Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна


Русалочья Лагуна

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Я хочу нормально общаться с тобой.. привет.. мне? я просто тут живу в образе русалки! а ты что тут делаеш? холодно ответила Аврора Бельф.

0

92

-Я имею ввиду совсем другое!
МЫСЛ:О,как трудно понять!
-Я имею ввиду...Не трожь Ардара!-внезапно вырвалось у Бельф.-Это уже единственное и дорогое мне существо,которое ты ещё не успела у меня  забрать!!!Или тебе Сапфира не хватает?А?- Почему-то разъярялась эльфийка.

0

93

перестань.. Сапфир любит меня а я его. ты просто любиш его а он тебя НЕТ! ОФФ: посмотри в запись Семья лесного красавца.

Отредактировано Аврора (2008-02-19 18:39:52)

0

94

офф:между прочим...почитай его подпись и почитай сценку на озере=)он сказал,что я та,единственная...если бы ты читала правила(а то сапфир тебя отвел,а ты каким то образом осталась...) и если бы не твой обморок,мы бы были счастливы!воть така!

Да как ты смеешь???-закричала Бельф.Ты не понимаешь... ты всегда все портишь!Сапфир...Он сказал,что я та единственная...Заметь:не ты!И если ты рассчитываешь на мирные отношения со мной...Ты глубоко ошибаешься!!!
МЫСЛ:Может сплести её корнями дерева?
Ну ты уж совсем!Не стоит!-насмешливо сказал голос.
-Полетели,Ардар!-крикнула Бельф,вскочив на спину дракона.Эльфийка направила дракона к стоящему на берегу Сапфиру,подхватила и усадила рядом...
Прости меня,Сапф...Но я обязана...-прошептала она,а затем громко подумала,чтобы услышал Ардар.
МЫСЛ:Направляйся ко мне в укрытие...Знаешь куда.

---->Укромное местечко Бельф

0

95

взмахнула рукой и крепкий корень дерива прицепил за шею дракона как собаку на поводок
- куда это ты?
взлетела вверх и в воздухе появилось водяное кресло и Аврора села туда
- извини конечно но Сапфир любит МЕНЯ.. тебя он вспомнил когда-то. но Сапфир любит меня а не тебя.
переложила ногу на ногу и продолжила
- во мне много секретов и улыбнулась
аврора, пжлст, замечание Бельф верно! и про кресло, отредакт че-нить другое, я тебюе уже сказала по поводу стихий!))) - _Рия_

0

96

офф:Аврора,о...майн...гат...Если я улетела - значит улетела!И никаких возвращений :mad:

0

97

встала с кресла и улетела

0

98

Когда Аврора попыталась погладить его,Ардар отодвинулся и холодно посмотрел на неё с чисто кулинарным интересом.Наконец решив что он сейчас не голоден,дракон посмотрел на Бельф.
МЫСЛ-Здравствуй малышка!Я тоже очень соскучился по тебе!
Затем,когда началась перепалка Бельф и Авроры,Ардар молча следил за ними делая только одному ему понятые выводы.Когда девушка запрыгнула ему на шею и захватила сапфира с собой,Ардар присел и резко подпрыгнкв взлетел в воздух,оставляя за собой лагуну он понесся в укрытие Бельф.
МЫСЛ:- в следующий раз я обязательно пообедаю этой эльфийкой!
Спасяб!!!Лови + за преданность)))Бельф~

+1

99

Девушка посмотрела на  дракона и улыбнулась Помню я,когда на таких летала..Домой возвращалась как сосулька.Те драконы были очень вредные и поднимались в небе очень высоко..Но этот дракон по видимому не такой.В его глазах видны мудрость и ум.. Амиарада зевнула.Она потянулась и медленно побрела домой..

0

100

Рыжик посмеиваясь за всем этим наблюдала, за тем всё-таки подошла и поклонилась.
-День добрый земные жители, - с уважением сказала Рыжик. Она сложила крылья и с интересом посмотрела на дракона.
МСЛ: Красавчик, просто идеал драконьей красоты, скелет изящный, но мощьный, крылья сильные, ум и мудрость... всё что надо для первосозданных, но чует моё сердце, что он лишь потомок....
Рыжик немного порассуждала взвешивая все "за" и "против", но потом всё же подошла к эльфам и дракону и кто... и к кентавру... хотя нет, в воду Рыжик не пошла, холодно и непривычно...

0

101

Аврора охнула, схватилась за голову и укоризненно дала копытом по воде.
-Ну зачем же такой мощный мысленный прилив? Я и так слышу! - немного обиженно сказала кентавр.
-Сапф, у меня к тебе прозьба... Предупреди свою любимую, я имею ввиду Бельфегорку, что мысли мне надо посылать осторожно, мои мозги ТАКОГО прилива не выдерживают и мне больно, - Аида поморщилась.

0

102

Рыжик зевнула, немного помявшись она раскрыла крылья и улетела ввысь, но не до облаков, т.к. заоблачное царство могло быть... кхем... очень опасным для Рыжей... ОЧЕНЬ опасным...

=>Незнамо куда наперегонки с ветром

0

103

Аврора пришла на Лагуну и села так что-бы ноги косались воды. Аврора вздохнула глубоко.
-ФфФфХхХх.. как свежо.. Аврора встала сняла с себя платье ипривратилась в русалку.Аври прыгнула в воду.
Аврора вынурнула и начала наслождаться  свежестью и влагой.

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Берег Моря » Русалочья Лагуна