Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Главнй лес - Общий лагерь


Главнй лес - Общий лагерь

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Правда?Да,надо...
-Я всё-таки за то,чтобы остаться в лесу.Тем более большинство из нас думают так же.Нас и впрямь могут истребить... - *вздрогнула* - Арлена..Продолжай.

0

32

- Продолжать? - эльфийка изумлённо посмотрела на Бельф и хмыкнула. - Глава клана ты. Твоё слово - закон.

0

33

Ох...Усталая я...
-Ну да...- Бельф устало вздохнула и махнула рукой. - Ну у тебя была какая-то умная мысль..К тому же, ты - будущая предводительница...После моей смерти.Ну хорошо я скажу.Итак,наша тактика...-*послышался шорох*.Эльфийка навострила уши.
Странно...
-Наша тактика будет...Короче.Мы устроим Подземельным засаду.Постарайтесь замаскироваться как следует.Так же придётся сделать отвлечённый манёвр,чтобы тёмные подумали,что мы в лагере,и ничего не заподозрили.Но какой манёвр?

0

34

- Не факт, что ты умрёшь раньше меня, - тихо добавила Арлена и навострив ушки принялась слушать Бельф. - Манёвр? Без проблем, можно устроить.
В голове вихрем пронеслось множество идей, но тут же всё пропало, как только эльфийка вспомнила об одном маленьком обстоятельстве.
- Чтобы выбрать один из вариантов.. Нужно определиться с целью. Какая она у нас? Захватить их лагерь, показать, что мы не сдадимся.. Или вовсе прогнать их? Нужно исходить из этого.

0

35

Я думаю второе.Надо доказать им,что мы сильны,хоть и малочисленны...-ответила Бельф.-Но вот насчёт отвлекаловки..Кто этим займётся?

0

36

- Твоё слово будет решающим, - эльфийка вновь напомнила Бельф об этом и непроизвольно осмотрела присутствующих.

0

37

-Да..-*обежала глазами присутствующих*-Аврора..Ты у нас смелая..Пожалуй уж чересчур..Я думаю ты,как никто,подходишь для этой опасной роли.Гмхф... *подмигнула Ардару*.

0

38

- Аврора? - бровь девушки удивлённо поползла вверх, но она тут же одёрнула себя, надевая привычную маску равнодушия. - Бельф, у нас мало времени. Мы не можем тратить на разговоры столько времени..
Арлена отошла от сородичей и раздвинула ветви кустов, открывая забытую тропинку к горе антов. Тишина. Полная тишина. Эльфийка глубоко вздохнула и закрыла глаза, прислушиваясь к Ветру.

0

39

Положила голову на колени Авроры.

0

40

*встала  и подошла к Арлене*
-Я понимаю - времени мало...Я выбрала Аврору,потому что...Ладно,а кого ты предлагаешь?-тихо сказала Бельф подруге.-Ты против?

+1

41

Девушка не стала открывать глаза, узнав лёгкую походку Бельф, а лишь продолжила вслушиваться в едва различимые завывания ветерка.
- Я не против, к тому же приказы не обсуждаются. Твоё решение осознанно; ты - глава клана и лучше меня знаешь всех наших "родственников".
Арлена замолчала удивлённо изогнув бровь, видимо слыша от Ветра нечто неожидаемое совершенно.
- Выбор сделан и медлить нельзя, - добавила эльфийка, давая понять, что осуждений и советов более не будет по данному вопросу.

0

42

Вот и отлично.-Бельф немного кисло улыбнулась.-Пойдём,я обьявлю своё решение.
Эльфийка вернулась к костру на поляне.
-Итак...Слушаем план наших действий.Аврора остаётся здесь с Феризой,как...-предвода чуть не сказала "приманка".-В види отвлекающего манёвра - вобщем наводите здесь шуму,чтобы Подземельные подумали,что у нас все сидят в лагере и ничего не подозревают.Т.к. Тёмные не такие тупые,мы должны действовать весьма осторожно.Поняли?Далее...Все остальные распределяются по нашей территории групками по 2-3 эльфа.При любой опасности предупреждаете всех - кто как может.Вас это тоже касается(Аврора и Фериза).Вопросы есть?Или может хотите что-то добавить?Говорите,у нас не должно быть изъянов в тактике!

