Free Black MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Тайны эльфов

Объявление

Подземельные затеяли страшный план по началу завоевания гор Антов, анты объединяются и идут войной на Подземелья, за тем в битву вступают Лесные эльфы с их собственными планами на территории! Все читаем и активно участвуем в сюжете!
Дорогие участники! Мы снова открываем регистрацию во все кланы, оредны, рассы! только пожалуйста не забывайте и о том, что сильный перевес тоже не очень хорошо! Вперед!
Сейчас мы активно разыгрываем сюжет, гости жду вас, форумчане - не забывайте, что вы нужны нам!
Отписывайтесь - развивайте сюжет!
И еще.Форумчане! Пожалуйста, РЕКЛАМЬТЕ ФОРУМ!!! 


Добро пожаловать в наш мир – мир эльфов и антов!
Новичкам:

Это ролевая о эльфах!Но кроме них,ты можешь стать антом и любым иным существом!

Полезные ссылки:

Анкета для эльфов
Анкета для антов
Анкета для иных существ
Короткие подсказки и правила
Сюжет:

Два народа, два мира - Анты и Эльфы. с древности эти два противоположных народа вели ожесоченную борьбу на право владения землями, на право главенствующей империи. затем появились маги, лишь малая часть тех, кто решил встать на управлние всеми рассами! Эльфы делятся на Речных, Лесных и Подземельных. Каждый из этих кланов индивидуален, каждый имеет свои повадки и традиции. Они враждуют, но в основном они дна расса - Эльфы. Анты в зависимости от животных, чьи обличия они принимают, деляться на Огненных, Водяных, Вохдушных и Земленных. Это разные племена, которые тоже, ка и эльфы, враждую между собой. но для огромных битв они объединяются, ведь все они Анты! на данный момент все рассы, народы, кланы и племена живут в мире, никто не предпринимает никаких действий, но все знают, что это лишь затишье перед бурей!..
Важно:

Если вы хотите прорекламировать свой сайт, то заходите под ником Реклама (пароль:1111) и оставляйте рекламу в соответствующем разделе. И помните, что реклама должна быть взаимной!

Ролевая игра открыта. Идет набор участников. Гости, не проходите мимо, регестрируйтесь! Для нас важен каждый!
Погода:

Дело близится к осени. Сезон теплых солнечных лучей, сменяющихся непредсказуемыми дождями. Иногда стоит душная и неприятная погода, а иногда влажно и свежо!

На территории Антов: Холодно, неожиданно тяжелые тучи нависли над ними, льет дождь и скорей всего продолжится целый день. +20br> На территории Речных Эльфов: Жарко и душно, река в убытке! +28. Осадков не наблюдалось уже очень давно.И пока никах изменений не наблюдается.
На территории Лесных Эльфов: Стало теплей, сейчас это самый благоприятные земли - не жарко не холодно! На свету +25, в тени +23. Тучи окончательно бросили эти земли
На территории Подземельных Эльфов: Тоже мороз, как-то странно муссон завладел землями, накрыв одновременно Антов и Эльфов. Но здесь все более разряженно, дождь пне зависает на небе подолгу, все еще может устаканиться. Стоит тяжелый туман +17
На территории варваров: +20 стало холодней - в горах это почувствовалось, дожди, сырость, грязь, но эти земли по-прежнему прекрасны!
Администрация:

Главный админ: Рия
Админы:Бельфегорка,Риэль,Кассандра
Модераторы:Арлена,flexi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны эльфов » Смешанный Лес » Здесь полно дичи


Здесь полно дичи

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это восточная часть леса, здесь деревья растут не так густо, поэтому здесь всегда можно что-нибудь поймать! в лесу водятся олени, рыси и многие птицы, а так же зайцы, ежи и много других мелких животных.

0

2

Рия вошла в лес, держа на готове лук. Она осмотрелась, принюхалась - Лафии пока что не было. тогда эльфийкаприсела на полу свалившееся дерево и взметнула глаза на небо

0

3

*Лафия медленно и не спеша шла, увидев уже ждущую её Рию, бесшумно подходила к ней с зади и причем так бесшумно что даже эльф с самым острым слухом не сможет услышать её медленные шаги. Подойдя с зади практически в плотную  и не очень громко но и не тихо спросила.*
- Что сидишь?

