Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!


Гора Дорен - у самой границы!

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Дарнел прислонился спиной к каменной стене пещеры у самого входа и поглядывал на недовольно бурчащего дуга.
Сокрушенно вздохнул Совершенно никакой дисциплины...
Услышав вопрос друга, ант закашлялся. И абсолютно четсными глазами устаивлся на Адаманта - Хм..а почему ты спрашиваешь у меня, она же твоя сетсра..
От разговора его отвлекло движение в темноте. Дарнел скрестил руки на груди и посмотрел в сторону входа. Через несколько мгновений из темноты вышла девушка, ант потянул носом воздух .. ант, но всетаки надо быть настороже..
Он смотрел на прибывшую впоросительно выгнув бровь, справедливо полагая, что гостья должна первой объяснить свое присутствие.  - Позвольте поинтересоватся - обратился он к пришелице немного растягивая слова, что свидетельствовало о его настороженности - что ты делаешь на территрории моего клана?

0

32

Прошу прощения, я пришла издалека и не знала, что земли этой чудесной долины являются чьими-то владениями, - мягко ответила девушка. - Я увидела снизу ваш костер и решила подняться. Так получилось, что я долго путешествовала одна и соскучилась по живому общению. Да и в лесу сегодня неспокойно. Я ни в коем случае не хотела помешать вам, еще раз простите.

Отредактировано Аэлла (2008-03-13 22:27:00)

0

33

Ад с интересом посмотрел на новоприбывшую... Да он помнил, как она собиралась прийти на пост, хотя не был с ней знаком. будучи в хорошем настроении ант благочестиво протянул руку новой знакомой:
- Привет, я Адамант, а ты?...
офф: раз уж ты новенькая давай ты хотела и договаривалась с кем-нить прийти на пост но мы все равно тебя не знаем)

0

34

Дарнел покосился на друга, о чем-то размышляя, потом снова повернулся к незнакомке.
Я Дарнел, предводитель огненных антов, живущих на этих землях. Нас не так много, поэтому мы рады каждому сородичу, но время сейчас неспокойное...ты путешествуешь или намерена остановиться здесь? - спросил ант

0

35

Офф: окей)

- Меня зовут Аэлла, - девушка с улыбкой ответила на рукопожатие и обратилась к Дарнелу. - Я бы с удовольствием пожила здесь некоторое время, если вы не против. Только... - она смущенно улыбнулась, - только я не знала, что я ант.

Отредактировано Аэлла (2008-03-15 01:12:48)

0

36

Кел кивнул Меркаде, да он тоже слышал подозрительный шорох. Но  того, кто стал причиной шума уже не было здесь. Эльф немного отстал от ушедших вперед девушк и бесшумно расстворился в сумерках.
Нужно самому все проверить, прежде чем нападать....
Довольно скоро он обогнал спутниц и достик горы. Забравшись на дерево недалеко от светящегося проема пещеры и затаившись среди ветвей он стал наблюдать.
Их трое...это уже сложнее...чтож, помоги себе сам...
Кел нарертил в воздухе перед собой какую-то фигуру, словно выхватив что-то из воздуха и бросил на землю. По земле начала расползаться белесая пелена тумана.

0

37

Пост антов

Приятно познакомится Аэлла, конечно ты можешь остаться. Только ты должана соблюдать некоторые правила о которых я тебе потом расскажем. Конечно ты ант....ну или  изменчивый, оборотень, перевертыш, как называют нас люди.
Чтож, прибавление это хорошо...
У нас не хватает одного для дежурства сегодня. Останешься на посту с Адамантом.

0

38

Офф: "я тебе расскажем", ага))))

- Хорошо, - отвлеченно отозвалась Аэлла, внимательно вглядываясь в туман, поднимавшийся из леса у подножия горы. Оттуда порывом ветра повеяло ледяной злобой, ярко отличавшейся от теплой доброжелательности пещеры. Наверное, показалось. Она тряхнула головой, отгоняя наваждение.
- Думаю, Адамант сможет объяснить мне мои обязанности, ага?
Девушка улыбнулась и прошла вглубь пещеры, бросив сумку у стены.

0

39

Ад застенчиво улыбнулся и посмотрел на Дарнела, подмигнув и сделав кивок откашлялся и проговорил другу:
- Вы можете быть свободны, ваше величество! Ладно, шучу, шучу, успокойся... Я думаю, ты можешь идти, брось ты волноваться - а то истерика начнеться!
хотя туманнось сегодня какая-то странная....
Ант улыбнулся и помохав Дурнелу рукой повернулся к Аэлле.
- Это проще простого... ой.... мы должны зорко и наблюдательно следить за тем, чтобы никто не проник на наши горы, чтобы ни одн эльф не появился рядом с подножьем и тд и тп... ой...  в общем мы должны быть бдительными
У Адаманта почти не хватало сил сдерживаться от смеха.

