Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Ищем свою семью » Семья Дарнела


Семья Дарнела

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Одинокий лев ищет семью.
Подхоим и записываемся:)

Сестры -

Друзья- Адамант, Амиарада, Бельфегорка

Подруга детства (симпатия) - Арлена

Лучший друг-

Враги - темные эльфы в общем, Рия - как их предводитель

Любовь - Лира

Вот как-то так..

Отредактировано Дарнел (2008-05-15 22:30:01)

0

2

ну мы с табой как-то еще и разбиремся... а то врагов у мя уже выше крыши хоть иди и бейся!!! львеночег ты одинокий наш

0

3

Друзья?

0

4

Кем возьмёшь предводу эльфов?

0

5

Могу оставить на твоё усмотрение? В роли кого тебе будет интересней играть?

0

6

вот я не знаю... у меня сапфир лучший друг.... ну давай тож друзьяим наверно

0

7

Рия разберемси, думаю будет интересно))

Амиарада - согласен)

Бельфегорка - будем друзьями? делить вроде пока нечего)

Арлена - поскольку я новенький и пока не совсем разобрался в ситуации..предложишь варианты?)

0

8

Дарнел
ок

0

9

Дарнел, хм.. Кем может быть ант для лесного эльфа? В моём списке есть не занятые должности роли. Друг детства или просто друг/симпатия или любовь/враг или злейший враг.. Можешь исходить из своего списка. Всё же, мне почему-то ужасно хочется, чтобы ты сам выбрал)

Отредактировано Арлена (2008-02-17 19:54:02)

0

10

Любовь?  сестра?

0

11

аврора ты чистый эльф????????

0

12

так вот аврора, дарнел прости за флуд, примного сочувствую - но твои родители король с королевой, поэтому называть Дарнела братом ты не можешь. за несоблюдение правил ты отчисляешься с админов!

0

13

Адамант - друзья) былобы странно, если бы ьыли врагами.

Аврора - на легкую влюбленность согласна?)

Арлена - друг детства/симпатия)

0

14

Дарнел, тогда давай так.. Друг детства, который мне очень симпатичен)

0

15

Арлена давай)

0

16

Лав? :love:

0

17

Лира выбирай место встречи, красавица)

0

18

Уря!!!!!!! Давай... у подножья гор. Только я сейчас в лесу папоротниковом. Незнаю когда освобожусь!

0

19

Лира так даже интереснее) какбудто случайно))

0

20

кем бы могла быть тебе Тёмная?;))))

0

21

Дарнел
да

0

22

Меркада судя по гневным постам админов, пока враждуем) а там как фишка ляжет ;)

0

23

Дарнел оке))

0

24

Ну.... На кого я могу претендовать?

0

25

здаровки))) я ант огня))) кем могу быть??? может любовь, а??? :blush:

0

26

Таис
лавка уже занята :writing:
зы.Читай выше=)

0

27

Бельфегорка
я просто посмотрела на сам список, а там не значится  :blush:

тада может могу быть твоей потерянной сестрой?

Отредактировано Таис (2008-04-29 19:04:16)

0

28

Zeva а кем хочешь?)

Таис можешь конечно же))

0

29

Дарнел
правда??? вот здорово))) тада потом разыграем тему, что мы друг друга узнали))) ну и т.д.

Отредактировано Таис (2008-05-15 22:38:35)

0

30

Дарнел
можно к вам записаться сестрицей? ))) С Таис вроде как уже договорились...Ждём твоего соглашения )))

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Ищем свою семью » Семья Дарнела