Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!


Гора Дорен - у самой границы!

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

офф: подожите одна эльфа у вас!

0

92

Эйд материализовался около Аэллы.
-Я слышал от ветра,что здесь произошло нечто тревожное...вы все целы?
Ант перевел взгляд с Аэллы на Дарнела.
..Хотя вижу,что не совсем...
-..Темные все же посмели вторгнуться в наши территории...-почти шепотом проговорил маг.

0

93

Ант медленно поднялся, голова кружилась - болела жудко... Ад осмотрелся мутным взглядом, резко остановился на Дарнеле и что-то буркнул. Затем, встал - на две ноги, как он думал, но сразу же грохнулся то и от слабости то ли оттого что все еще был тигром. Вспомнив этот факт, Ад обернулся человеком, растер глаза и тут вскочил так резко, что казалось даже скала немного сотряслась
- Лира?! Где она?!!! - вскрикнул Ад, пытаясь наброситься на незнакомца-колдуна, ведь зрение до сих пор не устаканилось

0

94

Осторожной поступью едва заметная тень пробралась на скалу. Дуновение ветра и силуэт Риэль проявился на фоне туманного воздуха. эльфийка внимательно осмотрела присутствующих, осознавая что ставит себя в опасное положение но, заметив Эйдана потихоньку успокоилась и улыбнулась:
- Приветствую вас, анты!.. - воскликнула эльфийка тем самым немного напугав своих собеседников

0

95

Да, посмели - тихо и как-то потерянно проговрил Дарнел  - и теперь Лира у них..
Фрел, да что я сижу, надо торопиться, освободить ее....Тымные жестоки и любят пытать...о нет, этого я себе никогда не прощу...
Он едва успел схватить за шкирку Адаманта, успевшего перекинуться в человека, который бросился было на колдуна.
-Куда?! Это свои..
Короткий взгляд в стороу оставшейся эльфийки, та все еще была без чувств.
- Приветствую вас, анты!.. донеслось от входа
Дарнел невольно вздрогну, настолько он не ожидал увидеть еще кого-то. У входа стояла эльфийка.
Пришла позлорадствовать? - неприветливо поинтересовался ант

0

96

Тигр проснулся и яростно кинулся на кого-то, в проеме пещеры появились сначала мужчина-ант, а затем странная, явно не темная, эльфийка. Люди о чем-то говорили, они знали друг друга, а девушка все сидела у стены, закинув голову и рассеянно осматривая остальных. Сейчас происходищее как будто скользило мимо нее, не задерживаясь в сознании, ровно как и ее растерянные мысли.

0

97

Эйд отступил на шаг,когда разъяренный тигр попытался наброситься на него.
...Что ж..вполне теплый прием,исходя из сложившихся обстоятельств...
Услышав слова Дарнела,колдун тяжело вздохнул и опустил голову.
Сатере Лои...Лира...Ветер,так почему же ты молчал так долго?!
Невдалеке раздался чей-то знакомый голос и Эйд обернулся и,увидев эльфийку,грустно улыбнулся.
-Риэль..здравствуй...у нас здесь большие неприятности...
Вновь обернувшись к Дарнелу,он добавил:
-Она не станет злорадствовать...никому не нужна война...хотя все уже предрешено...-тут взгляд колдуна скользнул на стенам пещеры и Эйд на корточках присел напротив Аэллы,тихо спросив у неё:
-Как ты?

0

98

Я снова обвела прохладным взглядом всех присутствующих и мимолетная улыбка пролетела на моем лице. Все сложно.. тяжело особзанвать что в мире так мало любви и добра, что вокруг лишь холод, войны, страх.... Я вздохну и посмотрю на разъяренного анта, на усомнившегося в себе царя... почему все так? и кто будет это исправлять?
- Я пришла с миром, мне бы очень не хотелось чтобы вы зря расходывали силы и нервы!.. Лира впорядке, сейчас эльфа не в лудшем состоянии - вы сможете прорваться, только прошу оставаться расчетливыми - нам не нужна война, это была просто глупость!
за кого Риэль заступалась? чего она хотела?  это было глупо....

0

99

Перед девушкой опустился только что прибывший ант, высокий мужчина с черными волосами и удивительными фиолетовыми глаза. Глубина этих глаз словно успокаивала, когда Аэлла встретилась с ними взглядом. Она попробовала улыбнуться и одновременно мотнула головой, стараясь смахнуть остатки слез.
- Ничего, жить можно, - неожиданно хрипло сказала она. Кашлянув, она повторила: - Ничего.
Тут девушка не удержалась и снова подняла глаза на анта, глядя внимательно и чуть изучающе.

