Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши увлекаловки!!! » Хобби! Пишем пишем не стесняемся!


Хобби! Пишем пишем не стесняемся!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем наше хобби может и отыщем друзьяфков!)))))))
такс, ну у мя хобби большое1 но в основном это писанина, люблбю писать фэнтези (только не про будещие технологи и космом!!!), а так же я лав экстрима, а именно:
Скалолазание - давно не занималась, но люблю, хотя и страшно! реально!)))
Горные лыжи - у меня довольно не плохое катание! катаюсь где-то лет 6
БОРД - обожаю, каталась в этом году две недели - второй раз и научилась. но этим глупо хвастаться, хоть и стршно но легче чем лыжи, уж поверьте!
ДАЙВИНГ - ну тут я не могу точно сказать конефно не идеал! и далеко! я продвинутый, могу на 30 пойти! (ну после того как испонится 15)))))))))
а вообще я просто люблю общаться с веселыми интресными !негрубыми! людьми :lol:

0

2

Рия, Ого!
А у меня все скромненько: я рисую картиночки, на гитарке играю, по праздникам хожу в Макдак с подружечкам *хотела сказать Магдачёк, но потом подумала, что тупо)* Вбщем то и все! Если еще что-нить вспомню, то допишу.

0

3

аманда и это уже хорошо! я не претендую на "ого" я просто пишу свои любимые занятия! просто я очень люблю делиться любимым с другими!)))) классно а у нас ни магдачек ни магдональсев (это не одно и то же???) нету - только кафе, бары, рестораны, фри-фло и пцца - только вся какаято невдалая

0

4

классно а у нас ни магдачек ни магдональсев (это не одно и то же???)

Одно и тоже, только у меня все слова до этого были в уменьшительно-ласкательной форме, и по смыслу Макдачек подходил больше. Магдачек)))
А что у вас пицца одна -это плохо! приезжай к нам в Москву! Мы тебе так желудок испортим)))

0

5

Аманда написал(а):

хотела сказать Магдачёк, но потом подумала, что тупо

Говори - админ разрешает)))

0

6

честно. и без обид. не лю большие города! а еще больше не лю метро! вот у нас город в 2 раза меньше чем харьков - и живется в принципе нормально! мне хватает кучи пиццерий - суши-бара, кафе, баров. ресторанов, котка, боулинга, лунопарка и уличнлого ролло-котка, хотя вот млин! так и не сделали нам закрытый роллеродром!!!!!!!!!

0

7

Я книги пишу,у меня своя редакция.Потом пою,у меня своя группа,потом рисую,у меня своя...нет у меня ничего своего в областе рисования.Хотя нет,есть!Моя комната,в которой всё забито рисунками!Потом в инете сижу,ну чаще это форумы.Гулять люблю,ну там паркур и всякая чушь...Спортом занимаюсь и там по мелочам,но ещё одно БОЛЬШОЕ СЛОВО: ТАНЦЫ!Я живу с музыкой в ушах и с танцами в душе.

0

8

Саргаста
как в тебя вмещается?... охх.. я всегда мечтала такой быть.. и наверно мне бы очень хотелось заниматься паркуром, однако сама я не научусь а чтобы кто-то научил...

кстати я книги тоже пишу.... какая у тебя редакция?!

0

9

Хм у меня хобби это вся моя жизнь... Из скучных вещей- я обожаю готовить( асобенно придумывать дисерты и воплощать их в жизнь), раньше была моделью... у мя даже сохранились две ленты: "Мини мис надежда""Мини мис шарм", но потом я бросила.
Более интересное- Ну я человек- движение. Обожаю музыку, занимаюсь Хип-Хопом. Иногда паркурю с однокласниками... рисую ( причем не только карандошами и красками, но и балонами на стенках... когда то заразили, оказалось не лечиться). Пишу оч много, както отправляла расказ... но сказали что это писала не я а мои родители так как смысол очень глубокий, много чувств и другой фигни... помню я тогда очень расстроилась. Обожаю котаться на скейте... но катаюсь редко- нескем. Умею делать только один прыжек...

Отредактировано Лира (2008-05-24 21:37:32)

0

10

Рия
Нужно просто поставить перед собой цель и дти к ней,это довольно таки сложно.А моя редакция называется: GoldEagle(Золотой орёл),так я её ещё в детстве назвала и менять не хочу)))

0

11

Саргаста
классно))))

0

12

Рия
Ага!Я вот думаю вообще дело раскрутить,ну там и книг побольше и фильмы и мульты.Но вот тока есть страшное слово.которое ещё никто не переборол- ЛЕНЬ!)))

0

13

Саргаста
всеобщее хобби, которое частично но касается всех и каждого  -Лень

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Наши увлекаловки!!! » Хобби! Пишем пишем не стесняемся!