Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!


Гора Дорен - у самой границы!

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Рия схватилась за живот, одной рукой по привычке потирая угол сапога, громко смеялась, позабыв о всем том что волновало ее секунду назад. Обманчиво размахнувшись полупустым бурюком в сторону Мерк улыбнулась и встала.
- Да уж... приходится, когда больше делать нечего... - Рия быстро успокоилась и присела у входа, тихо спрятавшись в тени. - Уверенна они скоро будут... и что мы будем делать?
Эльфийка вздохнул, аккуратно проводя ладонью по пыльному полу.
- Заткнись! - сорвалась она швырнув камень в медленно пробуждающегося тигра. - И чего ему?..
Она снова вздохнула, отодвинулась от входа и наконец дотянулась до алебарды, в скудном лунном свете слегка блеснула ее рукоять, Рия посмотрела на алебарду и  на ее лице снова появилась маска напряжения

0

62

>>> Подножье гор

Прячась в сгустившихся сумраке Дарнел подкрался к пещере. Он затаился на расстоянии прыжка.
Да, похоже их двое..Жалка не получится эффекта неожиданности. Нас ждут.....И огонь еще не прогорел..Огонь! Его исползовать...Тигру он не повредит..
Он потянулся сознанием к костру, горевшему в пещере прося, уговаривая, настаивая...Огонь уступил и в звился до потолка с жутким ревом. В одно мгновенье лев приодолел оставшееся расстояние и прыгнул метя на эльфа в руках которого тусклым светом отсвечивала сталь алебарды

0

63

Аэлла хорошо понимала, что маленькая кошка не особенно опасна, поэтому еще на подходе к горе сменила облик на человеческий.
Теперь же она вслед за львом метнулась в наполненную пламенем пещеру, на ходу выбрасывая из ладони нож, направленный на вторую эльфийку.

0

64

Я взревела, кончик костра обжег мою руку, с яростным взглядом я смотрела на прибывших антов - еще одно движение и они трупы, ну что ж.. двое на двое - осталось лишь не допустить чтобы они выпустили третьего. Сомкнув челюсти я выставила вперед алебарду, кончик был направлен в самую грудь льва - я знала кто он...
- Ну что ж... ваше высочество, сразимся, как подобает? почестному? Кто победит тому и гора... - коварно спросила я, все свои силы направляя на алебарду. Я алебарда.. я удар... я приносящая смерть....
Клончик губы уверенно приподнялся, я была готова убить и быть убитой - либо все, либо ничего!
офф: простите меняю тактику писания - уже привыкла

0

65

Дарнел вовремя заметил направленную прямо на него пику и последним усилием изменил траекторию прыжка, изменясь находу. Во весь рост встал ант, в руках древко лорги. Резкое привычное движение и стальные жала с хищным щелчком вышли наружу. До конца уклониться ему всеже не удалось, на правом боку наливалась кровью свежая рана.
-По честному? С темным, да ты шутишь! Убирайтесь обратно в свои норы - прорычал Дарнел, лезвия лорги круговым движением рассекли воздух, нацелившись в горло эльфийки. Дарнел искоса взглянулв сторону беспомощного тигра.
Вот же, беспечный дурак...

0

66

Меркада напряглась, увидев летящий на неё клинок, и в последний момент, подняв ноги, встретила Аэллу ударом в живот. Пока рысь приходила в себя от боли и восстанавливала дыхание, Тёмная, пошатываясь, встала, подошла к стоящей на коленях девушке и ударом наотмашь в висок отправила её во временное забытье. поняв, что она больше не помеха, Меркада упала рядом, закрыв лицо рукой.
Чёртов тигр...чёртова кошка!!хоть бы они никогда не проснулись!! и в её сознании снова наступила темнота....

Отредактировано Меркада (2008-04-15 17:36:41)

0

67

офф - Аэлла, я поняла, что ты в облике человека, просто назвала тебя рысью. а вот про остальное ща исправлю.

