Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Пещера Кэлаэ'хеля


Пещера Кэлаэ'хеля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшая пещера. В пещере лежанка, выстеленная сухим мхом и накрытая шерстяным одеялом. На стенах лепятся и каким-то чудом держаться многочисленные полки, где громоздятся бесчисленные скляки и в беспорядке валяются пучки трав. Лежат три раскаленных камня, на которых всегда небольшой котел с водой. Эту диковинку дала Келу наставница, они всегда горячие, но не обжигают живых существ. Рядом низкий столик, возле которого постелена циновка.

+1

2

Кел принес эльфийку в свою пещеру, опустил на постель из мха, накрыл одеялом и устало присел рядом. Он осторожно потрогал ладонью лоб девушки, он был горячим.
- Да, не позавидую я тебе после пробуждения. Последствия от этого лекарства будут не самые приятные...
Он снял перевязь с саблями и повесил на металический крюк на стене. Тыда же отправился и плащ. Кел заново перетянул рану девушки чистыми лняными бинтами. Намочив друкой кусок ткани в воде, он положил его на горячий лоб эльфийки. Теперь остается только ждать.
Кел удивлялся себе, почему его так волнует состояние этой дувешки.
Он сел на пол и прислонившись спиной к стене устало прикрыл глаза.

офф: просыпайся уже, спящая красавица))

0

3

офф: ты меня еще пока не видел - чтоб говорить Красавица!)))))))) ну спасяб усе равно!!!
МСЛ: ох что это? такое ощущение, что тысячи тысяч маленьких зверьков грызут мое тело изнутри. мне так больно! но я буду держаться, я знаю, что скоро встану, еще немножко - нужно лишь побороть этих зверьков и все пройдет.... все пройдет....
И снова новый поток воздуха - так резко. так живо, словно кто-то с силой запихнул его в легкие. рия часто дышала - чувствовала она себя плохо, будто встав среди ночи сразу пробежала километров двадцать - ее тошнило, дыхание было частым и глубоким. рия понимала, что на протяжении ее бессознательного состояния она еле дышала. она чувствовала холодный пот, обволакивающий ее лицо. рию била мелкая дрожь, казалось, что она перестала быть человеком, а была лишь воплощением всех самых неприятных последствий.
недолго эльфийка привыкала к свету - хоть и слабому. несколько раз подержав глаза открытыми и закрытыми, Рия слегка приподнялась. в полусидячем состоянии она осмотрелась и с радостью ощутила запах своих Подземелий. повернув голову еще немного в сторону она заметила спящего эльфа - наверное это он ее спас.
- Эй... - хриплым голосом проговорила она. рия не знала что чувствовать: унижение и злость за спасение, или вечную благодарность?
- Ты спишь? - слегка повелительным тоном спросила Рия, а что делать - привычки не уходят никогда!

0

4

Кел лениво приоткрыл один глаз и взглянул на очнувшуюся эльфийку. Она слегка приподнялась и взирала на него с поистине королевским величием. Усмехнувшись Кел встал, размял немного зхатекшие плечи и подошел к постели.
- Как себя чувствешь? - спросил он внимательно вглядываясь в лицо эльфики - Хочешь пить? Должно быть сейчас ты испытываешь не самые приятные ощущения - это последствия..кхм...лекарства..

0

5

Эльфийка посмотрела на него сверкающим взглядом, то ли злобными. то ли благодарным, она и сама не знала:
- Да я готова сейчас выпить целое озеро! Если конечно, вас.... тебя не затруднит, - сказала эльфийка тем же немного повелительным тоном.
почувствовав себя немного сильнее, Рия села полностью. эльф возвышался над ней как скала и почему-то она чувствовала себя слабой, хрупкой - ущемленной!..
МСЛ: я его знаю... но не в лицо.... что со мной такое? как же плохо!...
- Как твое имя?

0

6

Кел снова усмехнулся - "Потрясающе,  даже в таком состоянии она умудряется разговаривать со мной, будто я ее слуга".
Он наполнил кружку свежей холодной водой и подал ее девушке.
-Сама сможешь удержать? - спросил он. - Где ты умудрилась получить такую рану? Ту, которая неа боку, - уточнил он.

