Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Сюжет » Текущие сюжеты! Важно!


Текущие сюжеты! Важно!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Эта тема для текущих сюжетов - сюда записываются различные нововведения!

Вот новая сюжетная линия!
И вот, наконец, подготовив свой коварный план, Подземельные эльфы выступили на тропу войны! подобравшись совсем близко к горе Дорен - самой высокой и красивой горе стоящей на самом краю территории огненых антов, Подземельные устроили засаду Огненым Антам. Весть о перепалке разлетелась на все четыре стороны - теперь количество участников увеличилось вдвое. Лесным эльфам тоже был свой большой плюч заполучить гору Дорен - а как раз в часы битв между Огнем и Подземельем, лесные могли запросто ухватить себе лакомый кусочек. Итак, окружив Огненых антов, Подземельные готовятся к смертельной битве за Горы, в то время как с другого фронта к горе подбираются Лесные. главные союзники Огня - Земля, другие же Анты не имеют большого рвения учавствовать в этой перепалке. Речные эльфы тоже находятся в стороне, но по мере своей возможности, пытаются отговорить не многих воюющих друзей от этой ошибки! У подземельных практически нет союхников, но все же имеются и те, кто все же решает перейти на сторону подземелий по каким-либо причинам. Итак, битва продолжается! Отдадут ли Анты свою гору, по разным легендам наполненную драгоценными камнями и тайными огромными пещерами? позволят ли они поселить рядом с собой таких соседей? исход решать ВАМ!
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:Предводитель Подземелий - Рия
Предводитель Леса - Бельфегорка
Предводитель Антов - Дарнел
ТРЕБУЕМЫЕ ЛИЦА:
Воины на стороне Подземелий - Рия, Меркада, Келаэ'хель
Воины на стороне Антов - Дарнел, Адамант, Лира
Воины на стороне Леса - Бельфегорка, Аврора
Нейтральные целители - Элантия
Праведники (те кто всячески противостоит войне) - Аэлла, Анастарианна
Герой войны (кто-то кто решит ее исход) - Лира(?) и Таиса
Сердце войны (сердце - это тот человек, который послужит миром или смертельным исходом войны) - Арлена
ПОЯСНЕНИЯ:1) Сердце войны - это личность, которая может являться членом любого племени/рассы, но а результате становится Нейтральной личностью, по каким-либо обстоятельствам, появившимся в ходе войны, эта личность становится предлогом либо к окончанию войны либо к началу кровной смертельной битвы
2) Действующие лица не терпят отлогательств! их роль уже подписана, они должны обязательно учавствовать - так как являются ведущими!
3) Я жду ваши отписки начсет принятия вас в списки Требуемых Лиц. я жду! пожалуйста, не стесняйтесь!
И ТАК ВОЙНА НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!

0

2

я - воин на стороне подземелий!! срочно записывай!!!))))

0

3

ну естественно! щас рией зайду! и пойдем громить антов!

0

4

Еще уточнения:
Все начинается с того, что на территорию Антов (а именно близ горы Дорен) вторгаются Лесные эльфы, намиреваясь пройти незамечанными и в течении ночи забраться и отвоевать от кучки защитников-антов гор Дорен. но не тут то было! один из Земленых/огненых Антов замечает незванных гостей и сообщает главорю. тут же предводитель антов начинает воздвигать оборонный лагерь и выискивать воинов! с того самого времени, как Подземельные понимают что их заметили (в ходе атак Антов), появляются Лесные. но еще долгое время Лес остается незамеченным другими постами, их прибытие они пытаются сохранить в тайне. но по хоуд войны одна из сторон узнает о появлении еще одного претендента на Дорен. и так, вперед, прошу отписаться тех, кто желает быть:
1) Антом, заметившим эльфов
2) антом начавшим атаку
3) лесным эльфом, которого заметили
это нужно для упрощения действия и устранения неполадок в постах!

