Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » домик Лиры


домик Лиры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой уютный домик... рядом с ним всерда растут цветы и поют птицы!

0

2

Когда они прешли Лира легким движением открыла незапертую дверь и завела гостя в дом:
- Садись- Ласково сказала она гостю и посмотрела на небольшей столик и стоящие рядом стулья. Их было два. Лира ушла за едой. Она достала разные блюда и бутылочку хорошего вина из холодильника и пошла к гостю, тихо напеваю старую песню... Потом села рядом с Дарнэлом и улыбнувшись сказала:
- Ты симпотичный... Лева- она взглянула на взъерошенные волосы нового друга.

Отредактировано Лира (2008-02-23 16:03:30)

0

3

Дарнел удобно устроилсяза столом и пока хозяйка вышла осматривал ее жилище, небольшое, но очень уютное. В домах антов земли всегда особая атмосфера. Дарнелу здесь нравилось, как вернулся домой...когда у него был дом....
-Угадала - улыбнулся он, неосознанно проводя рукой по волосам, пытаясь их пригладить - бесполезное занятие.- Ты красиво поешь,лисичка. Мне кажется я уже где-то слышал эту песню - пробормотал он.
Дарнел принялся за еду и к тому времени, как он наелся, на столе уже почти ничего не осталось. Только сейчас он заметил, что сама Лира почти ничего не съела и немного смутился.
-Кхм..сначала напросился в гости, потом съел все твои припасы - он виновато развел рукаим- ничего не могу с собой поделать.
Он накрыл руку Лиры своей и заглянул в ее глаза - Спасибо тебе...

0

4

- Да ладно... Мне нравится, что я хоть кому то делаю приятно...- Смущено опустив глаза ответила Лира Какой он хороший... думала девушка и солнечно улыбнулась. Потом она посмотрела в глаза Анту и быстро перевела взгляд на окно. Немного задумавшись девушка произнесла:
- Петь меня научила мама... когда еще была жива... незнаю где ты мог слышать эту песню... ее пою лишья- Затем Лира усмехнулась- Я же её соченила...

Отредактировано Лира (2008-02-24 17:02:31)

0

5

Дарнела поражала эта девушка. Такая милая и трогательная, вместе с тем в ней чувствовалась какая-то внутренняя сила. Ее хотелось оберегать и лелеять....По лицу Дарнела пробежала тель, как всегда бывало когда возвращались воспоминания, душу затопила горечь...Нет, он помнит, что случилось с теми, кого он когда-то любил, теперь они потеряны навсегда..... Неосознанно он легонько сжал руку девушки, накрытую его ладонь.
-Давно ты живешь одна- спросил он, взгляд его был устремлен куда-то вдаль

0

6

- Да... но я привыкла... пожалусто не надо меня желеть...- быстро сказала Лира она посмотрела на руку Дарнэла. Она нежно сжала ее руку... Девушка не помнила когда в последнее время была так счастлива Я нашла его того самого... и не отдам... никому. По щеке Ли побежала слеза... девушка отвернулась и смахнула ее:
- Я я надеюсь что ты всегда теперь будишь со мной... только это опасно... все кого я любила теперь вечно будут лежать в земле...

0

7

Почему ты решила, что это жалость - удивленно взглянул на девушку Дарнел - я восхищаюсь твоим мужеством. Опасно...- грустно усмехнулся он - после того, как смерть забрала всех, кто мне доров, похоже забыла обо мне...
Дарнел насторожился.
-Что случилось? - он легонько взял Лиру за подбородок и осторожно повернул к себе. В глазал девушки стояли слезы. - Не надо плакать, - прошептал он, вытирая мокрую дорожку на щеке девушки, - я сделаю все, что отменя зависит, чтобы ты никогда больше не осталась одна. - Он нежно улыбнулся Лире - И не плакала больше.

Дарнел с видимой неохотой поднялся - К сожалению мне уже пора. - на пороге он обернулся и улыбнувшись подмигнул -Не грусти.