0

40

- Мне кажется, вы слишком легкомысленно относитесь к дежурству! Серьезней надо быть, молодой человек, серьезней! - строго заявила Аэлла, но в глазах ее плясали веселые искорки. - Не волнуйся, я прослежу за ним, - продолжила она тем же голосом, обращаясь к Дарену.

Отредактировано Аэлла (2008-03-16 00:02:46)

0

41

Ад, объяснить? Да я удивлюсь, если он помнит хотя бы часть из них - фыркнул Дарнел.
Он снова повернулся лицом к выходу Тыман..да еще такой густой...ох, мне это нарвится все меньше и меньше...
Услышав слова Адаманта ант обернулся через плечо
Доведеш ты меня когда-нибудь - покачал он головой и Кивнул Аэлле.
Будте осторожны и, Ад, если что, ты знаешь где меня искать - Дарнел шагнул из освещенного круга, растворившись в сумерках.

>>> дом Дарнела

0

42

Девушка подошла к костру и протянула руки к пламени.
- Скажи, Адамант, а почему анты враждуют с эльфами?

0

43

Рия медленно пробиралась к горе, навеострив уши, напрягая лицо, эльфийка коснулась выступа. Проверив носом воздух, она с удивлением почуяла черную магию - туман, нависающий над пещерой явно был ненастоящим. она нахмурилась, оглядевшись назад и найдя там только Мерк нахмурилась еще сильней. Куда делся этот кудесник зелий? нервно подумала Рия и махнула рукой Меркаде в знак, что пора потихоньку подниматься.

0

44

Пост Антов
- Ну... - протянул Ад. - Знаешь. это уже давно...  сложно объяснить. это что ли как львы и гиены, например, ну что им не живется на одном месте? Так в общем и мы, стараемся завоевать больше, отхватить себе самую сладкую половину, как говорится! - Ант улыбнулся и подбросил еще немного бревнышек из сумки в костер.
- Мясо готово, не желаете, миледи Аэлла?

0

45

- Миледи? - девушка звонко рассмеялась. - Да, пожалуй, желаю! Выглядит оно крайне аппетитно!

Офф: хотя после того как ты швырнул его в костер от него врядли что-то вообще могло остаться))

0

46

офф: так всегда делали - кострчик т маленький, огульки одни сказать можно;)
Ад улыбнулся, наколов кусок мяса на палку, Ант втянул носом ароматный запах. Потом достав из сумки маленький льняной мешочек с пряностями посыпал ими поджаристое мясо.
- У меня все всегда с собой! - гордо сказал Адамант и вытащил из сумки что-то с виду напоминающее тарелку. он положил туда мясо и отставил, дабы дождаться когда оно остынет.
- Ну что ж... осталось дождаться, когда оно перестанет быть таким горячим!
Ад улыбнулся и кинул взгляд на выход. Сывавшийся завываниями ветер донес в пещеру довольно неприятный чужой запах.
- Как ты думаешь, царь был прав и там правда что-то есть? Может пойти взглянуть? хотя в таком тумане вряд ли что-то можно увидеть...

0

47

- Какой запасливый, - с улыбкой восхитилась Аэлла.
- Не знаю, когда я только пришла, мне показалось... - тут девушка замялась, подбирая слова.

0

48

Ад вопросительно приподнял брови, водя палочкой по горячему мясу. И снова чужой запах пробился в пещеру, Ант нахмурился. но быстро откинул все мысли и улыбнулся
- Ну так что?... - спросил он.
Ожидая пока мясо остынет, Ад поднял руку над почти потухшими огоньками и костер зажегся вновь - с еще большец силой. Теперь его жалющие языки витали у них над самыми головами. Ант улыбнулся и снова поднял взгляд на подругу.

0

49

- Понимаешь, я могу чувствать эмоции и желания окружающих. И когда я стояла у входа, меня словно обдало чьей-то злостью и... ненавистью чтоли? Вот и сейчас... Ох! - Костер взметнулся, отгоняя вновь накатившую волну холода. - Здорово! А я так смогу? - оживилась Аэлла.

0

50

- Хм... ты же вроде рысь? Ну мы с тобой одной крови. я думаю можешь, все-таки это твоя стихия, - Ад улыбнулся и снова бросил взгляд на темную дыру.
- Странно это все... может мне и не стоило не обращать внимания на слова Дарнела? Наверно стоит посмотреть...
Адамант еще немного подул на мясо, затем, лишь изменив свой ноготь на коготь, распорол горячее на две части и благоучтив отдал тарелку Аэлле.
- Ладно, пойду осмотрюсь что ли...
С этими словами Ад обратившись полностью тигром выскочил в туманное ничто...

0

51

лагерь подземельных
эльфийки уже почти дошли до входа в пещеру, когда им навстречу выскочил огромный тигр.
от неожиданности Меркада взмахнула руками и вызвала яркую вспышку. в тот же момент откуда-то сверху в морду анта полетел пузырёк и разбился с сильным звоном и шипением яда.

