Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши увлекаловки!!! » Книжочки! (мы не ботаны!!!)


Книжочки! (мы не ботаны!!!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пишем наши любимые книги и те которые мы читаем сейчас!)))
ну я фэн конешно эльфийского да и вообще фэнтези, типа Властелина Колец (хотя так его и не прочитала!))) прочита всего Гаррика мне тоже нравится сейчас читаю его на нгле - но, что сказать, здесь довольно просто язык! еще мне понравились трилогии Темные начала и Бартимеуса!

0

2

Не обижайте ботаников.. А то вечно делают из них изгои общества..
Я люблю различную литературу. Так как я человек настроения, то читаю практически всё, когда есть время.
Сейчас читаю Мориса Дрюона третюю книгу из серии "Проклятые короли"

0

3

неа я не делаю - я говорю что мы не заучки! ну сразу прошу извинить тех кто учится отлично! честное слово не к ним обращаюсь!!!!!!!!!!!!!

0

4

А я воть тоже разное почитать люблю. Меня последнее время что-то на старинку потянуло, и я щас "Всадника без Головы" читаю. А так еще недавно прочитала все книги серии "Золотой компас"
ЗЫ:*кто хочет знать мое мнение пишите на ЛС- Такие слова в публичном сообщении писать нельзя*

0

5

Аманда написал(а):

кто хочет знать мое мнение пишите на ЛС- Такие слова в публичном сообщении писать нельзя

:lol:  :lol: ЛОЛ!!!!!!!! :lol:  :lol:
Я эти слова уже услышала лично)))))

0

6

Аманда, очень люблю Майн Рида) Моё знакомство с ним началось именно со "Всадника без головы". Интересная книга..
Кто ещё не прочитал - советую поспешить.

0

7

:cool:

0

8

Я лююлю фэнтези... И приключенчиские романы... Читала Лунных Всадниц, Порри Гаттера, Гарри Поттера, Таню Гроттер... Чёрный Корсар, Дочь Чёрного корсара (хоть убейте, не помню как её звали), Пираты Южных морей... И много чего ещё)

0

9

Классно! я всего Гп читала - о, ты читала Порри Гатерра? я конеш ненавижу, простите, плагиатов как Таню Гротерр - но Пори Гаттер это еще та вещь! здесь все наоборот, ржала как ненормальная -бедная Роулинг!!! ))

0

10

Недавно закончила читать Брэма Стокера "Дракула" - в восторге.

0

11

Арлена
ухх)) смотрю у тебя етсь чему поучиться...
ну я не выделяюсь большим кол-вом прочтенной классики и всему подобному... чтобы я прочитал книгу до конца она должа меня воодушевить и заворожить...
ну вот я прочитал Метро-2033 ну довольно неплохо в общем, ведь дело даже не в фантастике о будущем и радиации а о том, что снова спустившись в самое начало начал, люди продолжают проживать ту же историю. Та же монархия, те же границы, тот же СССР и ФРГ... сложно все....
ну сейачс читаю Вербера планирую прочитать все книги, начало котором положили Танатонавты, кто не читал советую почитать.. внига о смерти.

0

12

Адамант, спасибо) Я люблю просто читать.. Для меня это, наверное, пол года назад стало открытием.. Но самое ужасное, по четыре-пять книг сразу =_=
Метро-2033.. Надо запомнить.. Заинтересовало)
Вербера давно хочу почитать.. Стоит?

0

13

Арлена
если задумываешься о том, что такое смерть и если привлекают Книги в легкой юмористичной с примесью пофигизма обстановке то да

0

14

Я вот тож читаю всё подряд,но чаще свои книги.Сейчас недавно написала и выпустила: "Поднебесье" и "Разлом Времени.Забытые слова.Непрочитанная сага.",ну и вот ща пишу: "Зигзаг" и "Дорога в мой сон"

Отредактировано Саргаста (2008-05-24 18:31:37)

0

15

о!Пришло ща вдохновение!Буду писать "Дог Морган-покровитель эльфов"

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши увлекаловки!!! » Книжочки! (мы не ботаны!!!)