0

100

Да, Эйдан, ты прав, все уже предрешено, и если с ней что-нибудь случится, то мне будет наплевать сколько их прячется там в норах.... - ответил Дарнел.
Ант подошел к лежавшей на полу эльфийке и  подняв преребросил через плечо. Она была по прежнему без сознания.
Глупость говоришь? -  обернулся он к вновьприбывшей - Из-за из-за этой глупости мы едва не потеряли двоих и стратегически важную часть территории на границе. Думаешь они остановились бы, нет, они пошли бы дальше, на территории эльфов. То,ч то их бфло так мало еще ничего не значит. Возможно это был всего-лишь передовой отряд....Единственную глупость, которую я совершил - не прошел мимо, тогода, у водопада.. - добавил он тихо.
Он подошел к выходу из пещеры и остановился между Эйданом и эльфийкой.
Я пошлю Зов - проговорил он, глядя куда-то в даль - не пройдет и дня, как соберется весь клан...

0

101

Риэль ще долго смотрела вслед Анту. Нет... у нее не получится убедить и антов и эльфов - война неменуема, но придут ли те, кого ждут? Будет ли все так безоблачно?.. А что принесет та или иная победа? в обоих случаях равновесие утратится, все уже предначертано свыше и это не изменить!
С горем в глазах эльфийка посмотрела на Эйдана и тихо кивнула, отлично понимая. что думаю они об одном и том же.
- Дарнел прав... прав, Эйдан! Что мы теперь сможем сделать?..
слеза прокатилась по ее бледной щеке и рухнула вниз.
- Аэлла, так ведь ваше имя? Сейчас вы остались немного в стороне -ваш долг спасти вашу подругу, сейчас подземельные лишины своей королевы, есть шанс пробраться двум тихим и спокойным душам, если конечно вы, Адамант, решитесь пойти так, чтобы ваш царь не знал об этом! Вызволите ее и оставьте эльфов копить силы для предстоящей битвы, нельзя бить сразу - это положит конец всему!
с этими словами Риэль исчезла... исчезла. чтобы узнать, что творится в других местах

0

102

Усталость давила на девушку, звоном отдавалась в голове. Эмоции окружающих уже давно не доставляли ей столько неприятных ощущений. Смесь ярости, волнения, растерянности - и ни капли тепла. Мрак. Теперь в пещере остались только трое. Задумавшийся маг, да они с Адамантом.Но много ли она может? Какая глупость! Кровопролития, чьи-то жизни ради куска земли, на кторой вполне могли бы жить и эльфы и анты! Так к чему все это? Больше всего ей хотелось уйти. Просто уйти в ночь, чтобы дождь бил по лицу, а темнота скрывала от посторонних взглядов. Чтобы под ногами шуршали листья, а из туч временами выглядывала луна...
Чушь! Раздраженно обрасывая ненужные мысли, девушка резко поднялась и охнула от боли, ухватившись за стену. В глазах потемнело, поплыли темные круги. Чертова эльфийка! - пробормотала она.
Справившись с собой, Аэлла подняла глаза на Ада.
- Есть план?

0

103

неожиданно в пещеру ворвалась на всех парусах белая тигрица. взъерошанная шерсть явно свидетельствовала о том, что пут у нее был не близкий. быстрым взором окинув присутствующих она мягко переступая лапами, бесшумно подошла к антам. облизав свои давольно внушителных размеров клыки она начала говорить, но у нее вырвался лишь громогласный рык. по глазам тигра было ясно, что она сама этго неожидала. в туже секунду произошло превращение. и теперь на месте кошки стояла антийка приятной внешности и с такими же синими глазами, как и у недавнего животного. На лице у нее выражалось явное волнение

Отредактировано Таис (2008-05-05 20:43:36)

0

104

Ад уперся в скалу. Лира? Как я мог допустить?... - думал он, прикрыв лицо рукой. Адамант знал, как могут обойтись с ней там - в глубоких, темных подземельях, пропитаных кровью и криками мучеников! Ант услышал голос, голос говорил ему что-то, но ему было все равно и долгое время он не понимал, что от него хотят. Наконец он опомнился - что толку стоять и причитать? Надо действовать!!!
- План? - он медленно повернулся к Аэлле. - Идти в подземелья! Напролом, бить и метать - не бояться!!! Мы вернум Лиру и мне плевать больше их или меньше! Я один туда пойду! Без сестры можно и не жить.....

