Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!


Гора Дорен - у самой границы!

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Иллидан вонзил когти в землю, боль была, но он уел её не показывать и забывать очень быстро.. Иллидан начал рассматривать все персоны своим внутренним зрение, и остановился он на Саргасте.. как же давно он не видел её красивого лица..
Но вскоре, Иллидан услышал слова Арлены и улыбнувшись встал и выйдя из тени, оглядел всех кто был.. на нем был капюшон, лица его не было видно и хриплым голосом, Иллидан сказал.. - Прошу не убивать, я простой бард, который путешествует.. - Да, бард.. с хриплым голосом..
Прошу прощения если я вас напугал..
Стрела до сих пор была у него в плече, и в конце концов, без звука боли, Иллидан вытащил стрелу и бросил в ноги Саргасты.

0

152

Саргаста дрогнула,не от испуга,а от до боли знакомого голоса.Взгляд её прошёлся по Иллидану и она с усмешкой сказала:
-Какой же вы бард?Здесь,барды!Да не смешите меня!А теперь честно,кто вы и зачем вы здесь!-саргаста не поднимала стрелу,она вообще не любила использовать то,что уже было использованно.Эльфийка лихорадочно стала соображать,где она могла слышать голос...

0

153

Девушка выразительно изогнула бровь, заметив незнакомца, но решила не придавать его появлению большого значения. Мало ли кто вот так вот появляется в самый интересный момент в самом интерсном месте?
"Подозрительно, но сейчас не до этого.."
- Бард, так бард, - безразлично прозвучал по поляне голос эльфийки.
Не опасаясь нападения с его стороны, Арлена ещё раз глянула на Саргасу, затем устремила взгляд на Бельф и антийку.

0

154

Иллидан улыбнулся когда заговорила Арлена, но знал что она врет.. он знал что на самом деле думает девушка..
После же, посмотрев на Саргасту, он скинул плащ с капюшоном и сказал.. - Ровно год я в этом хожу.. И теперь шутки в сторону..
Я Иллидан Свирепый, сын Грэн Каина, пришел сюда с мирными целями..
- На теле не было рубахи, и плеть  тату, светилась на теле ярко зеленым цветом.. из под повязки что глаза скрывали, виднелся хаос.. - Дроу хотят закончить войну.. что мне предать, да или нет.. ? - Иллидан относился к этому пофегистично, так-как война его не трогала..

0

155

Риэль стояла молча. она ждала реакции Бельф, хотя слова рлены сразу ее успокоили -вомзожно эльфы и правда не пожелают снова впадать в буйную жизнь, однако все может обернуться и иначе. Эльфийка прогладила посох, готовая в любой момент сделать решительный шаг. Появилось двое.. новеньких... Подземельный и Лесная... - подумала Риэль и тут же исчезла. Послушался щелчок и влажная фигура оказалась за спиной Иллидиана. Она кинула недорожелательный взгляд Саргасте - все-таки та стояла рядом с темным - а затем сосредоточилась на нем.
- А если по правде? - спросила она, подозрительно втягивая носом воздух, тчобы понять откуда он пришел и куда направляется.

0

156

"Не хотят войны.. ОНИ? Не хотят войны?!"
Арлена не удержалась и засмеялась, круто развернувшись в сторону Иллидана.
"Отчего же стало так смешно? Нет, меня это не трогает. ОНИ хотели начать войну.. ОНИ её начали.. И теперь все жаждут перемирия? Не верю.. Не верю!"
- Иллидан, ваши условия, - немного хищно улыбнувшись, промолвила эльфийка, положив на рукоять кинжала ладонь.

Отредактировано Арлена (2008-05-26 19:04:40)

0

157

Саргаста ужаснулась.По телу прошёл холодок.Эльфийка дрожащим голосом прошептала:
-Ровно год...один долгий,мучительный год...голос...Иллидан!-саргаста вспомнила,откуда она слышала этот голос.Но она с трудм верила,что он тёмный.на душе стало холоднее и страшнее.Саргаста даже не могла предположить,что он Тёмный...По щекам пролились капли слёз...

0

158

Риэль, я не люблю когда стоят у меня за спиной.. - Сказал Иллидан холодно, после прикрыл рот и зевнув сказал Саргасте.. - Ну что ты маленькое бестия плачешь.. я не люблю когда ты плачешь.
- А я даже у Рии не узнал условия, ладно, придумаю свои..
- Вообще, делаем так.. вы не трогаете бедных дроу, а они в свое время не трогаю вас.. Условия просто супер..
Под ногами Иллидана выросли цветочки и сорвав один из них, он превратил его в пепел.. - Как же все быстро умирает..

0

159

- Бедненьких дроу? - Арлена слегка удивлённо проследила за действиями эльфа, пытаясь осмыслить сказанную им фразу. - Дроу? Бедненьких?..
Эльфийка бросила непонимающий взгляд на Саргасу, но увидев слёзы на её глаза, решила ничего не спрашивать. Их прошлое - это не её дело. Добиться ответа, видимо, было тоже сложновато от кого-нибудь. Поэтому, подведя итоги своих мыслей и догадок, Арлена вновь перевела взгляд на Иллидана и продолжила:
- Я против. Вы причинили своей жаждой захвата большой вред природе. Так просто вы не отвертитесь, к тому же ты ничего не упомянул об антах в данном вопросе..
Эльфийка замолчала, давая возможность присутствующим среагировать на её слова ПО ДЕЛУ.