0

5

Кем могу служыть??? В принцепе могу по прентендовать на роль Героя войны... если разрешите! Просто у меня и повод есть и хотя нет как именно войну остановить не знаю...
Или той кто заметил!

Отредактировано Лира (2008-03-06 21:05:51)

0

6

Лира я пишу тебя:
1) воины Антов так как ты земля и тебе обяз быть воином
2) пишу как героя войны, по личке решай изюминки сюжета со мной и Дарнелом))

0

7

Пасяб! Очень благодарна... :jumping:  :D  :O

0

8

Риэль
я с вами!я предвода :dontcare:

0

9

воен на стороне Леса

0

10

Элантия - нейтральные целители лечат все три стороны, не зависимо от того к какй рассе/клану они принадлежат - но можно быть только целителем своего клана
Аврора
Бельфегорка
обоим - естественно!)))

0

11

*перечитала сюжет и озадаченно откинулась на спинку кресла*
Мдя.. Такие действия в моё отсутствие..
Рия, кем видишь меня?

0

12

такс ты Лесная но ты не целка - можешь послужить Праведником (хотя им я тя не вижу) или сердцем войны (им вижу - ты сможешь придумать отличный сюжет) ну или если заморачиваться не хош - то просто лесным воином

0

13

Рия, сердцем? Хм.. Давай.. Я постараюсь оправдать твои ожидания.

0

14

оки записываю!
Так и предупреждаю!  в предложения по сюжету сейчас нужно решать как развивать главную мысль, что сделает сердце, как себя проявит герой и тп! в конце концов чем кончиться война! жду ваших идей!

0

15

1) Тёмные предлагают лесным союз против антов. В случае победы - горы пополам. Но Бельф, которая была на переговорах, отказывается, не желая предавать антов. Её забирают в плен, чтобы быть увереными, что та не проговорится.
2) Подземные решают всё же  захватить горы антов. Чтобы добиться своей цели они идут войной против лесных, ставя перед собой целью захватить их земли, потому что нападать на антов с этих территорий будет удобней.
3) Лесные не сдаются, давая несколько победных сражений. Тёмные обеспокоены и ради подстраховки убивают сразу двух зайцев: становятся союзниками антов, тем самым усыпляя бдительность хозяйнов гор и побеждая лесных.
4) Лесные выгнаны со своих территорий в нейтральные земли. Лес делится пополам: часть антам, часть тёмным.
5) Тёмные не успевают реализовать свой план, так как анты узнают о подлости подземных, о чём им рассказывает сбежавшая из плена Бельф, и заключают договор с лесными, которые помогают антам отомстить, взамен возврата земель.
6) Тёмные проигрывают и возвращаются домой.
7) Наступает "мирное" время. Лесные до сих пор злы на антов за их предательство, подземные тоже злы на антов. Анты злы на всех сразу)) А речные копят силы х_х

Это примерный план. Каким образом всё это будет происходить - чисто наша фантазия. То есть детали обдумываем..

Отредактировано Арлена (2008-03-08 23:18:49)

+1

16

1) подземные, понимая, что на два фронта им воевать будет сложно, решаю заключить мнимый союз с одним из племен. Союз предлагают и лесным и антам. следует несколько провокаций со стороны темных, цель которых подтолкнуть антов и лесных к открытой вражде. Анты высокомерно отказываются. Предвода эльфов, понимая,что войны не избежать в любом случае соглашается. Но справедливо не доверяя подземным решает выждать, чем закончится противостояние с антами и тайно собирает силы для нападения на поздемных эльфов.
2)Далее следует несколько сражений с переменным успехом.
3) Подземные, надеясь на помощь лесных, идут на решающую атаку.
4)Далее, при непосредственном участии некоторых владеющих магией, происходит катаклизм (пока не решил какой:)) в результате которого гора и часть близлежащих территории антов превращаются в мертвую пустошь. Кроме того, каким-то загадочным образом рухнули пещеры позменыХ (или их затопило, или еще чего:))
5)Подземным терять больше нечего, единственный их шанс выжить занять уцелевшие территории антов земли.
6) Лесные предлагают антам помощь, но те, обвиняют их в предательстве.  Оскорбленные в лучших чувствах лесные решают не вмешиваться.
7) Далее, решающее сражение между темными и антами.
8) Лесные всеже вступают в битву за антов. Тут будет место для сердца войны.
9)Территории антов перестают существовать. Они мирятся с лесными и подселяются к ним. Подземные заняли несколько уцелевших пещер и зализывают раны надеясь отомстить.

