Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Сюжет » Текущие сюжеты! Важно!


Текущие сюжеты! Важно!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Почитай Про эльфийский лагерь в лесу... Че мне тгда теперь делать...

0

32

Ну блин убейте меня!! Я так быстренько глазами пробежалась и ни как не врубаюсь!! может мне-дурдочке кто нить всё хорошенько обьяснит?? o.O  :|  :tired:

0

33

значится так, золото ты наше, Подземельные вторгаются на нашу терру и захватывают гору Дорен, мы конеш сообщаем всем антам и разворачивается война, но в нее же вступает Лес с намерениями отобрать гору - короче трое каждый сам за себя, ну а потом там уже по второму кругу - договоры и тд, вникать думаю не надо, ну пока надо ждать пока наконец мы друг на друга не нападем и публично не объявим войну  -тоды всем антам придеться припраться на гору ради боя

0

34

Адамант благодарю :flirt: ....ну а кемс мине можно быть?! :tired:

0

35

наверно воином все остальные должности вроде заняты, если ты праведником не хош

0

36

я лучше праведником....какой из ня воин

0

37

хорошо принята!

0

38

Так, хочу повторить тут в официальной теме свой вопрос: как я найду Дарнела, не зная, где он живет?
Я думаю, будет логично, если я с кем-то встречусь и расскажу страшные новости. У нас же еще не все заняты, Лира, Анастрианна по-моему свободны. Девушки, вы как?Давайте это обыграем!)

Отредактировано Аэлла (2008-03-27 12:31:23)

0

39

Аэлла
ПРОБЛЕМА В ТОМ _тьфу ты забываю снять капс-лок_ что из анов приходят только дарнел ты и адамант! нужно звать остальных! что мну сделать чтобы форум не бросали???!!! не знаю договоритесь с дарнелом по личке

0

40

оки,договоримся. только надо же и остальных выцарапывать как-то) мжет объявить по асе общую тревогу?))

0

41

Аэлла
у тебя есть аси форумчан? счас опять рассылку пошлю!

0

42

я думала, у тебя есть)

0

43

я извиняюсь что долго не подключалась к игре.....но мне бы хотелось наверстать упущеное)могу ли я поучаствовать в войне??) :yep:

0

44

Teres Tioni
естественно можешь, очень рада тебя видеть! скажи чью сторону желаешь принять?

0

45

сторону эльфов....они мне ближе)) :)

0

46

Teres Tioni
у нас 2 эльфийских стороны - темные и светлые - подземелья и лес, выбири за кого именно, хотя в общем тут сложно ты должна найти себе выгоду наверно какую-либо - иди за подземелья нас меньше)

0

47

я воин на стороне антов. а можно мне тоже какую-нибудь важную роль. ну например еще одим героем войны? :blush:  :flirt:

0

48

Таис
я думаю можно - все равно людей мало, тем более что сюжет развивается побоку

0

49

)))) здорово)))

0

50

А можно мне тоже как-нить поучавствовать? ))

0

51

3 Новости:

1) Что-то происхождит с этим миром... Будто сквозь невидимые дыры в пространстве магия медленно теряет свою силу.. Уже немало раз и эльфы и Анты замечали среди своих сородичей тех, кто не имел совершенно никакой способности к магии. И главное - это продолжалось уже давно... Много сотен лет назад, тех, кто не ведал мигии, прогнали на другие земли. это были существа схожие лишь только вараврам, однако слабее, хотя и умней. Некоторые люди продолжали, словно в забвении, изучать секреты магии, вникаться в их прошлое. Люди (а именно так их называли) обосновались на равнине, в городах, где им было сужденно остаться... Их много, пожалуй даже слишком много, но при этом у некоторых из них иногда проявляется восприимчивость к мигии....

2) У нас немного изменился сюжет. Данная обстановка:
Подземельные эльфы захавтили заложницу анта - Лиру. Однако силы по-прежнему неравны и обе стороны стараются собрать как можно больше союзников. Лесные Эльфы, удрученные сложившийся ситуацией пока мирно обследуют обстановку, пытаясь отыскать выгодные им лазейки. В это время Аэлла - глашатая Антов, бежит с донесением в Леса, чтобы со всей своей пылкостью уговорить Лесных Эльфов заключить союз и пойти на подземельных, дабы спасти свою подругу Лиру. В Подхемельях же ситуация наколяется, предвода Рия присутствует в ужасном состоянии и в любую минуту с ней может случится что-то ужасное, ее магия на пределе и справляться со случившимся стало со всем не вмоготу, учитывая то, что все ее друзья исчезли. В любом случае, перевес все равно на стороне Антов, ведь у них тоже есть своя заложница, которая, благодаря всей силы Рии, должна неизбежно вернуться домой, однако никто не может сказать точно, как это произойдет. Подземельные Эльфы награни обречения.. что случится дальше? Сможет ли Риэль - высший маг и речной-нейтральный эльф, уговорить остальных оставить подземельных в живых, дабы сохранить равновесие? Во что выльется союз Леса и Огня?..

3) У нас очень мало игроков, играющий за Подземелья. Слишком много форумчан обрекли ролевую на Смерть! Прошу вас, пусть найдутся те, кто в состоянии встать на сторону темных!!!!

0

52

О нет! Таис оказалась запертой в темницах и никто, кроме нее самой и Лиры не знает, что она там! Идея Риэль не сможет сработать, ведь теперь Рия не сможет отдать им ту, которая сама себя заперла в темницах, ведь нет никаких доказательств, что одна из Антов сидит в подземельях! Что теперь делать? Все скрытые глубокие проходы Рия приказала  заблокировать, чтобы вести оборону своей крепости в главных залах!. Но главное - Лира выпущена, эльфийка выпустила ее на свободу, этого никто никак не ожидал! На чем теперь сойдутся анты и эльфы? Что будет с Таис?

0

53

Можно я буду праведником?

0

54

Можно меня в тёмные?*_)

0

55

Можно)

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Сюжет » Текущие сюжеты! Важно!