0

68

Я с ужасом наблюдая за мелкой рябью на поверхности лезвия Анта, тело била мелкая дрожь. за что не знаю, сам царь - весело, я не ожидала такого хода событий, нас мало - никто так и не пришел. мы боримся на равных двое на двое, битва не на жизнь а на смерть? если я убью его - конец антам власть за нами, если он убьет меня... прощай подземелья... слишком большой выигрыш многих - нельзя этого допустить!!!! И я с ревом кинулась на анта, казалось такая весомая алебарда в руках девушки.. но я резала ей воздух, оставляла раны на камнях.. сделав высокий прыжок я попыталась, избежав лезвие, войти алебардой в глубь его плоти, но у меня это не вышло - ядовитое острие вошло куда-то в бог, несильно лишь задев. но вдруг что-то смутное какая-то пленка окутала сознание - я поняла, куда попал ант. мысленно взвыв я замахнулась и отправила несколько ударов в его сторону, даже сама не понимаю била ли я или разила лезвием, но все вокруг плыло - я понимала только, что несколько раз все-таки попала по нему.. но кто знает куда. по мере возмоного я отдалилась и схватилась за голову, боль поразила мой бок-  о, боже, стара рана! Да погибнут все духи леса за их деяния!!!

0

69

Ооф: Можно мне к вам приткнуться, а то больше некуда....  Да и гневными посланиями достали....

0

70

офф: прости Лира а что мне еще делать я уже в отчаянье - конечно можно. упс кажись мы в упадке!!! (ет я про подземку)

0

71

Девушка не спеша шла к горе... Она должна была занять свой пост через час, но прирожденная ответственность... да и то что делать было нечего заставило прийти раньше... Но вот послышался шум... Быстро подняв глаза Лира увидела происходящее. Она хотел было кинуться к Дарнелу, но что- то не дало ей сделоть это... какието не зримые силы заставили ее кинуться к незнакомке. Приведя ее в чувства она быстрым шепотом спросила:
- Что произошло? Как они тут оказались....-еще Не получив ответа Лира бросила взгляд на Дарнела. Она увидела на его израненое тело, на эльфиек и вновь на Аэллу...

0

72

*ну в общем, исходим из того, что я в сознании)*
Из тумана неожиданно вынырнула девушка. Аэлла с трудом удержалась от того, чтобы ударить ее уже вынутым из ножен кинжалом. Что-то подсказало ей, что она не враг. Может быть, веявшее от нее волнение, а может - обеспокоенные взгляды, которые она бросала на льва.
- Темные подкараулили и усыпили Адаманта, одна из них в отключке, а второй занялся Дарнелл, - ответила антийка.

0

73

Посмотрев на эльфиек Лира поняла что они не представляют опасности... по крайней мере сейчас:
- Ты можешь встать?- Тихо сказала девушка с легким волнением в голосе:
- Надо помочь ему... и взять их в плен- По возможности... думала Ли.

Офф: Рия! А вас могжно взять в плен? Или вы всетке сбежите?

0

74

офф: Лира плин по сюжету должно было быть так, что мы авс победили и завоевали горы... но нас правда еньшенство - так тчо наверно придется переделать сюжет, нц допустим вы меня возьмете в плен а меркада будет решать там с кем контракт заключить.. а что еще остается? лес спит...

0

75

Аэлла
кстати идея хорошая))) не знаю... смысл.. все равно никого нет  :'(

0

76

Аэлла
можно - подожди а Анасту ты знаешь? еще есть адмант (он мой друг когда скажу войдет) и Риэль (она речная - я) есть Дарнел - все равно прибью его когданить - ну у него короче чтото со временем в пследнее время.. ну можно.. ладно ждем вашего "царя"

0

77

Аэлла
после всего того что он сделал -в озможно... нет не убьет я увертливая........)

0

78

- Да, встать, кажется, могу, - Вздрогнув от сильной головной боли, девушка поднялась. Эльфийка оказалась очень проворной и таки успела зацепить Аэллу, правда в висок не попала, но удар ногой по голове - вещь серьезная в любом случае.
Девушка бросила взгляд в пещеру. Ант и эльф беспрерывно покрывали друг друга ударами, нанося множество мелких ранений. Того и гляди один другого укокошат, - мелькнула мысль в голове у антийки. В этот момент эльфийка закричала и начала бессмысленно размахивать алебадрой. Сейчас она явно была более уязвима, и к тому же, слаба. Поэтому Аэлла прикрыла глаза и потянулась к мелькающим в воздухе клинкам. Через мгновение она держала в руках алебадру эльфийки и оружие Дарнела.