0

4

Рия вздрогнула. ее уши дернулись, она прислушалась. в нос ударил родной запах... эльфийка медленно повернулась, обвела глазами свою спутницу.
- Сижу.. - тихо ответила она. потом снова встрепинулась и заморгала.
- Тебя жду и не пугай меня так больше, ты же знаешь... что мой дар иногда выходит из-под контроля!
эльфийка улыбнулась. спрыгнула с дерева, сжала в руке лук
- Пойдем на охоту?

0

5

*Лафия улыбнулась.*
- Конешно пойдем, а то зачем мы здесь?

0

6

Рия кивнула в ответ. эльфийка приподняла лук, вставила в негострелу, и, зовя за собой волка, помчалась сквозь дикие заросли, на поиски дичи.
некоторое время спустя эльф и лиса наткнулись на свежий след оленя.
- Вот. чувствуешь где он?

0

7

*Лафия принюхалась к  его следу.*
МСЛ: Всё ясно... это молодой олень, запах ведет всё глубже в заросли.
*Она навострила уши, услышала какой то шум в зарослях.*
- Ты слышишь..?

0

8

Рия тоже прислушалась и вправду где-то из зарослей доносился странный шорох, она натянула тетеву и медленным шагом стала приближаться к кусту
- Значит так, ты обходишь. пугаешь, я ловлю! - шепнула она Лафии, бесшумно ступая по сухим листьям

0

9

*Лафия кивнула, и тихо ступила в заросли, стала обходить оленя, и как только стала с зади него сорвалась с
места, олень услышал и помчался прямо в сторону Рии, Лафия окончательно убедилась что это всетаки олень и стала всё быстрее гнать его.*

0

10

стрела с диким свистом полетела навстречу оленю. один миг и его горло уже проткнуло острое лезвие. Рия коварно улыбнулась, наслаждаясь стоном погибающего оленя.
- Вот и поймали! давай разделим а потом отнесем в наши дома!
Эльфийка вытащила из ножен кинжал

0

11

*Лафия даже не устала, она вышла из зарослей и села рядом с Рией.*

0

12

Рия потерла руки, потрепала Лафию за ухо и, подойдя к убитому оленю, вырвала из его шеи стрелу. обтерев стрелу о рукав, эльфийка присела корточки, вздыхая:
- Да уж, один олень так быстро с такими успехами за день можно целый табун перебить!!! ну что, пошли? поможешь мне датощить тушу до моей пещеры?

0

13

*Лафия улыбнулась.*
- Конешно помогу!

0

14

Рия снова погладила волчицу, вместе они похватили тушу оленя и потащили в Подземелья эльфов.
офф: ладно я пошла, увидимся потом!)))

0

15

офф: Хорошо! Но только я не волчица :blink:

0

16

Лафия
офф: ой-ой!!!! просто авик поход и я на волчих форм-ах сижу! прости под конец дня! кстати ты ообще туса! целый день тута!!! завтра поставлю плюсик!)))))))) пок!

+1

17

Лира шла достаточнно быстро. Темнело. Она пекрасно знала дорогу так как в детстве часто бегала из дома к хребту что бы встретится с Ари и абратно, а все через этот лес. Он вел прямо к ее домику. Хотя сегодня она была намерена зайти еще в одно место...

0

18

шла напротив на Лиру и увидела её
- привет..слушай.. я все понимаю.. тебе нравиться Дарнел.. прости.. прости что опередила тебя..

+1

19

пока! ушла

0

20

- Ты даже не понимаешь что сделала... Дарнел... Ладно.... но то что ты нарушила границу! Я должна была убить тебя... А Дарнел все равно выберит ту которая ему больше нравится- Сказала Лира и посмотрев на уходящую эльфийку улыбнулась.

-----Куда то!

0

21

>>>пещера Кэлаэ'хеля

Кел неторопливо шел по лесу, не смотря на то, что он не таился, по многолоетней привычке он передвигался практически бесшумно. Нужно было пополнить запасы провизии, на милость хозяйки пещер он не надеялся.
- Мы всетаки не нахлебники какие-то...- пробомотал он.