Во завернул:)

+1

17

Дарнел, катаклизм? Мёртвая пустошь? Затопить тёмных?
*Обречённо вздохнула*
Жестокий ты -_-"

0

18

Арлена зато какой простор для отыгрышей)) И потом, война не может проити незаметно (повоевали-помирились), обязательно многое должно поменяться (лучше с размахом)). А потом все будут привыкать к новым изменениям, обживаться на новых территориях и разбираться в отношениях с соседями))

0

19

Дарнел, правильно.. снесём все нафиг и будем радоваться, сидя на полянке у костра, напевая песенки.. Знаешь, а мне нравится.

0

20

Арлена Снести? *задумчиво потирает подбородок* Ну так ломать, не строить)) На самом деле, надо наконец определиться, надеюсь Рия скоро появится, вот все и решим.

0

21

Дарнел, снести.. снести.. и играть в бедных родственников.. Переберёмся в другие ролевые.. Там всё порушим.. И дальше пойдём.. Как вирус х_Х Точно.. Будем играть в.. Конец Света!
Рия мой одобрила.. Собственно, поэтому я его и выложила.. Но я уверена, что твоя идия а-ля Апокалипсис ей понравится)) Нужно обсудить детали. У нас общих планов много, хотя.. Хотя детали может и не стоит? Во время игры и посмотрим, что получится..

+1

22

Арлена согласен, набросаем только общий план.

0

23

Про меня не забывайте!

Алена + (мне твой план больше нравится... я вообще против войны) Дар не абижайя...

Ах да: странно что анты с подземелиями соединяются... у нас их пол клана ненавидят...( я не только про себя, просто тут анкеты перечитала...)

Отредактировано Лира (2008-03-09 09:58:44)

0

24

так-так-так! авансом говорю что мне все нравится - главное не забываем и отыгрываем, любимые мои! и да не забываем про героя и сердце! - важно и интресно!))

0

25

Элантия
я считаю что Речные остаются либо праведниками либо встают на любую из сторон (кроме антов я считаю) просто речных меньшинство поэтому в главне этапы они не входят. но мы ждем и от вас участия! это важно - так же цлительством тоже владеют лучше речные - обыгрывайте, между этапами свободный обыгрыш!

0

26

Арлена
мну понра идея насчёт моего плена))я за Арлену х _ х Да,я знаю,что я эгоистка ^^
кстати...как я смогу сбежать из лагеря подземельных - мну может освободить Кассандра :P

0

27

Бельфегорка, идея взять в плен именно тебя не моя) каким образом ты освободишься - это уже детали..

Элантия, я не брала речных в счёт, так как они миролюбивы и их маленькое количество. Их можно в нейтрал

0

28

итак, я в праведники)

0

29

Так я щас с Зи кончаю отигрывать и включаюсь в сюжет!  Только вапрос- Рия! Куда мне щас включаться? Ну я могу отиграть за Ари типо она скажет что у нас на границе подземные... Или че? %-)

0

30

cтоп ари ведь лесной эльф? а они уже должны подходить к горе, ты пока ничего не делай, придеться ждать пока наконец-то мы разбиремся и завладеем горой. тогда все анты будут собираться гурьбой, так что покась ждем!

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Сюжет » Текущие сюжеты! Важно!