Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!


Гора Дорен - у самой границы!

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Это высокая иногда плодородная ингда каменистая. когда солнце встает по утрам и освещает заоблачный пик горы, Анты просыпаются и смотрят на Дорен из окон своих домов. настолько прекрасна и величественна эта гора!

На данный момент вокруг горы расположились лагеря эльфов - с севера находят Подземельные, с Востока Лесные - Для Антов дело плохо... хотя здесь каждый сам за себя!

офф: так же прошу на каждом посту отписывать -
Общее поля боевых действий - межгорье
Лагерь Антов
Лагерь Подземелий
Лагерь Леса

Временное расположение двух антов в пещере - Пост в пещере
это обязательно, чтобы другие участники битвы могли понять где вы находитесь!
Так же Анты - для важных собраний вы все равно собираетесь на главных межгорьях - местах собраний! эльфы же могут совещаться прямо здесь отписывая место своего нахождения и имя того человека, которому адрессовано сообщение - ну или просто название своего клана и рассы!

0

2

Лагерь Поздемелий
Рия пришла на место, которое могло послужить им очень хорошим временым ночлегом. по крайней мере до той поры, пока они окончательно не отвоюют гору. Эльфийка осмотрелась, принюхалась в поисках врагов. но не отыскав в ночной мгле ни одну живую душу, Рия тихо присела на камень за деревом. Лагерь Подземелья теперь лежал на небольшой поляне, окруженной с одной стороны невысокими скалками (как раз с западной стороны, где и находилась сама гора а соответственно и территории антов), с другой стороны деревьями.
МСЛ: да отличное место для лагеря. здесь мы отлично защищены!..
офф: предупреждаю о том, что пока анты не знают о нашествии подземельных! Так же прежупреждаю о том, что Лесные могут появиться только чуть позже и о их намерении украсть горы долго никто не должен знать!

0

3

Лагерь подземелий

первым Рию нашёл маленький единорог из пещеры, весело попрыгав вокруг неё, он умчался куда-то.
вскоре подошла и Меркада.
- ну и что теперь? - она явно недопонимала ситуацию...

Отредактировано Меркада (2008-03-06 20:18:36)

0

4

- Сейчас ночь.... все тихо - я думаю, что успокоившееся и раслабившиеся анты явно нас не ждут. чтобы завоевать эту гору нам надо лишь дождаться сторонников и взойти в главную пещеру - вон там! - эльфийка указала на хорошо видную отсюда пещеру где-то посреди горы. в пещере горел огонь - там явно кто-то был.
- Естественно, там есть анты - все-таки это близ лежащая гора, а эти оборотни никогда не брасают сторожевые посты! все нас бойться! но я не думаю что их там много! нужно сидеть потише и ждать подмогу, сами все равно не справимся!...
Сказала Рия подруге и легла на землю, устремив взгляд в небо - как приятно здесь лежать... нет эта гора поистине волшебна!

0

5

Лагерь Поздемелий

- "думаешь все придут именно сегодня? и не позже, чем нас засекут? - я не очень надеюсь. особенно на Лесных" - хмыкнув, сказала Меркада и села на камень, на котором до этого сидела Рия.

0

6

Лагерь Подземелий
- А причем тут Лесные? пусть прут своей дорогой, им далеко не обязательно знать, что мы хотим завоевать себе эти территории... и плевать я хотела на Эльфийскую Честь! Все равно на войнах они вели себя подло, в прочем как и мы! Нет уж... будем ждать своих... но нужно сбегать осмотреться.. эх! была бы тут Лафия!
Эльфийка поднялась и осторожными ползками направилась к горе. ей хотелось найти какого-нибудь разговаривающего животного, чтобы смело пустить его впляс на разветку.

0

7

Меркада осталась на камне и, сотворив на ладони горсть звёздочек, сдула их и наблюдала, как ветер понёс их всед Рие. Это была подсказка природы, от которой Меркада была явно далека. но тут из кустов вылез маленький единорог, и эльфийку осенило.
"Рия, ты наверно не в курсе, но туда можно засланцем пустить это чудо...."