офф: так Дарнел уперся - здесь Таис, Аэлла и Эйдан, нц и я соответственно. че делать бум? Аэлла -пусть это будет твоя идея попросить помощи у лесных эльфов, давай? тогда получится и по сюжету и интересно! а я пока на своем понастаиваю

0

105

Таис видела отчаение в глазах присутствующих и это ее удручало и в тоже время давало силы. она хотела отомстить за всех! нам нужно поберечь силы! ведь война неизбежна! умолкнув на секунду она продолжила Я могу помочь. я ведь видела куда Лиру увели...но была слишком далеко и не смогла... девушка запнулась, она чувствовала свою вину и это давило на нее ...и не смогла догнать их! но я могу пробраться туда. ведь у меня есть дар невидимости. а сейчас я тренирую его и могу на какое-то время делать невидимым того, кого держу за руку!
антийка остановилась и перевела взгляд на окружающих в поисках одобрения. отдышавшись она продолжила я знаю, что это безумие, но так мы обойдемся малой кровью и сможем продлить время и сберечь силв на подготовку к войне! ну что? прошу вас, позвольте мне сделать это! Таис стала ждать ответа

Отредактировано Таис (2008-05-14 15:02:10)

0

106

Белоснежная тигрица едва не сбила Аэллу с ног, влетев в пещеру. Та устало прижалась к стене, зажмурившись на секунду. Ну вот и еще одна безумная кошка, - с раздражением подумала она. Почему-то складывалось ощущение, что все анты абсолютно неадекватны и не умеют себя контролировать.
- И как ты себе это представляешь? - язвительно поинтересовалась она у Адаманта. - Ты хоть знаешь, в каком подземелье Лира? Сколько там охраны? Как туда пройти и не заблудиться? Бить и метать он будет! Тебя там поймает первый же патруль и что ты скажешь? Ну побьешь одного, ну десяток, но их же сотни! И поймают тебя, свяжут и бросят в камеру к сестренке, чтобы потом дружно и весело замучить, - Девушка специально старалась говорит жестко, чтобы слова лучше доходили до разъяренного анта. Пусть злится и орет, но на нее, а не бежит в одиночку захватывать все подземное царство.
Когда в разговор вступила Таис, антийка уже откровенно закатила глаза.
- Еще одна героиня-самоубийца! Честное слово, у меня складывается впечатление, что в вас куда больше силы, чем соображалки! Много ты там навоюешь в одиночку?! Нам нужна победа а не новые смерти, даже за благое дело! Нужно успокоиться и составить хороший, действенный план, - Аэлла сделала ударение на последнее слово, подчеркивая его важность, и замолкла.

0

107

пока Аэлла говорила, таис успела отдышаться и успокоиться. ее мысли встали в в стройные ряды, давая своей хозяйке легко в них разобраться. внимательно выслушав антийку таис продолжила Аэлла, ты наверно меня не поняла ее голос звучал спокойно и уверенно я не героиня-самоубийца! я лишь предлагаю свою помощь. я не собираюсь идти в подземелье, чтобы воевать и таким образом спасти Лиру. я и сама прекрасно понимаю, что это глупая затея и считаю, что Адамант тоже не справится. да, нам действительно нужен хороший план КАК ВЫЙГРАТЬ ВОЙНУ! а для его составления нужно время! а у лиры его нет! поэтому я предлагаю воспользоваться моими чарами! я смогу невидимой пробраться к ней и вывести!

0

108

офф: Таис, мне нравится твоя активность - ты в игре!))) Аэлла - если что Эйдан не бросил, он тута просто какието проблемы, так что остается только ждать!!

Адамант медленно обвел глазами девушек - красные, налитые яростью глаза, влажные и уверенные, но любая увереность лишь наивность, навееная чем-то чуждым - в этот раз слупой злобой. Ант не знал, что ему делать - он не мог отпустить тигрицу одну, ведь это была его вина, что он не удержал сестру. только он мог идти туда в одиночку, никто другой. но часть его разума - которая еще не была затронута яростью - понимала, что Аэлла права. нужен план, но какой? Адамант привык смотреть на мир с улыбкой, полностью полагаясь на свои физические силы и ум начальника Дарнела, а теперь он должен был сам решать, что ему делать... сам....
- Какой план, Аэлла? Какой? - он безнадежно вонзитлся руками в волосы, мысленно проклиная начем мир стоит. затем он резко обернулся к тигрице - Прошу прощения, но я никак не могу вам разрешить идти туда одной, может эта идея и разумна в каком-то плане, но это исключено!