0

7

Рия бросила на эльфа пламеный скептический взгляд
МСЛ: я все могу... а то что было - то прошло!..
Взяв в все еще немного дрожащиеся руки кружку, эльфийка разом все випила, лишь только одна прозрачная капля протекла по ее подбородку и упала на окровавленый бок. почувствовав легкое сжение, Рия взглянула на бок и снова нахмурилась
- Спасибо за воду... - сказала она, не поднимая глаз на эльфа. - Я не знаю, откуда у меня эти ранения! Ох!.. - эльфийка схватилась за голову. - Я ничего не знаю! Я понятия не имею что со мной произошло! ничего никаких мыслей...разве что... но нет это глупо!
Немного разогревшись и расслабившись от прохладной воды, эльфийка почувствовала себя еще лучше. осторожно она поднялась с кровати (а не постели кстати - немного режит слух;))) и прошлась по комнате. разглядывая убранную
- Так, как тебя зовут? - еще раз повторила свой вопрос, но уже чуть более добрым тоном.
Блуждая по комнате, держась за бок, Рия наткнулась на котел.
- Что увлекаешься магией? в высших заделаться хочешь? в каком мы корридоре?
офф: прости что много вопрос, но я щас поясню немножко:
1) ты должен знать хотя бы мое имя, все-тки я предвода
2) корридоры - южный, северный, западный ну и так далее - выбирай, мой находится в северном - глубже всех
3) не помню что хотела сказать, если вообще хотела еще о чемто сказать...)))

0

8

-Меня немного удивляет, что госпожа Рия не помнит моего имени - учтиво поклонился Кел - меня зовут Кэлаэ'хель и всего несколько месяцев назад я просил Вашего позволения  поселиться в пещерах  в западном корридоре.
Эльф наблюдал, как Рия встав с кровати расхаживала по пещере и осматрвиалась.
- Нет - сказал он, отвечая на вопрос эльфийки - магией я не владею. Только яды. Их состав, приготовление и конежноже применение - усмехнулся Кел

0

9

Рия немного смутилась, но мыслено решила сослаться на головную боль. Да она его помнила, но в те дни ее больше волновали иные проблемы, нежели приход нового эльфа. она кинула взгляд на Кела, концы ее губ слегка дрогнули.
- Конечно я тебя помню... - сказала эльфийка и отошла от котла и стойки с ядами.
Яды?.. Да уж, за ним нужно будет хорошо наблюдать, он сможет мне пригодится... хотя нет это подло!
- Как же ты излечил эту рану? - спросила она, снова не найдя других слов.

0

10

Я приняла вид поменьше, размером стала где-то с волкодава, правда и перемещаться приходится как собаке на вытянутых лапах. Зашла в пещеру и увидела Кэлаэ'хеля вместе с какой-то эльфийкой. Когда он все успевает?
- Приветствую, хозяин! И тебя незнакомка! - бодро я поздоровалась с парочкой. А может дать им возможность уединиться?

0

11

-Яды могут оказаться незаменимыми в определенных ситуациях - промолвил Кел, словно читая мысли Рии. Он подошел к одной из полок и вытащив из кошеля на поясе добытые травки и аккуратно разложил их.
- Излечил? - переспросил Кел, доставая с полки протерту коробочку - Нет, до излечения еще далеко. Просто остановил кровь и слегка стянул рану. - Он показал Рие плод, похожин на большой орех, прежде чем положить его в коробочку - Я использовал сок этого растения. - коробочка была задвинута на полку, а в руках эльфа аказалась склянка с жидкостью цвета крови - Его концентрат в сочетании с определнными ингредиентами дает интересный эффект - у жертвы в считанные секунды при попадании вещества в организм сворачивается кровь и наступает мучительная смерть. Однако в чистом виде и в малых дозах это хорошее средство для обработки ран, жаль только это растение редко приносит плоды, раз в несколько лет....

Отредактировано Кэлаэ'хель (2008-02-27 22:01:42)

0

12

Рия удивленно посмотрела на Кела
Много знает... надо бы с ним поближе познакомиться... а он даже ничего... да, единственный свидетель моей слабости!
снова встретившись в голове с грустными мыслями нахмурилась и отвернулась от эльфа, как вдруг заметила новоприбывшую и выразительно подняла одну бровь, скрестив руки на груди.
- Приветствую и тебя, дракон! - кивнула головой эльфийка Адриане.
Снова кинув взгляд на полки со склянками, эльфийка с крустноватым и измученым видом посмотрела на Кела
- Ладно, пожалуй, мне пора, а то и моя спутница там наверно переживает! прощай эльф еще увидимся!
с этими словами эльфа вылетела из пещеры словно дуновение ветра - настолько они были ее родными
офф: адриана, могу скинуть те этот же авик только побольше немного))) КОРОЧЕ Я ТЕ СКИНУЛА В АВАТАРЫ-ВСЕ БЕРИ ЕСЛИ ХОШ!)))