0

8

Лагерь Подземелий
Рия резко повернула голову в сторону звука
- Хм, Меркада, а ты права! это же единорог, я думаю для него не составит труда подняться туда! Эй, маленький!
Предвода подземелий аккуратно вернулась к прежнему месту и подошла к единорогу.
- Жалко его будет... ну что ж... мечта требует жертв!
с этими словами эльфийка замолчала
*Ты-мой-теперь-тобой-правлю-я! ты-будишь-слушаться-меня!-слушай-слушай!
убедившись, что единорог полностью в ее власти, эльфа продолжила:
*Ты-взойдешь-на-горы-к-той-пещере.-там-будут-люди-проследи-за-ними-сделай-так-чтобы-они-заснули!-иди-же!-и-не-возвращайся-без-положительного-ответа!
Единорог тронулся в сторону горы, а Рия, осела наземь. все же та нелепая история с медведем выбила ее из колеи. силы снова начали ее покидать и Рия решила прилечь
- Реньше было легче, что же это со мной? - Рия машинально схватилась за бок

0

9

Лагерь подземелий

Меркада сняла плащ, свернула и подложила под голову Рии. "жаль, что я не умею врачевать..." - сказала эльфийка, посмотрев вслед уходящему единорогу - "а правда, что слёзы и кровь единорогов обладают целительными свойствами?" - подумав, спросила она.

0

10

Рия задумалась, она не так много знала о волшебных животных, сколько знала об ее собственной истории.
- Ну... говорят, что и вправду, только вот я в этом деле не советчик... Может быть, поэтому вероятно единорог останется в живых после гипноза. так и проверим.. - задумчиво произнесла Рия и благодарно кивнув Меркаде за плащ, закрыла глаза.
МСЛ: ну что ж... будем ждать...

0

11

>>> лес

Кел стоял в тени дерева скрестив руки на груди и наблюдал за явно не заметившими его присутствие  Рией и Меркадой. Обе эльфийки пристально смотрели в сторону горы. Кел из лубопытства также скользнул взглядом по горе, но ничего интересного не заметил. Только отблески огня в пещере на склоне, ну так это анты...на сколько он успел заметить они всегда выставляли посты.
- По какому поводу собрание? - чуть насмешливо поинтересовался он, по-прежнему оставаясь в тени дерева.

Отредактировано Кэлаэ'хель (2008-03-09 22:09:49)

0

12

Машинально взявшись за голову от резкого подьема, Рия вгляделась в друга, но затем как-то странно отвела взгляд на горы.
- Мне нужна эта гора, мне надоело бездействие. черт возьми, где этот единорог, дьявол побрал бы его душу?! - вспылила я, выглядывая на горе своего поссыльного. сердце кольнуло от боли, мне до сих пор было плохо - надеюсь единорогу тоже!

0

13

-Зачем она тебе? - равнодушно поинтереосвался он - Там есть что-либо ценное или же интерсное? Тут он заметил, что Рия держится за голову и морщится от боли Неужели все еще не оправилась с того случая? Что случилось, ты не важно выглядишь? обратился он к эльфийке.

0

14

- Ничего, со мной все в порядке, голова просто раскалывается! Боже, где этот чертов единорог, я помру сейчас! Нельзя долго держать его.... самой же хуже будет!
- Да говорят в ней есть драгоценные камни, но завоевать хотя бы одну гору - уже достижение! Нужно совсем немного чтобы сдвинуть антов с гор! нас однажды прогнали, мы прогоним других!

0

15

-Драгоценные камни...гора...завоевать - Кел покачал головой - я лишен подобных амбиций. драгоценные камни мне никчему, а завоевывать что-то...нет, голько головную боль наживать - при этих словах он насмешливо покосился на Рию - Но я пожалуй тоже поучаствую, заняться то всеравно не чем...я не буду претендовать ни на драгоценности, ни на какую другую добычу...я попрошу только одну вещь...

