Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Главнй лес - Общий лагерь


Главнй лес - Общий лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Это главная чать леса, в котором эльфы этого Клана обитают. Здесь распологается главный лагерь, где Лесные эльфы проводят свои собрания и праздники.
http://i036.radikal.ru/0802/c6/46b860c60bf6.jpg

0

2

Эльфийка вышла на поляну и осмотрелась. Как она и ожидала.. Пришла первой. Опустившись на землю под одним из деревьев, Арлена призакрыла глаза, ожидая остальных.
Лес действовал на неё гипнотически, усыпляюще, так что девушка знала заранее: если через пятнадцать минут никто не придёт - она просто уснёт.

0

3

Аврора пришла вслед за Арленой
- привет..

0

4

Эльфийка приоткрыла глаз, но улыбка не осветила её лица.
- Я рада, что ты пришла.. Мне обещали плохие новости, - Арлена глубоко вздохнула, пытаясь унять мелкую дрожь, которую слава Богу, никто не в силах был заметить.

0

5

---->Гора Дорен
*пришла сама и привела Сапфира*
-Арлена!Хорошо,что ты здесь.Подземельные что-то замышляют - это видно.Только что я засекла их в укрытии на землях О. и З. антов!А у тебя какие новости?-свалила груз домыслов на подругу Бельф.-Да ты вся дрожишь!Давай,рассказывай - что там у тебя?

0

6

Ари пришла одновременно с Бельф:
- Что происходит... Я услышала о сходе...- Арион огледелась и улыбка сошла с ее губ.

0

7

Девушка не торопилась с ответом, переводя взгляд с Бельф на Арион, с Сапфира на Аврору..
- У меня и правда скверные новости. Бельфегорка, именно об этом я и хотела поговорить.. Похоже, войны не миновать. И всё совсем не в нашу пользу..
Арлена угрюмо покачала головой, рассчитывая силы.

0

8

Cидела рядом с Авророй и думала, как это плохо то, что у них нет побольше войнов.
ОФФ: А я могу в войне учавствовать?

0

9

Проводила взглядом волчицу и молча кивнула ей.

[офф: конечно.. надеюсь, на нашей стороне?)]

0

10

Арлена! мы должны победить. главное узнать сколько там их.. могут же даже иззо кустов выпрыгнуть у Авроры появились мурашки от этого слова " Выпрыгнуть"
- что придпринимаем?

0

11

-Так...-Бельф явно глючило.-Объясните,в чём проблема.Арлена...С кем у нас война?Видимо я единственная этого не знаю..
*потёрла затылок*
Я что - башкой стукнулась...Ничего не помню!Или не знаю..

офф.Я туплю по сюжету,Бельф же не в курсе.

0

12

- Аврора, мне сложно признавать, но у нас мало шансов, - эльфийка поднялась с земли, так как ей показалось не слишком вежливым говорить с сородичами в такой позе, учитывая, что они все стоят. - Бельф, тёмные решили обрадовать нас своим визитом.. Но это даже ещё не все..
Арлена замолчала, явно прислушиваясь к порывам ветра, играющего с кронами деревьев.

0

13

Ари посмотрела на Небо, потом на сестру
- Значит они где то рядом?- Она была спокойна, но голос ее вздрогнул, Арион думала о родных: Если начнется война... пощады не будит никому... Ни мне, не Арлене, ни Сапфиру... Девушка взглянула на брата, но потом вдруг, резко обратилась к Бельф:
- А если напасть первыми? Застать в расплох...

0

14

-Это хороший ход..Но по моему слишком абсурдно.А что если устроить засаду?-возразила Бельф.

0

15

- Этого они тоже ждать не будут... Одабряю... но все равно нас слишком мало... Может папросить о помощи воду?- Спросила Ари думая о Риэль и пытаясь прочесть мысли Арлен и Сапфира может они тоже сейчас думают об этом?

