Конечно они хотят меня спасти, но это далеко не первая проблема. Сикреты... мне они не нужны. Хочешь что бы я сбежала. Не думаю. Своих я не предам- Последние слова антийка говорила уже смотря на решотку. Девушка почемуто очень нервировала обстановка... Если бы другая ситуация... возможно мы бы стали хорошими друзьями

0

21

Я улыбнулась, мой взгляд устремленный куда-то в стену улыбался вместе со мной, хотя чем можно было тут радоваться?
- Не... не все так просто, я отлично понимаю, что одна жертва то же самое, что журавль в небе. Но ведь кто-нибудь у тебя есть и я в этом не сомневаюсь. Хоть один явиться сюда, чтобы доложить обстановку и, к сожалению, уже не дойдет обратно...
Я снова усмехнулась, злорадной улыбкой. Был здесь кто-нибудь или нет, неважно. главное, что Лира точно должна испугаться этого, даже если не покажет внешне.

0

22

Слова Рии заставили девушку задуматься... но потом Лира сказала:
- Ну пока никого нет... как ты видишь- Девушка закрыла глаза она была готова к любому развороту событий. Единственное что сейчас было важно это спокойствие... Не Лиры, а Таис. Девушка встала и отошла в дальний угол:
- Тебе еще что нибудь сказать?- в голосе чувствовался шепот или робость, но не страх... его в нутри антийки небыло.

Отредактировано Лира (2008-05-19 22:38:32)

0

23

Таис была зла так, как никогда в жизни до этого момента мсл: не вернусь, да?? ха, и не мечтай, я и Лиру с собой уведу, что вы и не заметите!!! я вам не простушка, я воит и тигр!!!! самое интересное, что вместе с нараставшем гневом, мысли антийки прояснялись, она успокаивалась и даже улыбалась. она все также продолжала стоять в дальнем углу темницы, из которого было все видно и слышн, а вот сама она затаилась настолько, что даже самая чуткая газель не почувствовала бы ее присутствия

0

24

- Хм...
я задумалась, что же мне делать? Ведь действительно, эта битва, подхваченная глупостью и энтузиазмом меня самой, уже проиграна. Враг предполагает о моих дальнейших действиях, а я уже не могу сделать ничего кроме как надеяться на то, что они все-таки решатся сдаться в обмен на Лиру. Но что же мне делать? Я совсем одна и все те никчемные слуги, которые помогают мне защититься не стоят и доли армии и силы Антов. зачем я только сделала этого? пошла на такой опрометчивый постыпок? зачем?.. Ничего я пойду на самый неожиданный ход! Самый неожиданный ход....
- Уходи.. - сначала тихо сказала я. Наверно Лира не сразу поняла.. возможно не сразу.. поймет...
- Убирайся!
Я вскочила с пола и взмахом руки распахнула дверь темницы.
- Не задерживайся, иди! Иди вон, чтобы никто и ничто тебя здесь на останавливали! Убирайся! и я силой толкнула охваченную шоком Лиру за пределы темницы.
- Стражники! Быстро уведите ее отсюда! и не останавливайтесь!
Какой ужас... видно обо мне настолько беспокоились что еще несколько стражников подхватил Лиру и потащили ее вон, в отличие от меня ссил у них было больше. Я тоже поспешно преодолела пределы темниц и тут же обернулась к Хранителю Темниц и громко крикнула:
- Закрой! ЗАкрой все лишние переходы магией! Начиная с этого, пусть никто и ничто не сможет выйти и войти!
Распорядившись я быстрым шагом удалилась, а вход в темницы был напрочь закрыт, больше там никого не было, скорей всего

0

25

Таис
хыхы)))) вот в этом та и вся соль!_)))) ну а что я еще могу сделать. сиди уж))) нормально? или выпустить?