0

16

Рия раздраженно скрестила руки на груди, глаза пристально следили за приближением единорога, но мысли косились на Кела. О чем это он?
- Твое дело, но кто тебе сказал  что у теяб есть право неучаствовать? может у нас ничего не выйдет?
И..что..там...говори..животное!
и единорог рассказал о том, что в пещере всего лишь двое антов - можно сказать пркатически никого!
- Надо идти! скоро уже утро! Кто знает, когда у них обход?
Рия вскочила с камня и снова схватилась за голову, мысли все равно принадлежали ему

+1

17

-Ну, выйдет или нет, эту вещь я надеюсь получить в любом случае...- пробормотал Кел себе под нос. Чуточку везения, чуточку хитрости и все получится - добавил он громче. Рия снова схватилась за голову. Кел неуловимым движением перетек из тени ближе к эльфийке и поддержал ее за локоть. - Ты слишком сурова к себе, любые возможности не безграничны..побереги себя - шепнул он ей на ухо и отстранился.
-Мы последуем за тобой, госпожа - эльф слегка поклонился покосился на Меркаду, поддержит ли она

+1

18

Эльфийка усмехнулась наигранно-учтивому тону друга - "Даже если бы я не хотела, всё равно бы пошла" - с этими словами она подняла свой плащ с земли, отряхнула его и одела. Потопталась на месте, переводя взгляд с Кела на Рию и обратно. - "мы кого то ещё ждём?"

офф: Кэл, Рия ловите +1, мои тёмные друзья))))

Отредактировано Меркада (2008-03-10 15:21:36)

0

19

офф: самые темные друзья!)) спс
Эльфийка откинула слова эльфа - нет она не забыла их а преберегла для дургого случая. сейчас ее волновало дело - да. хилое дело и довольно не красивое, но кто сказал, что Рия эльф честных правил?
- Нет.. больше ждать некого... хотя я была бы не против если бы сюда пришла лафия или еще кто-нибудь, но как думаете нас трое плюс эффект внезапности? сработает?
Рия устремила взгляд на пещеру - огонь горел ровно, значит движения там не было. Она отвела взгляд и он нервно упал на бедное животное.
- Да... и единорога надо убрать... не переношу запах погибшего волшебства!..
офф: нам нужно ждать только тех двоих, щас попрошу Дарнела чтоб он поставил туда кого-нибудь, а пока ждем,бех их отписки мы не можем подниматься на гору

0

20

Меркада подошла к единорогу, ласково погладила по мордочке "-тебя ждут дома...." и тот медленно растворился в воздухе.
Эльфийка отошла от места, где стоял её любимец и посетовала: -Это была моя первая живая иллюзия. Ну да ладно, ещё сделаю... к слову - я не владею боевой магией, как иллюзии нам смогут помочь? может тумам в пещере сделать? хотя это сразу наведёт на подозрения...

0

21

Рия задумалась... да как бы и вправду обезопасить себя от лишних проблем... а проблемы - это дело суровое.. особенно в этом деле... эльфийка поерзала на ногах и очесала обнаженное плечо.
- К вечеро становится прохладнее... ладно, чего мы ждем? Пошли - лучше все равно не станет!

0

22

Прогуливаясь с любимым по границе,Бельф вдруг услышала голоса.Высунувшись из кустарников,эльфийка увидела эльфов с тёмной кожей.
Что здесь делают тёмные?
Вдруг Бельф наступила на тростинку и та хрустнула.Подземельный эльф с подозрением покосился на куст,но эльфийка успела превратиться в невидимку,а Сапфира оттолкнула подальше.
офф.как вам такая идея,если бельф захочет всё разузнать,а вы её засечёте?

0

23

Бельф заметила,что подземельные начинают уходить.
Пойдём..-шепнула она Сапфиру и быстрым шагом отправилась обратно в земли лесных.
---->Земли лесных

0

24

- Кэл, ты тоже слышал тот хруст за кустом? - получив в ответ кивок, Меркада продолжила - у меня предчувствие, что кто то посторонний узнает о нашем замысле...Кто то, с одной стороны близкий и в то же время не очень. кто ещё, кроме нас, может тут ходить в такое время?

