Значит так(надеюсь Рия мне голову не оторвёт и пинками не выгонит >.<).Я и Аманда давным-давно основали форум фэнтези.Вроде есть все для счастья - шапка,календарик,курсор,эффекты на ссылках,сюжет...Но народ подтягивается оч-оч медленно.Я,Ундина(Аманда) и Кэт уже просто не знаем что делать!Уже готов текущий сюжет,а людей -  :'(  нетю!Мне очень нужна ваша поддержка - поддержка умелых игроков РПГ!Требуются участники во все кланы,кроме Тёмных(а то их уже расплодилось немало^^) - а это:Эльфы,Кентавры,Русалки,Вампиры,Оборотни и Светлые маги.Пожалуйста,помогииите нам!!!Вот наша рекла:
http://i040.radikal.ru/0802/68/5d0d42cb11f0.gif
Картинка кликабельна
Склонившись над озером эльфийка опустила ногу в воду и задумалась. ветер перемен кружил страшный мелодичный танец, она понимала, что осталась одна, и тень, надвигавшаяся на нее со всех сторон, обязательно победит. маленькая соленая капля упала в холодную воду. несколько волн разошлись от того места где она упала....
МСЛ: и волны тоже погибают... даже им угрожает Тьма...
Эльфийка вытащила ногу и сжалась в маленькую фигурку, подобрав под себя ноги. Вот и все - Тьма уже здесь... и никто не может им помочь....

Новая ролевая-фэнтези! Тьма и Свет - два мира - две судьбы! Кем хочешь быть ты? здесь ты можешь быть эльфом, кентавром, вампиром, русалкой и многими другими волшебными персонажами! тебе лишь осталось нажать на ссылку! "Клик" - и ты уже в ином мире!!! Вливайся!
Наши плюсы:
:flag:  Добрая и справедливая администрация.И главное - лояльная!=)
:flag:  Красивый дизайн,живописные иллюстрации.
:flag: Информация о мире фэнтези.
:flag: Много свободных ролей.
:flag: Можно завести себе ВТОРОГО перса.

Наши минусы:
:'(  Тут нету тебя!Но это можно исправить - заходи и регистрируйся!
:'(  Тут маловато народу,но всё еще впереди!

Ты еще не с нами?Жми на картинку - она кликабельна!
Нажал?НЕТ?!Тогда ЖМИ!!!
Нет,ты всё-таки НАЖМИ!!!
Я устала...Не нажмёшь - многое потеряешь.Давай же,окунись в мир твоего фэнтези!

Мы вас ждём!