Он уже успел поставить пару силков на мелкую дичь врде белок или птицы какой-нибудь. В настоящий момент он скептически изучал заросли странного колючего кустарника на предмет расстановки ловушки на более крупного зверя (вокруг во множестве были следы кабанов).

Судя по следам, кроме кабанов  здесь толпами бродят все кому не лень - недовольно бурчал он.

0

22

При звуке постороннего и совершенно неуместного голоса Кел вздрогнул. Подозрительным взглядом проводил удалившуюся эльфийку. Сердито вздохнул и развернувшись потопал вдругую сторону.
Куда катится мир...странный лес...странные эльфы...И куда скажите на милось запропастилась Адри?

через территорию подземных >>> территория антов огня и земли>>> гора Дорен

0

23

Ооф: я сюда зашла?

0

24

Ооф: Угу тут... ну я этот тебе правда в школе сказала... Меня еще по дороге домой ЭМО обозвали.... как униженно мое темное, а не ЛУННОЕ величесво... Так лучше звучит... раз я принцесса ночи?

Лира пришла сюда первой и прислонясь к дереву стала ждать. Эх что-то я устала подумала она и улыбнулась подруге только что появившейся в тени деревьев
- Да, обожаю эти места... тишина, покой... Если бы мы только что не поели, можно было бы поохотьтся- Сказала Ли когда заметила не в далеке группу оленей...

0

25

Ооф:Ну ваще! Они вообще ниче не понимают!Ну какая же ты ЭМО! Не ЛУННОЕ не катит, ТЕМНОЕ лучше!

-Да,места  действительно прекрасны!-сказалази, чуть-чуть отдышавшись.-Ни души.
Но потом Зи заметила стаю оленей и стала восхищаться их красотой.
-Ааа, какие они красивые!-сказала Зи не отрывая глаз.
-Зачем же их убивать? Пусть живут и радуют глаз!-вдруг устремила взгляд Зи на Лиру.

0

26

- Да, но их все равно убьют... Хотя красота их действительно восхищает. У моей подруги есть олень... Он необычайно красив и сокол... Она Эльф... Если хочешь, при случаи познакомлю- сказала Лира и присела на траву внимательно уставевшись на олений.

ооф: Да... А знаешь обидно... жудь!

0

27

Ооф: Да конечно обидно, но если люди не различают... Да ты не расстраивайся, они просто завидуют! но скоро я к тебе присоединюсь(надеюсь) и нас с тобой будут вместе обижать :'(

-Жаль их очень. Но как же их можно убить!-сказала Зи печально.
-Да? Правда?-спросила Зи у Ли.-Познакомь меня с ней пожалуйста.
Ей очень хотелось с ней познакомиться. Она очень любила оленей. И не плохо было бы найти новую знакомую.

0

28

- Угу- кивнула Лира- Познакомлю... И не ари так- Девушка улыбнулась- Они очень пугливы- Она посмотрела на насороженную олениху недолеко от них.
- Я тоже люблю животных....- Добавила Лира.

Ооф: Те скоро купят... А и еще это они не из-за шуз а из-за значков

0

29

Ооф: Не знаю... Она мне мою тыщу отдавать не хочет! Ну у мя тож есть значок "эмо лав", так шо буим вметсе обижаться!

-Ой! я нечаинно!-сказала виновато Зи-я и забыла про них.-Они такие мирные и тихие...-посмотря на оленей, продолжила она.
Потом она посмотрела на ту самую встревоженную олениху:
-Кажется, она успокоилась... Наверное она поняла что мы не сделаем ей ничего плохого...-сказала Зи и улыбнулась.

0

30

Лира достала флейту и начала играть тихую и нежную мелодию. Услышав ее олени начали подходить ближе. Когда Ли кончила играть все стадо стояло прямо перед ними. Ли положила флейту на траву и тихо спросила:
- Хочешь погладить?- Она поднесала руку к шее одного из оленей и нежно провела ей по мягкой шерсти

0


Вы здесь » Тайны эльфов » Смешанный Лес » Здесь полно дичи