0

25

Рия огляделась в поисках источника - но звук исчез, тишина снова опустилась на наши ряды. я пожала плечами
- Ничего, если что им же будет хуже! - уверено сказала эльфийка.
Бросив взгляд сначала на Кела, потом на Меркаду устремилась к горе осторожным тихим шагом. Я была уверена в победе - что могло случиться? хотя в последнее время со мной случалось слишком много...

0

26

Дозорный пост антов

<<< Подножье гор

Дарнел вышел из густой тени к костру, огляделся и никого не заметил рядом. Он проверял посты каждую ночь.
-Сегодня должен дежурить Адамант...и где его носит..а ктоже должен был быть с ним
Ант сел у костра и подбросил огню пару веточек не спешил отдернуть руку, языки огня благодарно лизнули его ладонь прежде чем опасть. Дарнел насторженно вслушивался в окрушающие звуки. Он ощущал непонятную тревогу.

0

27

Дозорный пост Антов
Тяжелые лапы тигра безвучнно ступали по скалистой земле. Сделав мощный прыжок ант напрыгнул на невысокую пологую скалку. оттуда был хорошо виден вход в пещеру. Становилось туманно - даже слишком для этого дня. Адамант принюхался - в небе витал чей-то чужой запах, ант прищурился, от собственной забывчивости у него свело ноги - здесь же был король. Дьявол сгрызи меня изнутри, он здесь что делает? - подумал Ад и быстренько запрыгнул на гору - направляясь в пещеру. он появился там мгновенно - в облике огненного тигра на фоне черного неба:
- А, привет, Дарнел... а ну я тут уходил, в общем.... - пробормотал ант, стал собой и присел рядом с другом.
офф: вот я думаю... мы превращаемся а с одеждой что делается? надо у Рии спросить...)))))))))

Отредактировано Адамант (2008-03-12 12:32:13)

0

28

-А, вот наконец и ты. Так всех врагов прохлопаешь, дозорный - насмешливо протянул Дарнел, потом резко посерьезнел - Мне не нарвится ветер, он сухой и тревожный...что-то должно произойти, земля чувствует и волнуется. Мы должны быть готовы защитить свою землю и свой клан. - ант поднялся, отошел к самой границе освещенного круга и остановился, всматриваясь в темноту.
-И всетаки, где ты пропадал?- нахмурился Дарнел обернувшись к другу через плечо - И почему нет твоего напарника?

0

29

Дозорный пост Антов
- Ну да... вот и я... - промычал ант недовольно. он не любил когда на него дават, но перечить предводителю - не его приоритеты.
- Вроде сегодня со мной дежурит Аэлла, - пожал плечаи Ант. - наверно она тоже задерживается, брось, что может случиться? - засмеялся ант, вытаскивая из походной сумки, которая все это время без притензий валялась в углу, кусок жирного мяса. понюхав сырую плоть, ант подошел к костру и швырнул в него мясо.
- Я был с Анастой, уж прости... как там поживает моя сестренка?
офф: моя сестра -- Лира) и Рия сказала, что Аэлла - новенькая - придет со мной дежурить, ну что будем ждать, скорей всего сделаем так - останемся я и она а ты уйдешь и незаметишь эльфов, а потом мы к тебе прибежим

0

30

офф: так, все здорово, тоько я с вами не знакома)) сейчас поднимусь и решим насчет дежурства.

Стоя у подножия горы, девушка задумчиво смотрела на отблески огня в пещере. Конечно, приходить в гости без приглашения невежливо, но Аэлле до смерти надоело ночевать одной в лесу, к тому же, сегодня в воздухе ощущалась тревога. Решившись, девушка сделала шаг, и вот уже золотистая рысь быстро поднимается по склону.
У входа в пещеру Аэлла снова приняла человеческий облик и осторожно заглянула внутрь. На полу горел костер, на котором жарился аппетитный кусок мяса;), в кругу света разговаривали двое мужчин. Решив, что особо бояться нечего, девушка откинула светлые волосы и вошла в пещеру.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!