0

26

Таис никак не ожидала такого поворота событий мсл: это просто невероятно!!! раве так могло повести.. но вдруг девушка нахмрилась мсл: стоп!!! так просто все не может закончиться, тут подвох и только эти мысли пронислись в голове девушки как она услышала Закрой! ЗАкрой все лишние переходы магией! Начиная с этого, пусть никто и ничто не сможет выйти и войти! мсл: о боже!!! нет!! девушка быстро побежала к выходу и превратившись в тигицу хотела выпрыгнуть, но в последний момент, проход закрылся и она еле избежала столкновения с магией. превратившись обратно в антийку и все еше прибывая в невидимом состоянии она села прямо на против выхода мсл: что же теперь делать...

0

27

Таис не знала сколько прошло времени. она все продолжала сидеть на месте, наконец, почувствовав, что все тело начинает затикать, она встала и начила ходить по всей темницы, как бы изучая каждый сантиметр. шаги были беззвучны, она не могла рисковать тем, что ее услышат. мсл: как же я хочу спать... и вправду, последний раз девушка спала два дня назад, да и то, спала - это громко сказанно. мсл: нет Таис, нельзя яростно начал мотать головой антийка мсл: если ты уснешь, то станешь видимой!!! НЕЛЬЗЯ!!! она еще раз сильно потерла уставшие глаза и продолжила обследование. не надя ни одной лазейки, она осознала, что единственный выход - это проход, заблакированный магией мсл: ну и что же делать с тобой будем, горе тигрица? ладно, главное не падать духом, для начала нужно понять, что эо за магия с этими словами девушка подошла к проходу и присев на корточки стала рассматривать его...

0

28

минуты тянулись невыносимо долго и Таис было все труднее оставаться "бодрой". мсл: Ну потерпи Таис, спать не в коем случае нельзя!!! затем довольно сильно ущепнув себя за руку она собралась с мыслями мсл? итак, что мы имеем... медленно, но упорно стала рассуждать антийка мсл: магии не виднои к сожалению она ожт сотворить все, что угодно. х...нужно проверить ее Таис бестро встала и развернувшись стала искать глазами какой-нибудь небольшой предмет. наконец приметив маленький камушек, она подобрала его и вернуась к проход. мсл: ну что? рискнем и с этимимыслями, закусив низнюю губу она кинула камушек в проход. Яркая вспышка света и благодоря острому зрению тигрицы Таис заметила брешь в магии, размером с брошнный камень, но которая через пару секунд затянулась. ага!!! вот и выход!!! засветилась антийка, но тут же сникла вновь мсл: но времени так мало, и прдмет олжен быть большим... но мысли девушки прервал топот двух пар ног. это были темные. они шли и что-то оживленно обсуждали мсл: только б они прошли мимо... но не,как назло эти мерзкие существа остановиись прямо около темницы...

0

29

мсл: все, нужно действовать наконец решилась антийка. но действовать нужно было очень тихо, дабы заранее не привлечь нимание темных. тихо подойдя к решетки темницы, Таисзайдя в нее, взяла довольно большой камень, лежавший в самом углу. но тут же положила его на место, т.к. было слишком тяжело. спустя полчаса, камень лежал рядом с магическим проходом, а девушка лежала рядом и пыталась отдышаться, ведь даже перекатывать его быо очень сложно.  за проходом попрежнему слышались голоса "чудовищ", они были так увлечены спором, что ничего не замечали. наконец, приведя дыхание в порядок Таис встала мсл: вперед!!!! Сильным толчком ноги, она опрокинула камень на магию, произошла сильная вспышка, ослепляющая все и вся и тут же проем вновь затянылсь пологом магии. в туже секунду, еслиб не шум темных ,которые не ожидали ничего подобного, можно было услышать звук приземлившихся лап. мсл: получилось!!! нотут же невидемая тигрица почувствовала боль в боку, это была стрела. Эльфы заметили капующую кровь в пустоте и поняли, что тут кто-то есть. Был сильно ранен хвост и задние ноги т.к. магический проход закрылся очкнь быстро. затем все произошло как во сне: громкое рычание тигрицы, толи от боли, толи для устрашения, еше пара ударов кинжалом по спине и бокам... Но эльфы уже лежали мертвые, Таис их разорвала своими клыками. спустя секунду, белая тигрица скрылась с места боя но за ней тянулась "кровавая ниточка"....

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Темницы