Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Администрация » ОБЪЯВЛЕНИЯ!


ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие участники! Здесь я буду вывешивать объявления - здесь всегда будет что0то важное! прошу, умоляю, заходить на эту страничку ежедневно (ну точнее когда вы бываете на роле!). не надо отписываться, просто читайте обновления!!!! это очень ВАЖНО!

0

2

ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
это даже больше просьба! перед написанием семьи или предложению кому-либо каких-либо отношений прочитайте правила семей! не забывайте, что дружественный связи с врагами никогда не пройдут даром и вам придется изворачиваться, чтобы остаться в живых! пожалуйста, будьте в этих случаях внимательны и готовы ко всему! так же предводитель вашего клана/рассы/племени имеет право вас наказать любым действием если заметит вас в связи с членом другой рассы!

0

3

еще одно СООБЩЕНЬИЦЕ:
я добавила еще несколько статусов в клане! кто не доволен своим статусом, а так же обычные эльфы не имеющие должности можете регламинтировать ваши просьбы! (но только в соответствующих местах!!!!!!!

+1

4

Уважаемый администратор, очень хочется узнать знаете ли вы что такое трафик? Это очень жосткая вещь, он кусается, сильно и больно. А еще что такое браузер знаете? Он тоже кусается. Мой например Все ваши картинки смазал нафиг.
Не думаете ли вы что из-за огромного количества картинок в шапках локаций у вас так мало народу на наверняка интересном форуме рпг? Лично мне ооочень влом узнавать ваш мир из-за того что ломает вертеть колесико, я просто не могу его охватить взором.
Успехов вам в игре. И мой совет, выкинте эти картинки к черту на куличики, это не музей, а мир фантазий. Каждое слово здесь обретает свой облик и совершенно не обязательно господину админу навязывать его простым игрокам.
С уважением, бывалый игрок.

0

5

Извините за вмешательство, но не проще ли вам дорагая Ллевелла отключь картинки на своём компьютаре? Это легко сделать в параметрах. Лично я так и делаю, что бы платить меньше и что бы не тормозил интернет. По моему (но это лично моё мнение) легче убрать картинки (если уже кошмарно надоел тормозящий интернет) у себя на компьютаре, чем убрать картинки на всём форуме. Тем более, что не у всех интернет тормозит по этому поводу и некоторым абсолютно, извиняюсь за выражение, похер сколько платить. А на уважаемых администраторов прошу бочку не катить!

С уважением Рыжик.

P.S.
Прошу меня простить за использование жаргонных фраз и выражений.

0

6

Ллевелла, спасибо за совет, мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению.
И совет лично от меня. Впредь, если Вы захотите посоветовать что-то кому-то, сделайте одолжение, выражайтесь в менее пренебрежительной форме. Так будет лучше для Вас же.
Благодарю.
P.s. Лень - страшная вещь.

Желающие дать совет,  похвалить или предложить что-то новое,
Просьба писать в тему Жалоб и предложений (ссылка ниже), а не куда, простите за выражение, приспичит.
http://elfessecrets.webtalk.ru/viewtopic.php?id=98












_

Отредактировано Арлена (2008-02-22 15:19:16)

0

7

прошу не гнать на админов, честно признаюсь, что я - нифига не знаю и не имею понятий не о чем, если вы о чужой рекле о всякой хрени - то уж простите думаю и вправду лучше легче отключять самим. и пожалуйста здесь - место для иных объявлений, обращаться в админам - нужно в другой теме, всех благодарю
П.С. - ваш неопытный админ

0

8

Дорогие форумчане! у нас появился текущий сюжет! просьба всем прочитать и записаться в участников! срочно! не бросаем ролу! активненько, активненько!

0

9

ТАК ФОРУМЧАНЕ! ВСЕГО 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ О НАШЕЙ СИТУАЦИИ:
1) ПОЧЕМУ НЕ ПОСЕЩАЙЕМ ФОРУМ?
2) ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫ ВЕРНУЛИСЬ?
3) НУЖНА КАКРТИНКА ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ В РЕКЛАМУ ЕСТЬ ПОДХОДЯЩАЯ?

0

10

Рия, как придёшь - в асе поговорим насчёт картинки и остального.. Ладно?

0

11

Рия
ми посещайу))Картинка...стоит поискать. :yep:  :rolleyes: Пошла рыться..

0

12

ЛЮДИ ВНИМАНИЕ! ВАШЕГО АДМИНА ДОЛГО НЕ БУДЕТ И ОН ПО ОЧЕНЬ ВЕСКИМ ПОВОДАМ ДУМАЕТ, ЧТО ПРИ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИИ РОЛЕВАЯ БУДЕТ ОКОНЧАТЕЬНО ЗАБРОШЕННА! ПОЭТОМУ С ЭТОГО ДНЯ ОБЪЯВЛЯЮ ОБЩУЮ РЕОРГАНИЗАЦИЮ РОЛЕВОЙ!!!(ВЕДЬ ЗВАТЬ ПРЕЖНИХ УЧАСТНИКОВ ГЛУПО, А ПОЭТОМУ НУЖНО ЖДАТЬ НОВЫХ!!!). В ПЛАНЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ ВХОДИТ:

-МИНИМУМ ПО ОДНОЙ НОВОЙ ТЕМЕ В КАЖДОМ РАЗДЕЛЕ
-ПО МАКСИМУМУ АКТИВ ВО ФЛУДЕ, ИГРАХ И ТД
-ПОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ РЕКЛЫ
-ЗАЗЫВ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ
-РАЗВИТЕ СЮЖЕТА
-ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ КАРТИНОК В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ
-БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОСЬБ ФОРУМЧАН И АДМИНОВ
-КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КАРТИНОК В РАЗДЕЛАХ (ЭТО ЗА МНОЙ - КАРТИНКИ И ЗА ВАМИ)
-ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ МНЕ И ФОРУМУ!!!!!
                                   c привеликим уважением ваш админ ~Scriabra~

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Администрация » ОБЪЯВЛЕНИЯ!