0

79

- А где сейчас брат... тоесть Ад что именно они с ним... сделали?- Ипуганно произнесла Лира... Как я могла оставить его... мы и так редко видемся... А вдруг они его убьют... нет нельзя так думать... он сильный... он им нек сдасться...
Хм... а она не такая слабая как мне показалось сначало... надеюсь мы поладим!... Думала Лира смотря на происходящее. Она быстрао подбежала к израненому анту и попыталась его излечить... но толь ей не хватило сил... толь раны были слишком ляжелыми... В общем излечились полностью только мелкие царапины.
- Черт... ну хотябы кровь больше не идет- тихо подумала в слух Ли. Подойдя к обессилевшей эльфийке она нагнулась и  подумав что та нужна жевая подлечила ее раны... хотя так же не совсем удачно. Надеюсь их жизни ничего не угрожает:
- Ты молодец... Без тебя он бы не справился... Кстати как тебя зовут?- Спокойно спросила Лира заглянув в глаза девушки.

Оооф: если я сейчас туплю скажите... просто я вообще не в че не врубаюсь... сплю в общем....

Отредактировано Лира (2008-04-18 11:02:45)

0

80

Эльфийка оказалась достойным противником, но недавняя рана давала о себе знать.
Та самая рана, которую я своими руками....а фрелл! Надо было оставить ее тогда у водопада
Увлекшись боем, он уже ничего не замечал вокруг, не чувствовал ран, которые наносила ему алебардой эльфийка. На теле анта кроме несколькох зарапин зияли раны по-существенней.
Пора закончить с этим...раз и навсегда...отомстив
Рукоять лорги крутанулась, чтобы в последнем смертельном замахе упасть на плечо эльфийке. В последнее мгновенье оружие выскользнуло из рук своего хозяина. Погасить удар ант не успел, у рукой ударил эльфийку в плече.
Кто посмел?! - рыкнул он поворачиваясь, ярость схватки все еще туманила его глаза. Он едва стоял на ногах, но не замечал этого. Дарнел увидел лоргу и алебарду эльфийки в руках Аэллы.
- Черт... ну хотябы кровь больше не идет казалось он даже не удивился присутствию Лиры. Но когда она наклонилась чтобы залечить раны темной..
Да вы в своем уме? Они тайно пробрались на наши земли, едва не угробили Адаманта - Дарнел резко махнул рукой, указывая в строну костра, за которым в глубине пещеры лещал тигр. - Верни мне оружие. Я покончу с этой проблемой раз и навсегда

0

81

Аэлла не успела назваться. К ней повернулся разъяренный схваткой лев. Мужчина еле стоял на ногах, но полубезумный блеск в глазах и резкие движения внушали ужас.
- Верни мне оружие. Я покончу с этой проблемой раз и навсегда, - почти проревел король.
Девушка побледнела, но мотнула головой и смело подняла взгляд на Дарнела. Глядя ему глаза в глаза, она негромко, но твердо сказала:
- Нет.

0

82

Опутистив глаза в землю Лира как будто стала школьничей которую вот вот будут отчитывать за очередную двойку, но затем повернувшись к Аэлле и увидев сметение на ее лице девушка слабым... но все же убедительным голосом сказала:
- Она будит нам нужна живой... Они будут мстить если узнают что она мертва... а так мы выйграем время...- Что я делаю... Конечно если убить ее то исход войны будит извесен сразу... Но но ведь он не такой... Мы должны найти более рациональный способ. Встав Лира подошла к брату она села рядом с ним и нежно провела рукой по голове безмятежно спящго тигра... нет его жизни ничего не угрожает... Ли прекрасно знала что это было за зелье... Боясь повернуться к Дарнелу Лира казалаось забыла о всем что было до этого...