0

52

Когда тигр выскочил на тропу, прямо ему на глаза попалась странная парочка, он отпрянул от нежданной встречи, но не успел толком ничего сделать, как что-то теклянной разбилось об его голову, Адамант отскочил, лапой попытался отчистить вонючую жидкость с морды, но это ему так и не удалось. Взревев от такого подлого нападения, с закрытыми глазами ант бросился на обидчицу и тут же свалил ее с ног, головой о камень. Не адерживаясь на одном, тигр бросился на другую участницу драки
офф: Меркада, а какую ето склянку в меня швырнули?

0

53

офф: это не я, это Кэл)) просто мы решили за него поиграть. ты по идее через некоторое время заснуть должен. ладно, я кажись вырубилась о камушек. спокойной ночи)))

0

54

Услышав шум, девушка вскочила и бросилась из пещеры, выпуская в ладонь нож. Однако, видя, что Адамант пока справляется, остановилась у входа, прислушиваясь к своим ощущениям.

0

55

Но как Ад не пытался найти второго непрошенного гостя он никак не мог. Выпустив когти и тщетно глотая носом воздух, ант лапами драл прозрачно-туманную материю. И все было глупо, другая эльфийка пропала с его глаз, а взгляд с каждой минутой становился все более тусклым, смазав рукой морду, адамант наконец смог разглядеть чьи-то силуэты вдали, но тут же на него будто навеяли странную усталость. Ад попытался сделать было шаг, ну тут же бессилено свалился, рыкнув в темноту он заорал:
- Аэлла! Зови Дарнела! Подземельные здесь!
Все еще пытаясь найти вторую эльфийку, Ад лишь только больше оседал, пока, наконец, не свалился совсем, без чувств, без эмоций, без права подняться и выдвинуть свою лепту...
офф: споки ноки! примечание - войди в асю

0

56

До Аэллы донесся рык Адаманта и почти сразу она перестала чувствовать его присутствие. Рысью она сокочила со скалы и помчалась вниз сквозь плотную пелену тумана.

0

57

Дождавшись пока полуослепший тигр свалиться с ног, эльфийка подбежала к Меркаде и помогла ей встать. Делать было нечего пришлось прибежать к легкому гипнозу, пока Мерк сама по себе не поднялась и не пошла на гору. Рия, поддерживая ее снизу, стала взбираться к пещере. Когда же цель была достигнута, эльфийка аккуратно положила Мерк рядом с костром, а сама помчалась вниз. Настигнув спящего анта, Рия появившейся из неоткуда веревкой перевязала его ноги и опять же гипнозом затащила наверх, однако в этом случае она не спешила прощать. Поняв, что второй ант скоро вызовет подмогу, эльфийка, укрывшись в пещере, стала ждать Кэла, с надеждой лишь, что связанный ант поможет им выйграть время, пока не придут другие союзники....
- Меркада! Вставай! Все хорошо! - Рия вытащила из сумки бурдюк с водой и облила подруге лицо.. Надеюсь так поможет!...

0

58

офф: Ад, это мне была адресована просьба в асю зайти?

Меркада закашлялась, потому что вода попала ей в нос, и очнулась. Попытка встать откликнулась дикой болью в голове. Прикоснувшись к месту удара, она заметила на руке кровь.
-плохо...всё очень плохо... и не переубеждай меня! - и она заревела. - ненавижу боль!!она заставляет чувствовать и понимать свою слабость. Обидно...!!!

0

59

Пещера на горе
Рия слегка отпрянула от такого неожиданого поворота событий. Закрыв бурдюк и отбросив его в сторону, я присела рядом с Мерк.
- Что это с тобой? ни в чем тебя переубеждать не буду, что совсем больно? - с одной стороны эльфийке было обидно за подругу, с другой ей почему-то было немножко смешно. а с третьей она не видела ни одной причины по которой могла бы порадоваться, так как ситуация была довольно непростая - их двое, этот злосчастный эльф куда-то запропастился, в общем, хуже некуда! эльфийка вытерла лицо влажной рукой, наконец, ей надоели причитания подруги и та, снова взяв бурдюк, окатила ее очередной волной прохлады и свежести.
- Да успокойся ты!
Эх....где же Лафия? Какой ужас, где черт возьми моя алебарда?!

0

60

Снова заметив движение руки Рии в сторону бурдюка, Меркада приготовилась, поймала ртом часть воды и с сильным выдохом отправила назад в лицо подруги. -как я, по-твоему, сушить одежду буду? не голой же мне тут бегать - пока платье сохнет. И в друг Кэл придёт - я стесняюсь... - заметив улыбку на губах Рии, Мерк тоже улыбнулась. -ну, бывает - истерю - что ж поделать то? - через мгновение они уже хохотали во весь голос.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!