>>> Общие земли

0

8

Лира улыбнулась и проводила взглядом гостя, когда Дарнэл ушол она убролась тихо напевая всю туже грустную песню.... Потом девушка вышла во двор и легла на траве закрыв глаза. На улизе было прохладно и уснувшая Лира со стороны напоминала мертвеца, о ее жизни говорило лишь ровное теплое дыхание. Через несколько часов она проснулась и не вырожая особых эмоций ушла. Да сегодня не обычный день думала Лира.

Отредактировано Лира (2008-02-25 11:39:18)

0

9

Ли пришла к себе домой и рухнула на кровать. Она сильлно устала и мгновенно уснула, не переодевшись и даже не закрув дверь... :writing:

0

10

>>>>дом Дарнела

Дарнел неторопливо шел к домику, сбивая росу со все еще мокрой травы. Интересно как отнесется к его появлению хозяйка, вспомнит ли...а может она еще спит.. К удивлению анта дверь была распахнута. Он остановился на пороге и предупредительно постучал о дверной косяк костяшками пальцев.
- Есть кто дома?

0

11

Лира приоткрыла глаза. Потом услышав стук вскочила и подошла к двери:
- Дарнел... Я я неожидала что ты предешь... Какой преятный сюрприз!- Воскликнула девушка когда увидела гостя. Она была без ума от счастья Он меня не забыл! Значит я ему всетаки нужна! думалра Ли. Она обняла Анта и весело улыбаясь сказала уже более серьезно:
- Необращай внимания на то что у меня открыта дврь... Просто я вчера пришла очень уставшей и забыла закрыть... я в последнее время очень рассееная.

0

12

Дарнел был приятно удивлен порыву девушки. Он осторожно обнял девушку.
-Действительно приятный? - спросил ант, заглядывая девушке в в глаза. Парень тут же сделал строгое лицо, но галаза улыбались - Ли, нельзя же быть такой беспечной, тут эльфы бродят как у себя дома, а ты дверь на распашку держишь.
Дарнел всетаки улыбнулся.

0

13

- Да знаю я, но ничего сделать немогу!- Лира стыдливо опустила глаза в землю. Потом она взяла Дарнела за руку и улыбнувшись и посматрев его глаза сказала:
- Может прогуляемся? Ты ты мне нравишся... Я давно не испытовала таких чувств- последние слова Ли произносила тихо но четко, ее руки слегка дрожали. Она сильно волновалась А что если я ему не нравлюсь? Ии он не захочит пойти со мной?

0

14

-Я собственно и пришел, чтобы пригласить тебя на прогулку. Утро просто замечательное, чтобы его пропускать.- Дарнел сам себе удивлялся, эту девушку ему хотелось оберегать,защищать от всего насвете. - Куда бы ты хотела пойти? - поймав взгляд зеленых глаз спроил он

0

15

- Незнаю, я люблю тишену... Лес или пруд- Лира улыбнулась и вышла во двор потом обернулась и позвала за сабой анта.
- А какие места тебе нравятся... погода... ритм жизни? Я так мало о тебе знаю...

0

16

-Ну не знаю - пожал плечами ант, выходя следом за девушкой во двор - мне все вокруг нравится, это же мой дом. Только сырость не очень люблю и в дождь стараюсь из дома не выходить. Живу здесь неподалеку. - хмыкнул Дарнел. - Я ведь о тебе тоже совсем мало знаю, лисичка - улыбнулся он.

0

17

- Я сама о себе многово не знаю- Загадочно сказала девушка.
- Хотя рассказывать обо мне не так уж интересно... Всю жизнь что я себя помню я жила одна... Я не любля сюрпризы, хотя и непротив приключений... А дождь... дождь я люблю... Потому что когда идет дождь я счастлива... незнаю почему... просто я такая и все... тихая и странная- Лира подняла глаза и смотрела на солнце потом она продолжила идти...

-----куда-то...( Итак куда всетки?) :whistle:

0

18

Тихая и странная? улыбнулся ант - Ты просто очаровательная. он наблюдал за девушкой, все больше ей восхищаясь. Дарнел потерял счет времени и с удивлением заметил что они уже почти около гор.

-->Подножье гор :)

Отредактировано Дарнел (2008-03-07 21:02:14)

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » домик Лиры