0

13

Кел и глазом не успел моргнуть, как Рии и след простыл, он озадаченно покачал головой.
- А вот и ты, - довольно улыбаясь обратился он к Адриане - ну рассказывай, где летала? И Адри, - начал Кел лукаво сощурив глаза - это была Рия, хозяйка здешних подземелий и если мы хотим задержаться здесь подольше не стоит с ней ссорриться. Кстати, ты можешь выбрать себе любую из здешних пещер или  остаться здесь, места хватит.

офф: ничего что сократил имя?))

Отредактировано Кэлаэ'хель (2008-02-27 22:17:50)

0

14

офф: даже нужно его сокращать))) устанешь писать полностью)

Я посмотрела на эльфа и усмехнулась:
- Даже не собиралась с ней ссорится, не охота снова скитаться по миру без кровли над головой. А насчет жилища...Я пожалуй останусь здесь, и так, чем займемся? - лукаво она посмотрела на хозяина.

0

15

- Я собирался получше осмотреться в окрестностях ...- Кел стоял у котла, в в который он добавил какие-то травки и в это самое время аккуратно выливал что-то из одного из бесчисленных склянок.
- Как только будет готово, сразу и отправимся. Пойдешь со мной? - Кел расправил одеяло на лежанке и растянулся сверху, скрестив ноги и заложив руки за голову - А пока немного передохну. Я нашел Рию у какого-то богами забытого озера, она была ранена, пришлось нести ее сюда на себе...Как тебе история? - улыбнулся эльф.

0

16

Я легла на землю, положив морду на лапы. До моих ноздрей дошел запах варева, в голове промелькнула мысль, что если проклясть его яды, то нам не будет равных. 
- Романтично, она умирает в месте, где мир иной пересекается с этим миром. А тут ты, принц на белом коне! Ну, ладно, с белым конем я загнула, но ты меня, думаю, понял.

0

17

-Экая ты оказывается романтичная - насмешливо фыркнул Кел, покосившись на дракона - если бы на лошади....мне не пришлось бы из такой дали нести ее на себе. Спина теперь будет болеть дня два, как пить дать. - улыбнулся он. - И потом, кому как не тебе знать как шарахаются от меня лошади.
Кел не переставал удивляться своей питомице, значительно уменьшившись в размерах она не утратила и доли своей внушительности.

0

18

Я зевнула во все воронье горло, обнажая большие и острые как бритва клыки. Нет, спать мне не хотелось, я вообще никогда не сплю, но вот желание зевнуть у меня появилось, вот я и зевнула.
- Романтика?! Это не ко мне! Брр! Да, я бы вас подвезла, но сам понимаешь, я себя выгуливала, раз ты отказался. А почему будет спина болеть? Она такая тяжелая? - усмехнулась я, глядя на Кэлаэ'хеля.

Отредактировано Адриана (2008-02-29 16:21:30)

0

19

офф: ну так че, принц на белом коне и его верный черный конь!))) вы тут уже в романтику заделались!))

0

20

Кел встал, подошел к котлу и аккуратно сдвинул его - Теперь должно остыть....а я тем временем прогуляюсь по окрестностям. Адри, ты со мной? - спросил эльф, оглянувшись на дракона через плечо.
-Немешает осмотреться, да и развлечся по возможности....
Кел неторопливо надел первязь с саблями, накинул плащ, закрепив на плече фибулой в виде паука, искусно выточенного из оникса, и захватив пару склянок вышел из пещеры.

>>Общие земли

0

21

Мне было немного лень выходить из теплой и уютной пещеры, но и размять мышцы тоже надо. Я встала и последовала за хозяином, при этом я проворчала:
- Куда же я без тебя!

0

22

тут в пещеру влетела запыханная Меркада.
-как она?   - не поздоровавшись, спросила эльфийка.
её всё ещё немного трясло от ужасного видения, пришедшего к ней на озере.
наконец сфокусировав взгляд на пещере, она поняла, что предводы здесь нет...
-уже ушла??  - удивилась она, вопросительно посмотрев на друга

0

23

Рия забежала в пещеру к своему новому знакомому. но как бы ей не хотелось остаться здесь на большее время - больше ее все равно волновала гора. она увидела друга и громко оповестила:
- Вперед! Нельзя медлить! У нас военные действия! Жду тебя на гре Дорен!
Сказав это, эльфийка скрылась из пещеры, не услышав от эьфа ни единого слова

0

24

"ладно, не важно" - на выдохе выпалила она и умчалась в свою пещеру, оставив приятный мятный аромат и несколько иллюзийных звёздочек на полу.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Клан Подземелий » Пещера Кэлаэ'хеля