0

109

Убедившись, что тигры пришли в себя, Аэлла облегченно улыбнулась, хотя улыбка и получилась невеселой и несколько вымученной.
- Прости, я не знаю как тебя зовут, - обратилась она к девушке, - ты ведь сама сказала, что только учишься использовать свои чары. Кто знает, сколько тебе придется их использовать и сможешь ли ты это выдержать? Особенно на обратном пути, когда ты поведешь еще и Лиру. Во-первы, камеру наверняка охраняют, а значит тебе придется биться с тюремщиком: ты же невидима, но отнюдь не бесшумна и не бестелесна. А если тюремщик не один? А если он понимет тревогу? Кроме того, вполне вероятно, что Лира не сможет сама идти. Тебе придется нести ее на себе, а тогда ты потеряешь маневренность и незаметность... Это слишком рискованно, а у нас каждый воин на счету!
Девушка подошла к Адаманту и положила руку ему на плечо.
- Не кори себя, - тихо сказала она анту. - Ты ничего не мог сделать, никто не виноват в случившемся. Только темные.
План?
- уже громче произнесла она. - Не знаю пока. Нам нужна помощь. Для начала - хорошая разведка. Можно обратиться к той эльфийке, что только что была здесь. Насколько я поняла, она тоже может становиться невидимой. Объединив ее и Таис можно получить неплохой передовой отряд. И вообще, почему не договориться со светлыми эльфами? - она вопросительно взглянула на антов.

Отредактировано Аэлла (2008-05-14 19:52:20)

0

110

офф:Адамант спасипки))) Аэлла
насчет того, что ты моего имени не знаешь...я ведь всю жизнь с вами живу, а ты моя л. подруга!!)))

внимательно выслушав всех Таис согласилась да, наверно вы правы. все нужно внимательно обдумать. голос девушки, немного сник, но тут же она громогласно заявила но учтите!!! я тоже виновата в том, что ее схватили!!! и я буду драться!!!!!!!!!! фраза прозвучала довольно громко, что Таис сама этого не ожидала и поэтому немного смутилась. немного помолчав и придя в себя она продолжила что касается светлых эльфов... сделав паузу чтобы все обдумать она говорила дальше нужно несколько раз все обдумать, кого именно просить...

0

111

Ад попернулся глотком воздуха - Эльфы? Объединиться? Нет, конечно, он никогда не имел особых отношений к светлым, да и вроде у него даже были друзья, но потерять остатки своей гордости, просить о помощи? Он Тигр, он Ант Огня и не смеет сдаваться, он не имеет права показывать свою слабость!!! Не имеет!
- Что? К светлым? Нет, я понимаю еще высший маг, но эльфы? Думаешь у них нет своих интересов?? Что ты предложишь им взамен?
Ант огорченно уставился на Аэллу, они были еще несколько минут знакомы, а создавалось такое впечатление, что он знает ее целую вечность! Да, ее доводы по поводу плана тигрицы были вполне разумными - Аэлла умела соображать и золотая голова на плечах была именно тем, что им сейчас так требовалось!!!

офф: так еще раз отношения: лав: Аэлла-Эйдан, Лира-Дарнел, друзья: Адамант-Аэлла, Эйдан-Риэль, соперники: Аэлла-Лира??

0

112

Офф: Таис, да, но я зато только сегодня прибыла!) я предлагаю л. подругами стать по ходу игры)
Ад, по лав все верно, а мы с Лирой не соперницы...просто мы друг друга не любим...)

Восклицание антийки гулом отдалось от каменных стен, вызывая новый приступ головной боли у Аэллы, и она снова на мгновенье прикрыла глаза. Как трудно было со всем разбираться: со своими мыслями, с бьющими эмоциями окружающих, с враждой эльфов и антов...Она не спала уже почти сутки и безумно устала. Едва попав в этот чудной мирок, девушка сразу же оказалась в гуще противостояния, самой природы которого не понимала.
- Интересов...Нет, ну есть, конечно, - задумчиво протянула девушка, потирая виски. - Но я уверена, что их первейший интерес - сохранить целостность собственных территорий. А мы можем сыграть на этом. - Она уверенно взглянула в глаза Адаманта. - Если правильно представить дело, разумеется. Скажем, напомнить им, что темные вовсе не обязательно ограничатся территориями антов. И что при своей воинственности, утвердившись на антийских территориях и не встретив должного сопротивления со стороны других рас, они вполне могут возомнить себя всесильными и заняться их уничтожением. - Девушка прищелкнула языком. - Так вот.