0

160

Риэль с сарказмамо приняла слова эльфа, однако вслух ничего не выразила. Она несколько раз прокрутила у себя в голове слова подземельного и ненадолго задумалась, снова щелчок и она оказалась рядом с Арленой.
Да уж... - подумала эльфийка, вставляя посох в землю. Идет дожь... и огромные буйные капли давят своим непосильным грузом на легкие зеленые листья растений... Вот.. темные пришли с миром, как наивно, неужели они и вправду готовы здаться? Но почему? Как Рия пошла на то, чтобы отказаться от своей мысли по завоеванию Антов, как же глупо... Риэль  не ожидала такого переворота действий и еще долго не могла отыскать слов.
- Что же решат Анты. на такое диковинное предложение?

0

161

Покачав головой, Иллидан подумал да сказал.. - Если честно, мне по зарез что будет и с кем будет.. я просто поспорил с предводительницей.. вот и все.. а что насчет природы, я вам помогу с ней.. - Сказал Иллидан и опять прикрыв рот зазивал.. - Прошу прощения, я просто год не спал и искал одну красивую деву, без которой жизнь становится просто ужасна.. - Иллидану сейчас было наплевать на войну и переговоры, он был радостен, ведь он нашел ту, кого искал..

0

162

Эльфийка глубоко вздохнула и закрыла рукой глаза, шепотом выразив своё лёгкое недовольство:
- Боже мой.. Куда не глянь.. Везде - любовь и война, любовь и война, - Арлена убрала руку с глаз и откинула волосы за спину, чтобы не мешались. Сейчас они отяжелели от дождевой воды и неприятно липли к лицу, мешая видеть. - Позвольте, как Вы смеете предлагать нам союз, не обсудив этого с предводителницей? Ваши слова ничего не стоят, как я и думала.

0

163

Иллидан злобно посмотрел на Арлену и холодным голосом сказал.. - Ну если так, то познакомите меня с ней.. я мигом все улажу.. - Сказал Иллидан и подошел к девушке на два шага.. - Ну так что, вы мне покажите вашу предводительницу.. ? И к вашему сведению, у нас не любовь, а чистая дружба.. она моя единственная подруга.. ! - Сказал Иллидан указывая на Саргасту.. - И за неё я любого убью..

0

164

Девушка смерила юношу спокойным, даже немного действующим на нервы взглядом и мило улыбнулась, показывая всем своим видом, что не считает его особо опасным противником.
- Не кипятитесь.. Я Вас поправлю, слегка.. Первое, я имела в виду Вашу предводительницу. С нашей всё гладко и чисто, она всегда знает чего хочет и главное, что ожидать от врагов. Второе, кто же сказал, что я про вас с Саргасой?..
Эльфийка усмехнулась, устремив взгляд куда-то за спину дроу.
- Да и к тому же, разве не так? Любовь и война всегда тесно связаны друг с другом.

0

165

офф: Я не чего не пишу, буду ждать других.. а то мы играем, а другие молчат..

0

166

[офф]: читаешь мои мысли.. сама хотела предложить подождать

0

167

Саргаста молча наблюдала за всеми,стало как то не по себе...Эльфийка собрала волосы в хвост и с усмешкой сказала:
-Мне кажется,что здесь слишком всё спокойно!Предлагаю со всеми подряд воевать!Так проще...Больше союзников-больше скуки...Решайте сами,но я против перемирия!-Саргаста как то холодно взглянула на Иллидана."Значит так!?Отлично,друг!"Саргаста перевела взгляд на Арлену и улыбнувшись добавила:
-ты права,только война и любовь,любовь и война!Надобы разбавить эти яркие краски...

0

168

Иллидан посмотрел сердито на Саргасту и холодным тоном сказал.. - Саргаста! Пойдем, мне нужно с тобой серьезно поговорить.. Только ты и я!
Иллидан поднял плащ, но не надев его пошел в темень где просто испарился..
Пока он шел, Иллидан думал.. - Ну и глупышка.. Она не понимает что я за неё боюсь.. Как всегда, она делает это на зло.

== Куда то.

0

169

Саргаста глубоко вздохнула и бросила на всех типа прощальный взгляд.Она направилась за Иллиданом.
--->Ну понятно куда...нет,мне тоже не понятно.

0

170

Риэльподозвала Арлену к себе, пока Бельф принимала решение по поводу союза.
- Ты думаешь надо соединиться? Ты же умна.. ты должна понимать, что любое нарушение баланса, может грозить хаосом.... мало ли что вообще может произойти?!
эльфийка недоумевала, почему никто не поймет?! Нельзя.. союз не должен состояться. пусть лесные тихонько посидят в сторонке... ведь может разрозиться огромная битва.....

0

171

Сделав пару шагов в сторону Риэль, девушка остановилась, внимательно вглядываясь в её глаза.
- Умна? Спасибо. Я не хочу союза.. мама, - эльфийка впервые за несколько лет назвала собеседницу не по имени, не по званию.. А именно так, холодно, но почти любя: мамой. Откинув вновь упавшую на глаза прядь волос, эльфийка повернулась к Риэль боком, вглядываясь куда-то вдаль, словно ожидая прихода кого-то.
- Этот союз не сулит ничего хорошего. По крайней мере сейчас.. Моё последнее слово - нет. Если Бельф решает что-то другое, - Арлена замолчала, видно ешё раз обдумывая свои слова. - Если решит что-то другое.. Считайте, что я ухожу из клана. Надеюсь моя позиция ясна?

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Анты Огня и Земли » Гора Дорен - у самой границы!