Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши увлекаловки!!! » Музыка! тудс-тутс-ту-ду-дутс!


Музыка! тудс-тутс-ту-ду-дутс!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Пишем свою музыку которой увлекаемся и так же находим рузьяффек!
ну ета тема не для мя я люблю слушать но у меня нет определенного любимого направления! я ненавижу (уж простите за исренность!) попсу, типа Фабрики Звезд, роком тоже не страдаю особ! больше как-то зарубеж... ну иногда и 80! просьба не позорить!!!!!

0

2

Рия написал(а):

я ненавижу (уж простите за исренность!) попсу, типа Фабрики Звезд

Анналогично!!Но впринципе я меломанка,а рок выделяю))

0

3

Рия

Да ладно не будем!

Бельфегорка

Я тоже попсу не люблю

Мне нравяться рок и панк рок я тяжелый не люблю... Хотя в последнее время слушаю только Fёur и Мельницу... Ну сплина иногда...

0

4

Арион написал(а):

я тяжелый не люблю

в точку!

Арион написал(а):

Мне нравяться рок и панк рок

Я тож просто рок уважаю,люблю панк,и ещё готик рок))типа Эванесенс

0

5

Бельфегорка
Мы похожи!

0

6

Арион
:lol:  :lol:  :D
К тому же ещё и Девы^^

0

7

ариончик и бельфегорчик кто скинет мене Мельниццу????????

0

8

прости но я не могу... ( она у меня вся на телефоне((( а шнур я где то потеряла... Да что говорить я и зарядку кудыто дела... :cry:

0

9

смеффно! ну ти и даешь!))))))))

0

10

Рия

Да да вот так я и живу... зарядку у сестер беру... вообще купить надо... но...

0

11

бывает!)) я когда-то в лагере забыла - а вместе с этим еще и свою самую любимую коффточку.. или даже две.....
ладно не флуууууууууудить!!!!! млин, фиговый из меня админ!

0

12

Я воть тоже рок лублу :nuts: ...и оооооооооооооочень уфффажаю...не не....АбАЖЖЖаю 30 Seconds to Mars!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рэп малясь послушиваю...и Мельницу лублу)))))

0

13

а я тож Рок люблю!!!!!!!! и оч оч оч оч оч оч оч оч оч люблю не, обажаю Tokio Hotel и Nevada tan !!! а еще мне нравиться РеП!!!!!!!!!! и Мельницу слушаю!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Аврора (2008-02-23 10:26:59)

0

14

Аврора

Реп! Фу ненавижу... тупой гламур...

0

15

Лира
вопщето выдра в реп не входит гламур! я тоже не навижу гламур!

-1

16

Ха ха ха! и кого же ты из реперов слушаешь??? ;)

0

17

О...Реп - г...сори))И Токов туда же!Фтопку! :lol: Я рок уважаю,но только не Токио Бардель(да простят меня фанаты)..Нет,рок это клёвая музыка... :love: Но опять же не всякий рок могу слушать.

0

18

Кассандра написал(а):

И Токов туда же!Фтопку!

О,я тож их Терпеть не могу.. :x

0

19

Полностью поддерживаю!

0

20

И я всеми руками и крыльями!Токи-беее.... :noworry: к тому слиишком много людей на них помешаны...было бы из-за чего....

0

21

Да... у нас пол класса ими фанит... Жесть... :push:

0

22

Брр...я б там уже там всех бы поубивал и с окон покидал...но...ладно,это еще ничего,но вот когда они это петь начинают... %)

0

23

Не у нас слава богу петь недодумались но зато повсюду плакаты сумкт ручки  пиналы с ними бррр... фуууу...

0

24

Никогда не понимала, зачем говорить о ком-то, если он вам так не нравится.. Хех) К тому же ТХ распались вроде
Кто какю музыку любит?

0

25

Бельфегорка

Бельфегорка написал(а):

О,я тож их Терпеть не могу..

:mad:  :mad:  :mad:

и пожалуста ко всем - оставляйте свое мнение - беееее.. при себе!

0

26

Не хватало, чтобы вы попереругались здесь..
ТЕМА ПРО ТХ ЗАКРЫТА!

0

27

Эйдан,Лира - это так...Блин,из-за чего этот фанатизм?просто не понимаю этой тяги..

Аврора,о,надо было именно на меня выругаться..ага.. :D

Арлена,хорошо...закрываем=)Кста,а ты что слушаешь?Я про себя уже написала)

0

28

Аврора
не согласна мнение тут у всех свободное!

Все

Мне еще сплин прикалывает...  А еще я сейчас учусь играть шелкопряда на гитаре ( Flёur) :D

0

29

Бельфегорка, Лира упомянула Сплин.. Я как раз очень люблю эту группу)

0

30

Арлена
да...Я тож слушаю Сплин...Но не часто.Я вобще меломанка,всё слушаю понемножку :)

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши увлекаловки!!! » Музыка! тудс-тутс-ту-ду-дутс!