0

113

- Да уж... - ант вздохнул и отвел глаза. взгляд остановился где-то в пещере и потихонтку там начинал вспыхивать огонь. Что же делать? Как быть? Адамант был в сметении, идити  к эльфам? Как не заблудиться здесь? Куда идти сначала? Как поступить?
офф: проситте короткий пост, нчиего в голову не лезет и время мало. есть предложения? Таиса - отпишись пжлст в Списке кланов, кем ты будешь, оки?

0

114

офф: все ясно))) хорошо)) так я уже давно отписалась!

Да, как я и говорила, нужно сначало хорошенько обдумать кого просить и как! в этот момент у антийки вдруг резко закружилась голова, видимо от нехватки свежего воздуха после такой-то пробежки и она, пошатнувшись схватилась за стену. мсл:все впорядке Таис, вздохни и все пройдет  но все же я считаю, что первым делом... продолжила она, все так же держась за стену и с прикрытыми глазами ...нужно придумать план как спасли Лиру, а уже потом думать о войне. все же на одну голову будет больше.

Отредактировано Таис (2008-05-14 20:37:04)

0

115

- Да, но спасая голову Лиры хорошо бы и свои не потерять, -  отозвалась антийка. Нам всем нужно отдохнуть. Нам нужно время, но его нет! Куда, черт подери, подевался Дарнел? - водруг взъярилась она. Нужно было либо активно действовать, чтобы меньше чувствовалась усталось, либо скорее лечь спать. Но и то и другое казалось невозможным: как можно спать в такой момент? А как действовать тоже непонятно.

Офф: не знаю, ну давайте я к эльфам побегу. Только уже не сегодня)

0

116

- Ладно, хорошо... я спокоен! Все нормально, - сказал Адамант успокоившись. - С вами все впорядке?
Ант придержал Таису за локоть, ему казалось, что та вот-вот свалиться с ног. Таиса была уже давно в Клане, однако он мало с ней общался и уже подзабыл ее имя. Адамант внимательно оглядел девушку, однако все вроде было нормально. он решил подождать ответа

0

117

дда... запнулась она и посмотрела на анта просто голова немного закружилась, но ничего и тут же опомнилась весе! нужно действовать! нужно срочно собирать всех. три уставшие головы ничего путного не придумают! а насчет эльфов, я все же думаю, что Лиру нужно спасать своими силами, а вот для войны, боюсь нам их не хватит и следовательно нужно заручиться их поддержкой!

Отредактировано Таис (2008-05-14 22:59:21)

0

118

Адамант закатил глаза - заручиться поддержкой... и как это сделать? Как? Ад прошелся из стороны в сторону и резко остановился. снова нагнетали мысли о том, что именно он виноват, ничего страшного в том, что тигрица их не остановила, а вот он мог лежать сложа руки, когда его сестру похитили! Как? невыносимо!
- Ладно... что тогда? идем в Лес? - немного погодя спросил он

офф: так почистите плиз флудняк

0

119

Девушка обхватила себя руками за плечи, поеживаясь, и посмотрела в темноту за пределами пещеры. После довольно долгой паузы она заговорила:
- Идти в лес всем - значит терять лишнее время: для переговоров много народу не нужно. Можно попробовать так. Один из нас отправится к эльфам, чтобы заключить мир, второй, думаю Таис, отправится на разведку в подземелья. Только без всяких боевых действий! А третий попытается собрать остальных антов и найти Дарнела. Как вам мои мысли? - Аэлла снова обернулась к антам. Отблески огня играли на ее лице, отсвечивая темно-сиреневым в глазах и придавая кошке несколько потусторонний вид.

0

120

внимательно следя за каждым движением Аэллы, Таис внимательно ее выслушала. я полностью с тобой согласно, время сейчас дорого!! а разделившись мы его выиграем. с секунду подумав она продолжила и насчет распределения ролей, ты тожеправа. тебе лучше к эльфам идти, т.к.  адамант не особо х любит, а я нужнее в разведке. ну что приступаем? я могу отправиться прямо сейчас. вот только я буду действовать по обстановке, мало ли, может там вообще свободно.... таис замолчала в ожидании либо одобрения, либо новой волны противоречий.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!