Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши отношения! » Нанависталка!


Нанависталка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это не совсем обычная темка! Но и по названию прошу не судить - не думайте, что здесь мы будем выписывать и ругаться на форумчан которых мы не любим. нет, здесь все далеко не так!
Правила и приметки:
1) Представьте, что вы находитесь в просторном тренажерном зале
2) Посреди зала, который, кстати, открыт ежедневно и кругласуточно, стоит небольшая мягкая фигурка на пружинных ножках, чем-то походящая на человека
3) Фигурку мы будем называть "Робот-НТДУ2008" ("Робот - Ненавистный Тренажер Для Упрожнений 2008")
4) Если у вас плохое настроение, вы можете отписаться с этим роботом. отыгрывая действия на нем.
5) С роботом можно выполнять совершенно любые действия, вплоть до сжигания и разрывания на мелкие клочки ("Робот-НТДУ2008" имеет функцию васстонавления)
6) Ни в коем случае нельзя писать имя того, на кого вы здесь сбагриваете злость, прошу имя заменять словами - Робот, а еще лучше "Робот-НТДУ2008"
7) Еще раз напоминаю, что ваш отыгрыш может быть совершенно свободным, вы можете прибить как и робота, так и сябе в том числе.
8) Так же напоминаю, что в зале находятся так же и другие разнообразные вещи, которые можно применять, от огнетушителя вплоть до косы для травы, в общем, по мере вашей фантазии
9) В этой теме не заприщается использовать фантастические элементы - все на вашу свободу выбра
10) Желательно посещать эту страничку с плохим настроением еще до того, как приступить к вашей роле
Короче, сбагриваем наше зло на  "Робот-НТДУ2008"
Приятной ненависталки!))))))))))))))

0

2

Первое обыгрывание: (можно взять за образец!)))
Я приперлась в тренажерный зал, схватила за голову Робота-НТДУ2008, и стала колотить е дубиной из-под бейсбола. поняв что это мало помогает отгрызла его голову зубами, но вдруг Робот ожил и вцепился в меня. я испугалась и постаралась убежать, но он погнался за мной, отобрал дубину, и стал колотить ей меня по голове. в итогу вбил меня в пол да еще и попрыгал на моей голове.
Конец  - мене крышка, какое счастье, вот что значит низкая самооценка!

0

3

и снова пришла сюда и начала пинаться с Роботом-НТДУ2008, вырубив его с первого же раза собралась уйти, но, подходя к двери нарвалась на неприятности - робот ожил, кинув в нее часть своей оторванной руки. в ужасном шоке - Рия валилась замертво

0

4

Ооф: а обязательно что бы Робот-... был сильнее??? o.O

0

5

Лира
нет конечно - у меня робот сильнее - так как я сама на себя злюсь!__))) ет смотря кого ты ненавидишь!)

0

6

И вот я снова тут, быстренько подошла к роботу, оторвала ему руку и стала бить себя по башке, наконец, набив огромную шишку стала избивать робота - дабы и я взаимно обижена. но в конечном счете поняв, что все-тки больше виновата я, я прыгнула под робота, свалила его на себя и включила кнопку самоуничтожения. Робот-НТДУ2008 конечно быстренько восстановися, пока мои остатки тихо лежали гнить!

0

7

Хех, здравствуй снова, о мой излюбленный робот-НТДУ2008! но только не надейся, что и в этот раз я буду тебе проигрывать! сегодня я злая на моЙУ училку.  так что держись каряга!
с этими бравыми криками я кинулась на робата, оторвола ему руку и стала бить по голове, наконец, когда башка робата ушла под плиточный пол, я прыгнула на металлическую лысину и стала скакать как козлик. наскакавшись вдоволь, я плюнула на разбитую голову НТДУ и умчалась подальше - типа чтоб не мстил

0

8

Да, я тут частый и единственный гость - наверно, ток одной мне жить надоело. вот вернулась, привет НТДУ, старый друг. ну давай мочи меня по чем хочешь - чем больней тем лучше... если сдохну буду только рада
подошла подняла робата и свалила его на себя. затем отобрала у него расклодной руку-нож и отрубила себе голову. с радостью смотря как она укатывается под странную лестницу для упражнений - черт подери хрена она тут делает?! - и дико заржала - чем интересно?! прошло еще несколько секунд и я сдохла!...

предсмертные мысли:
наконец-то, как меня все зае....о, жизнь Гавно!!! меня в упор никто не замечает - будто я и вовсе сообщений не отправляю, ну и хрен пойду убьюсь в реале! простите но по одной из 2 причин я могу бросить ролевые игры:
1) ни в жизни ни в виртуальности меня никто не замечает
2) я полная неудачница

0

9

Рия
Бельф прибжала подобрала голову Рияки и стала прикручивать обратно! :rofl:

0

10

а голова все равно безнадежна свалилась и покатилась, пока Бельф (упаси господи мою душу за отыгрыш за другого персонажа!) пыталась сообразить что делать дальше голова укатилась под сломанный паркет и провалилась в бездну...

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши отношения! » Нанависталка!