0

83

Я была в несебя от происходящего.. все произошло не так, как я ожидала, мне ничего не оставалось, как уйти - либо жизнь, либо смерть, но я должна держать пристол. в голову вспыхивали смутные воспоминания о том, как мне завещали трон, о том, кому и какую долю жизни я была должна. Да, я знала этого анта.... мы с ним уже встречались и, как оказалось, я встретила своего главного противника - О, боги! За что мне это? С ужасными мыслями, разбежавшимся по разным углам моего разума, я уверено бросилась вперед, рана была забыта, все ушло на второй план - я сосредоточилась и получила точную картинку у себя в уме. Я видела, как моя рука возносется вверх и я направляю ее на антийку, движение, мысль и она в моих руах - все, что я могу сделать!!! И я бросилась в гущу событий, встав между антами и Меркадой, хлестнув рукой воздух.... И я увидела Мерк, одну в странном темном пространстве - вокруг не было ничего, кроме нее самой. Вздохнув я протянула к ней белую руку и слегка дотронулась до темного тела. Мои пальцы прошлись по плечу, словно унося за собой  что-то чего еще в ее жизни не было. и теперь никогда не будет. Я ослабла, оставалось совсем немного сил, чтобы исполнить мое последнее желание, чтобы оставить надежду победить!!! Я открыла глаза, их томный взгляд был направлен прямо на Лиру, мои брови опустились вниз, рука снова взлетела и антийка оказалась в моей власти. еле-еле оставаясь в здравом уме, я поспешно выпрыгнула из пещеры, за мной неосознано помчалась Лира, она выполняет мои приказы и, возможно к счастью, она даже останется в живых, учитыая то, что я слишко много сил потратила на Мерк... Подруга и алебарда остались внутри, я только знала что с Мерк ничего не случится и ровно через один день она вернется домой - как... я не знала, но судьба ее мной предрешена.................
---------Терра подземелий вместе с Лирой

0

84

Офф: че-то я не поняла, как тебе, ослабшей, удалось беспрепятственно пройти мимо меня еще вполне здоровой и Дарнела, видящего, что его любимую куда-то уводят?)

0

85

Аэлла
я очень сильная волей и ловкая не бойся в данный момент я в отключке - а Лира просто загипнотизирована она то и не дала что либо сделать со мной! да тем более у вас еще Мерк но как я сказала через день она должна быть у нас........... хех ну а что мне делать то остается? не бойся сейчас мне ухх как плохо..........

0

86

ооф: Вот наглость... Рия моглабы со мной это обсудить, а то так не чесно... ты почти бес сил меня загепнотезировала.... Нет я все понимаю, но все же довайте быть реалистами...

0

87

Лира
я писсимист)))))))))) ну прости да я знаю надо было - ничего ты сбежишь ты же меня подлечила вроде или кого ты там подлечила?

0

88

Ооф: тебя тебя но лишь физически.... Эх ладно рас украла значит украла....

0

89

осс: ну вы меня просто в тупик ставите *растерянно разводит руками*))))

На скулах Дарнела заходили желваки, он гневно сжал кулаки. Усилием воли ант постарался подавить вспышку раздражения. Глубоко вздохнул.
- Бессмысленное милосердие. Что ж они будут нашими пленниками, как этим воспользоваться решу потом. Но не думайте, что ваше неповиновиновение останется безнаказанным.
Он наклонился к все еще лежавшей на полу сумке Адаманта и достал из нее два куска веревки. Одну он кинул Аэлле.
- Свяжи ее понадежнее - резко приказал он, кивнув в сторону эльфийки с которой боролся и рядом с которой сейчас стояла Лира.
Сам он прошел дальше и веревкой, что осталась у него, стянул другой эльфике локти за сниной. Проверив крепость узла Дарнел подошел к лежащему без чувств тигру. Присев рядом с ним на корточки и убедившись, что сколько-либо серьезных ран Ад не получил, ант начал его тормошить.
-Ад, ты меня слышишь? Давай, просыпайся, все пропустил как обычно - ворчливо заметил он.
За его спиной раздался потрасенный вздох. Дарнел недовольно оглянулся и увидел только Аэллу, замершуую у входа. Ни раненой эльфийки ни Лиры. Сердце на секунду споткнулось, а потом ухноло куда-то вниз, в бездонную пропасть.

0

90

Девушка поймала кусок веревки, брошенный Дарнелом, и облегченно выдохнула. Кажется, все устаканилось, - порнеслось у нее в голове. Она наклонилась, чтобы положить оружие на пол и вдруг...
- О Боги... - ни Лиры, ни темной эльфийки перед ней уже не было. Девушка оперлась о стенку пещеры и бессильно сползла на пол, уронив голову на руки. По щекам ее текли слезы. Она чувствовала себя разбитой и совершенно опустошенной. Это только моя вина...

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!