0

43

- Вопросов нет, - резко бросила Арлена, но затем уже чуть мягче добавила - Лично у меня нет.. Вот только.. Насчёт групп.. Это обязательно? Если да, то объедини нас сама в группы

0

44

- Я согласна, но как Аврора я незнаю...

0

45

-У Авроры нет выбора!-жестко сказала Бельф.-Это приказ.
офф.{Арлена,мы играем только своим составом или впринципе можно представить,что нас больше?}

0

46

[офф]: *пожала плечами* пусть представим, что нас чуть больше, чем есть на самом деле..

0

47

офф:{Арлена,ок)}
Бельфегорка тревожно поглядела на небо - по нему несся косяк птиц.
Времени у нас мало...Надо действовать скорее.Распределяемся по лесу - самая пристальная слежка должна идти над границей с Подземельными и с антами Земли и Огня.Есть предположения,довольно основательные,что противник начнёт наступление именно с этих двух точек..Не дадим окружить и захватить нас!-напоследок крикнула предвода воинственно,чтобы воодушевить народ.

0

48

Почему так неспокойно на душе.. Будто кто-то стоит за спиной и ждёт, - девушка обернулась назад, желая подтвердить свои мысли, но одновременно и боясь положительного результата. Ожидания не оправдались: никого не было. Только лёгкий ветерок продолжал играть с листвой деревьев и кустов. - Странно.. Я хочу.. Я знаю..
Эльфийка неожиданно оживилась и подскочила к Бельф; придерживая её за локоть, аккуратно отвела собеседницу в сторону.
- Мне хочется пойти к границе, - едва слышимо начала девушка. - Не составишь мне компанию?
Арлена выдержала паузу, давая эльфийке понять о чём её просят, но одновременно не позволяя ей ответить.
- Ветер доносит до меня не такие приятные сведения, как хотелось бы..

0

49

Ооф6 Можете захватить по дороге Арион? она где то в лесу...

0

50

[офф]: конечно.. а она сама сюда прибежать не может, нэ? удобней было бы

0

51

ооф: Почитай я (она) там застряла...

0

52

Риэль вместе с Арион пришли в чащу. Немного подуставшая под конец дня эльфийка была сильно вымотона, все то, что сегодня словно обухом свалилось ей на голову сильно давило и отегащало. Ей не хотелось принимать решения за других но, казалось, только она сейчас может разумно мыслить, ведь ее сторона нейтральна...
- Ну как ты? - спросила она у Ари. хотя думала о другом. - Похоже тут никого нет... что будем делать? Где искать твоих друзей?

0

53

- Нормально...- Мрачно сказала Арион, голова ужасно болела, да и похоже без нее тут произошли ужасные вещи, Эльфийка шла чуть позади Риэль и хоть она не видела ее лица, но чувствовала как ей похо:
- Я думаю у них появился план... Может они у Антов... а может где то в лесу- Арион присела на какой то камень, что то странное тварилось сней после того как она телепортировалась. В глазах помутнело, казалось она вот вот упадет в обморок... Но Арион держалась и со стороны ее мучения были почти незаметны....

0

54

Риэль понимала, что с Ареон далеко не все так безоблачно... что-то произошло, но эльфийка была настолько забита этой вражеской билибердой, что у нее не было времени нормально пообзщаться с дочерью. Холод воды адвал о себе знать.. на то она и Риэль.
- Вряд ли здесь кто-нибудь есть.. остается один вариант! Держись за меня, Ари!
С этими словами эльфийка крепко сжала руку дочки, а вторую подняла высоко над головой и, несколько раз полостнув воздух посохом прошептала:
- Арлена!
Миг.. щелк... и лесная поляна вновь погрузилась в тишину
------гора дорен

0

55

Арион
офф:мы с Арленой у горы Дорен)топай туда

0

56

офф: простите просто мозги уже поплыли то за лиру то за Арион заходить... вот и запуталась...

0

57

Аврора тихо встала и ушла .
- я пойду.. а то мне скучно.. Аврора посмотрела на всех.
ушла.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Главнй лес - Общий лагерь