0

16

- Можно.. Но в любом случае, мы всего лишь оттянем время..
Эльфийка прислонилась спиной к стволу дерева и глубоко вздохнула.
- Арион, где ты хочеь устроить засаду?

0

17

- А где они сейчас? Надо узнать их планы последить... А засаду устроит около лагеря, что бы отслеживать их передвижение- Сказал ари и села на большей камень.

0

18

- Предлагаешь работать на их территории? - бровь девушки изумлённо поползла вверх. - То есть отдать им такое большое преимущество?
Арлена вопросительно посмотрела на Бельф.

0

19

-Насчёт Речных вы правы.Я могу с ними договориться...И на целителя мы сможем рассчитывать - Аманда знает своё дело!-поддакнула предвода.Затем обратилась к Ари.-Я видела их на границе с Антами.Помоему они собирались возвратиться обратно к себе...

0

20

Арлена
Я думаю стоит ждать нападения у нас.Совершенно понимаю твоё беспокойство.Мы лучше знаем свою территорию,а они - свою.Не так ли?

0

21

- Именно так.. Поэтому я предлагаю устроить засады у нас в лесу. Бельф, ты сказала, что видела их на границе с антами, не значит ли это..
Арлена замолчала, предполагая, что предводительница сама поймёт на что намекает наместница.

0

22

- Антами?-Что это значит? Лира в опасности? Думала ари
- Вы... тем более... Наш лес агромен, кто знает аткуда они нанесут удар?... Да и анты... - Арион встала и исчезла, точнее переместилась в земли антов.

Отредактировано Арион (2008-03-12 20:18:17)

0

23

- Арион! - девушка было метнулась к сестре, но не успела. - Боже.. Бельф, нельзя больше сидеть на месте.

0

24

Да..Надо готовить..эм..Если это можно назвать "войском"..-Бельф оглядела всех собравшихся.-Но у нас есть своё мастерство сражения.Количество неважно.Мы готовы!

0

25

Вы что!!!!!!!!!!!!! они от нас тогого шага и ждут! ну подумайте - мы устроим засаду для чего?  они устроят тоже и получиться мы вопще даже домой не сможем ходить? потому что они не такие тупые. мы если пойдем по дорожке то или они налетят или ихняя запсада или наша зсада и что? будем все на нитках весеть? на каждом шагу засада? ведь эти твари везде поналепят ловушек а тут и мы еще! скоро на лианах придется летать..

0

26

Ардар с грозным рыком опустился на поляну.Летя в свою пещеру он заметил на границе одного из темных эльфов,который быстро удалялся от леса Лесных эльфов.Нарушителя границ разъяренный дракон попросту сьел и сейчас вернулся в главный лагерь эльфов.Подойдя к Бельф,Ардар остановился позади неё.

0

27

Аврора
-Тогда что ты предлагаешь?-без чуств сказала Бельф и воззрилась куда-то вдаль.
Привет,Ардар.Рада тебя видеть.
-Давай,выкладывай!Если против одного - говори другое.-вновь обратилась предвода к Авроре.

0

28

я предлагаю.. подумала. я предлагаю нападать сразу! или хотябы  будем дожидаться пока они нападут..

0

29

МЫСЛ:-Бельф!Я только что съел одного из лазутчиков темных!Вам нужно поторапливаться...

Ардар хитро прищурившись посмотрел на Аврору:-А ты храбра до безрассудства..-На этот раз обратился ко всем присутствующим-.Если вы на них нападёте на их территории,то будете убиты все до одного...или по крайней мере будет убита большая часть из вас...

0

30

Эльфийка с трудом перевела взгляд с "пустоты" на Ардара. Странно, но она даже не заметила как он пришёл. Задумалась просто.. Наверное..
- Наконец-то, я нашла единомышленника, - ухмыльнувшись отозвалась на замечание дракона Арлена. - Нам просто нельзя выходить на их территорию. Пока мы в своём лесу, у нас есть огромное преимущество.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Лесной Клан » Главнй лес - Общий лагерь